8.7

Стовбур Татьяна Викторовна

Нет данных о стаже

Стовбур Татьяна Викторовна, Москва: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.11.2019

ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Улица Горчакова(539м)
Бульвар Адмирала Ушакова(862м)

Бунинская Аллея(1,3км)

Стовбур Татьяна Викторовна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Т. В. Стовбур - замечательный врач, очень добрая, отзывчивая, профессионально подкованная. Хожу к ней с подросткового возраста, и каждый раз все проходило аккуратно и спокойно. Врач с ответственностью подходит к лечению пациентов, все объясняет и показывает. После проведённого ею осмотра и лечения никогда ничего не беспокоило. Выражаю огромную благодарность Татьяне Викторовне.
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Понравилось
Отличный доктор! Всем советую. Отношение к пациентам выше всех похвал.
Я живу в Балашихе, но к ней езжу туда, где она работает уже лет 20. Менять врача даже и не подумаю, настолько с ней комфортно и приятно общаться. Лишнего не назначит, все объяснит доходчиво, даст совет даже не совсем по ее профилю. Во всех бы направлениях были бы такие врачи, как Т. В., цены им бы не было. Очень рекомендую и буду советовать всем!
Шипиловский по, 43,к.1
Понравилось
Хочу не просто сказать спасибо, а поклониться низко Татьяне Викторовна Стовбур за помощь в рождении моей третьей дочери! Если бы не она, я не смогла бы выносить и родить своего долгожданного ребёнка! Благодарю Вас, наш доктор! Беременность была очень сложная, постоянно угроза прерывания... Несмотря на все трудности, Татьяна Викторовна была всегда рядом! Ее профессионализм, ее чуткость, ее внимание ко мне подарили жизнь нашему ребёнку! Таких врачей сейчас просто не найти!
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Я много лет наблюдаюсь у Татьяны Викторовны. Это отличный доктор. 👍 Она проводит не только консультативные приёмы, но и делает ультразвуковую диагностику. Я доверяю ей полностью и рекомендую её всем своим друзьям и знакомым. Спасибо, доктор, что Вы есть у нас. Желаю Вам здоровья, личного счастья, успехов в труде и побольше благодарных пациентов.
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Понравилось
Добрый день! Хочу написать отзыв о докторе Стовбур Татьяне Викторовне, была на приёме у доктора в сентябре. Татьяна Викторовна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, была чуткой и тактичной, не давала непрошеных советов, как это зачастую встречается у многих гинекологов. Доктор всё объяснила простым, человеческим языком, так что мне, человеку без медицинского образования, было всё предельно понятно. Я могу смело рекомендовать Татьяну Викторовну! Доктор имеет колоссальный опыт, даёт верные рекомендации, не навязывает лишнего лечения, кроме того мне было легко и просто общаться с доктором, что я считаю немаловажным при посещении гинеколога!
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Викторовны уже лет 10. Большая удача найти такого врача. Лишних обследований не назначает, только самые необходимые. Очень внимательная, всегда следит за результатом лечения, доходчиво все объясняет. Невестка не могла долго забеременеть, Татьяна Викторовна провела обследование, назначила лечение и все получилось! Спасибо ей огромное! Редко встречаешь таких квалифицированных врачей!
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Понравилось
Татьяна Викторовна очень внимательный доктор, всегда выслушает, не торопясь посмотрит, всё объяснит и разъяснит! Если что-то срочное или беспокоит, то можно позвонить и она всегда даст совет/рекомендацию или примет без записи. Ходим с мамой несколько лет, очень довольны! Врач с человеческим отношением и внимание к пациенту!
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Понравилось
К Татьяне Викторовна попала на приём по рекомендации моей подруги, которая много лет уже наблюдается только у этого доктора. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовна за ее профессионализм и за ответственное, внимательное отношение к пациенту. Сколько я врачей обошла до нее, не сосчитать, а результата не было. Татьяна Викторовна помогла решить мою многолетнюю проблему, за что я ей очень благодарна, так как теперь я обхожусь без госпитализаций и лишних трат денег на ненужные лекарства. Доверяю полностью ей. Рекомендую!
'НАШ ДОКТОР" г. Москва, Шипиловский проезд, дом 43, к 1
Понравилось
На протяжении порядка десяти лет прохожу профилактические осмотры и ультразвуковое обследование и при необходимости получаю лечение у Стовбур Татьяны Викторовны. Могу сказать только лучшие слова. Все диагнозы подтверждались, лечение проходило успешно. К сожалению, прежде в женской консультации по месту жительства, никакой подобной помощи получить не удавалось. Я очень рада, что нашла такого хорошего врача как Татьяна Викторовна.
Как многолетний клиент, могу порекомендовать Стовбур Т. В. как отличного, высококвалифицированного специалиста и чуткого человека.
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Наблюдаюсь у нее несколько лет. Всегда все расскажет, наглядно покажет на манекенах, сюсюкаться правда не будет и розовые очки, если что снимет. Отличный, внимательный врач.
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Была на приеме у Стовбур Татьяны Викторовны. Очень внимательная. Все объяснила, рассказала, УЗИ провела, показала, рассказала какие нормы и что там есть что. Рекомендации все по делу выписала и объяснила, что к чему.
«Женская амбулатория» на Адмирала Ушакова - ул. Адмирала Лазарева, д. 30
Нормальный врач, я пару раз у нее была, когда планировали беременность. Проверилась, сдала анализы, все оказалось нормально. Татьяна Викторовна внимательная, приветливая женщина, не думаю, что имею право оценивать ее квалификацию, все-таки я не лечилась у нее, но по ощущениям свое дело знает. По крайней мере, негатива никакого не было от общения с ней и халатности не почувствовала.