Ким Ирина Борисовна, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва

Ким Ирина Борисовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ким Ирина Борисовна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

☎(499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Стоматолог - от 530 р.

16%Кариес
6%Пигментация зубов
4%Стоматит
1%Флюороз зубов

2011 Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматолог)
2017 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог)

Отзывы о Ким Ирина Борисовна

+2.0 Отлично Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Замечательный доктор! Встретила нас с улыбкой! Нашла общий язык с ребенком! Ответила на все наши вопросы! Обработала ребенку рот без проблем, без слез, без боли, дома мы так и не смогли этого сделать. Вышли из кабинета с улыбкой и подарками!

Врач понравился. Записались на повторный осмотр и защитную обработку зубов от кариеса.

17.03.19 11:52
Здравствуйте. Нам очень приятно, что от приема у Вас остались только положительные впечатления! Мы стараемся делать все, для того чтобы лечение зубов у наших маленьких пациентов проходило менее болезненно и пугающе) Благодарим Вас за отзыв!
+2.0 Отлично Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г

В принципе, все понравилось на приеме. Никаких негативных эмоций не было. Все полечили. У ребенка зубки зажили. Нам 11 лет. Ирина Борисовна относилась очень хорошо. У нее добрый подход. Обращались к ней впервые. Нам нужно было срочно, а в этот день только она работала с детьми. На мой взгляд, у нее хороший профессионализм. Нам все сделали. Мы придем к ней, в случае необходимости.

МегаФон

Хочется выразить огромную благодарность Ким Ирине Борисовне! Зуб был сложный, мучилась я с ним по другим врачам долго, а Ирина Борисовна спасла, да еще так аккуратно сделала! Спасибо ей огромное!

Ким Ирина Борисовна, Стоматолог - Москва
Ким И. Б.