Ягодкин Владимир Николаевич,педиатр - Москва
Педиатр
7.1

Ягодкин Владимир Николаевич

Ягодкин Владимир Николаевич, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-11-85.

Обновлено 07.06.2021

(499) 110-11-85
Вызвать врача

Ягодкин Владимир Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врача Ягодкина Владимира Николаевича мы на дом вызывали. Могу сказать, что все прошло хорошо. Могу отметить, что доктор очень хорошо к ребенку поход нашел. Все понравилось, все было быстро, качественно, просто супер. Было произведено обследование и консультация. Врач ребенка послушал, нос осмотрел. В итоге проблема была выявлена, Владимир Николаевич прописал ингаляции. Примерно показал как это правильно делать. Минут 30 длился визит врача, он нам все пояснил, вопросов никаких не осталось. На мой взгляд, с профессионализмом у него все супер.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вызвали врача на дом, у ребёнка были понос и температура. Очень рада, что приехал этот врач, так как не было назначено лишних лекарств, антибиотиков и кишечных антисептиков без необходимости, хотя ребёнок болел долго, 2 раза сдавали анализы (кровь), но по результатам необходимости в них не было. Я очень рада, что ребёнок справился без тяжёлых лекарств. Врач всегда на связи, так что я лишний раз не переживала, на все вопросы получала ответы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Уже больше года наблюдаемся у Ягодкина Владимира. Очень повезло, что попали к нему. Отлично общается не только с ребенком, но и с родителями. :) Всегда все объяснит. При экстренных случаях пишем в [...] доктору. Очень внимательный, профессионал! Никогда не назначит лишних обследований и назначений. Всегда все по делу - по принципам доказательной медицины.
Не понравилось
Все хорошо.
Рекомендуем доктора и клинику близким! В самой клинике есть аниматор - это очень удобно, ребенок занят и не волнуется перед приемом.
Детская клиника «Фэнтези»
Благодарим за приятный отзыв!
Детская клиника «Фэнтези»-ул. Гарибальди, д. 36
Прекрасный педиатр! Всегда на связи. Дети в восторге и с удовольствием приходят на плановые приемы к доктору.
Детская клиника «Фэнтези»
Спасибо Вам! Всегда рады видеть вас в клинике :-)
Детская клиника «Фэнтези»-ул. Гарибальди, д. 36
Вызвала врача на дом, так как доче 8 месяцев. Через 15 минут (!) доктор Ягодкин был уже у нас... Очень внимательно осмотрел ребёнка и все объяснил, и успокоил. Довольно грамотный доктор, хоть и молодой, очень нам понравился! Всегда на связи, всегда отвечает в * на вопросы! Спасибо большое Вам! Мы выздоровели быстро!