Бондарь Сергей Викторович,вертебролог, нейрохирург - Москва
1.6
6.2

Бондарь Сергей Викторович

Бондарь Сергей Викторович, Москва: вертебролог, нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 10.02.2019

ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года(341м)
Краснопресненская(1,2км)

Баррикадная(1,4км)

• 2016 — 2016
    "Научный центр неврологии"
    Врач-невролог

Молдавский государственный университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)

Бондарь Сергей Викторович
Очень благодарен врачу за хорошо проведённую операцию и внимательный подход, удаляли секвестированную грыжу. Обратились к нему по рекомендации, поступил в клинику в лежачем состоянии с сильнейшими болями спины, ходить сам от болей не мог, даже блокады не помогали. На следующий день после операции уже сам вставал и ходил без болей. Врач - специалист своего дела, редко такое встречается, все грамотно и доходчиво объяснил. Рекомендую теперь всем знакомым.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр) - ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Высококлассный специалист, радеющий за свою работу. Отзывчивый, все подробно и доходчиво объясняет. Удалил мне грыжу позвоночника поясничного отдела - все здорово, никаких болевых ощущений и осложнений... До и после операции постоянно осматривает лично. Побольше бы таких врачей. Спасибо за отличную работу. Всем рекомендую.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел довольно хорошо. Он доходчиво мне все объяснил и рассказал. Достаточно хорошо и лояльно ко мне отнесся. Уделил мне вполне достаточно времени и внимания. Я буду обращаться к нему снова по мере необходимости.
Посетили врачаДекабрь 2017
Доктор очень хорошо относился к пациенту. Нам понравилось. Он очень внимательный. Также внешне выглядит добродушным. Он дал рекомендации и направил на обследование. Хотим прийти к нему на консультацию еще раз. Рекомендую Сергея Викторовича как специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Бондарь Сергей Викторович - хороший и внимательный доктор. Он отлично провел прием. Рассказа мне все, что я хотела услышать. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Но к сожалению дальше наблюдаться у него не смогу, т.к живу в Екатеринбурге а доктор в Москве. Но если потребуется, то порекомендую его знакомым.
«Открытая клиника» на ул. 1905 года (хирургический центр)
Уважаемый пациент,
благодарим за ваш положительный отзыв, нам важно признание и ваша высокая оценка каждого специалиста нашего центра - ведь мы работаем, чтобы вы были здоровы и грамотно проконсультированы. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Сергею Викторовичу.
Желаем вам здоровья и долголетия!

С уважением,
Администрация холдинга "Открытая клиника"