Ким Ирина Борисовна,детский стоматолог - Москва
3.6
6.4

Ким Ирина Борисовна

Ким Ирина Борисовна, Москва: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 06.03.2019

Детский стоматолог — от 750 ₽
ул. Привольная, д. 77
Котельники(427м)
Жулебино(814м)

Лермонтовский проспект(2,7км)
(499) 110-62-20

Владивостокский базовый медицинский колледж (стоматолог)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматолог)

Ким Ирина Борисовна
Понравилось
Замечательный доктор! Встретила нас с улыбкой! Нашла общий язык с ребенком! Ответила на все наши вопросы! Обработала ребенку рот без проблем, без слез, без боли, дома мы так и не смогли этого сделать. Вышли из кабинета с улыбкой и подарками!
Врач понравился. Записались на повторный осмотр и защитную обработку зубов от кариеса.
Стоматология «ПреАмбула»
Здравствуйте. Нам очень приятно, что от приема у Вас остались только положительные впечатления! Мы стараемся делать все, для того чтобы лечение зубов у наших маленьких пациентов проходило менее болезненно и пугающе) Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось на приеме. Никаких негативных эмоций не было. Все полечили. У ребенка зубки зажили. Нам 11 лет. Ирина Борисовна относилась очень хорошо. У нее добрый подход. Обращались к ней впервые. Нам нужно было срочно, а в этот день только она работала с детьми. На мой взгляд, у нее хороший профессионализм. Нам все сделали. Мы придем к ней, в случае необходимости.
Стоматология «Здравия» - ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г
Хочется выразить огромную благодарность Ким Ирине Борисовне! Зуб был сложный, мучилась я с ним по другим врачам долго, а Ирина Борисовна спасла, да еще так аккуратно сделала! Спасибо ей огромное!
Для меня самый классный врач - это Ким Ирина Борисовна! Молодой и грамотный специалист, что, к чему разложит по полочкам и делает быстро и хорошо, что мне важно. Большое ей спасибо за помощь!