Бондарь Сергей Викторович,нейрохирург - Москва
3.6
8.7

Бондарь Сергей Викторович

Документы проверены

Бондарь Сергей Викторович, Москва: нейрохирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 30.03.2022

• 2015 — 2017
    "Научный центр неврологии"
    Врач - нейрохирург
  • 2017 — н. в.
    Открытая клиника ( хирургический центр)
    Врач - нейрохирург

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Проверено (2)
Врач-невролог Бондарь Сергей Викторович провел мне операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска. Консервативное лечение не дало результатов, поэтому решилась на операцию. Сейчас самочувствие удовлетворительное. Доктор очень внимательный, после операции заходил несколько раз узнать, как мое самочувствие. Все прошло хорошо, я очень довольна. Надеюсь, и дальше все будет нормально. Врач замечательный, если кому потребуется операция, то только к нему.
Посетили в марте 2022
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Проверено (2)
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела!
Не понравилось
Мой отец, Максимович Владимир Васильевич (81 год), оперировался весной 2021 года у Бондарь С. В. Все прошло очень хорошо. В декабре 2021 года пришли на контрольный осмотр. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал. Спасибо ему большое!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Я оперировался в октябре 2021 года в МНОЦ МГУ, в нейрохирургическом отделении. Очень благодарен Сергею Викторовичу за внимание и успешно проведенную операцию, за внимание и уважительное отношение к больному. Так как это была 23 операция, есть с чем сравнить. Очень приятный, знающий, умелый и грамотный врач. Большое спасибо за Ваш труд!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то "принесите справку такую и еще вот такую, а еще Вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование" и т. д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Впервые была на консультации у Сергея Викторовича в "Открытой клинике" в июне 2021. Приёмом осталась довольна. Спустя время поняла, что операция неизбежна, о чем доктор и говорил. Связалась с ним и 11.08.21, успешно прооперировалась у него, но уже в МНОЦ МГУ. Сергей Викторович - внимательный, отзывчивый, высококвалифицированный специалист. И после операции всегда на связи, ответы на вопросы, рекомендации и т. д. Уже посоветовала своим знакомым, поделилась контактами. Еще раз огромное спасибо. Пожелание всего самого доброго. Побольше бы таких врачей!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая клиника. Вежливый персонал.
Был на приёме у доктора Бондарь Сергея Викторовича. Очень хорошо объяснил мою проблему с межпозвоночними грыжами.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
Мне очень понравился приём у нейрохирурга Бондарь Сергея Викторовича, он рассказал четко всю картину, развеял мои страхи и опасения, и спокойно и без всяких "но" ответил на мои вопросы. Врач - супер, несмотря на то, что молодой.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу от себя и от лица своей супруги поблагодарить нашего лечащего врача-нейрохирурга Бондаря Сергея Викторовича за оказание высококвалифицированной медицинской помощи по выполнению в составе группы хирургов первого этапа сложной операции, которая включала в себя много различных технических нюансов и, несмотря на сложность и риски, прошла успешно. За профессионализм, за добросердечность, за оказание своевременной помощи - "спасибо". Радует, что такие неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны.
Проверено (1)
Понравилось
Да.
Грыжу междупозвоночного диска L5 S1 9 мм удалил очень профессионально. Мне очень понравилось. После операции я чувствовал себя очень хорошо, никакой боли не почувствовал.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что на протяжении сдачи всех анализов, самого стационара и реабилитации Сергей Викторович внимательно относился к моей проблеме и до сих пор, спустя время, интересуется насчёт моего самочувствия.
Очень внимательный и профессиональный нейрохирург, все подробно объясняет, не теряет связь с пациентом. Рекомендую доверить свое здоровье Бондарю Сергею Викторовичу.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подробно и без лишних напоминаний рассказывает необходимую информацию. Что будет, если всё пойдет хорошо, что будет в самом худшем варианте. При этом всячески старается не пугать, а поддерживать пациента. Мне очень понравилось.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Просто спасибо громадное! Внимательный, отличное чувство пациента, знает что и как делать! Хорошее чувство юмора, что очень важно, когда болеешь, главное, что лишних движений не делает, все точно в цель! Не разводит на лишние манипуляции, чётко и быстро выполняет свою работу, и, кажется, это не работа для него, а призвание.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Очень благодарен врачу за хорошо проведённую операцию и внимательный подход, удаляли секвестированную грыжу. Обратились к нему по рекомендации, поступил в клинику в лежачем состоянии с сильнейшими болями спины, ходить сам от болей не мог, даже блокады не помогали. На следующий день после операции уже сам вставал и ходил без болей. Врач - специалист своего дела, редко такое встречается, все грамотно и доходчиво объяснил. Рекомендую теперь всем знакомым.
Высококлассный специалист, радеющий за свою работу. Отзывчивый, все подробно и доходчиво объясняет. Удалил мне грыжу позвоночника поясничного отдела - все здорово, никаких болевых ощущений и осложнений... До и после операции постоянно осматривает лично. Побольше бы таких врачей. Спасибо за отличную работу. Всем рекомендую.
Проверено (2)
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Он доходчиво мне все объяснил и рассказал. Достаточно хорошо и лояльно ко мне отнесся. Уделил мне вполне достаточно времени и внимания. Я буду обращаться к нему снова по мере необходимости.
Посетили в марте 2018
Проверено (2)
Доктор очень хорошо относился к пациенту. Нам понравилось. Он очень внимательный. Также внешне выглядит добродушным. Он дал рекомендации и направил на обследование. Хотим прийти к нему на консультацию еще раз. Рекомендую Сергея Викторовича как специалиста.
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Бондарь Сергей Викторович - хороший и внимательный доктор. Он отлично провел прием. Рассказа мне все, что я хотела услышать. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Но к сожалению дальше наблюдаться у него не смогу, т.к живу в Екатеринбурге а доктор в Москве. Но если потребуется, то порекомендую его знакомым.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
Уважаемый пациент,
благодарим за ваш положительный отзыв, нам важно признание и ваша высокая оценка каждого специалиста нашего центра - ведь мы работаем, чтобы вы были здоровы и грамотно проконсультированы. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Сергею Викторовичу.
Желаем вам здоровья и долголетия!

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"
Посетили в ноябре 2017