Бештоева Арина Мусарбиевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
7.6
6.9

Бештоева Арина Мусарбиевна

Бештоева Арина Мусарбиевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 05.07.2021

• 2014 — 2017
    Частная стоматологическая клиника
  • 2017 — н. в.
    Bella Gente | Красивые люди

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология общей практики)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология терапевтическая)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (детская стоматология)
  • 2020
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (детская стоматология)

«Стоматология общей практики», Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М.Бербекова
    «Стоматология терапевтическая», Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М.Бербекова
    «Стоматология детская», Российский университет дружбы народов г.Москва

Проверено (1)
Спасибо всей клинике и в частности детскому стоматологу Бештоевой Арине Мусарбиевне. Был сложный кариес у дочки 9 лет, я все откладывала лечение, но как-то наткнулась на отзывы про этого доктора и решила, что больше тянуть не стоит. И как оказалось, еще чуть-чуть - и ситуация была бы запущена. Благодарю, что вовремя оказали помощь!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Арина Мусарбиевна действительно очень чуткий и опытный врач, детки ее любят и идут к ней на прием с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова на профилактическом приеме через 6 месяцев. С наилучшими пожеланиями, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
У меня сын и дочь, мамочки меня, думаю, поймут, как тяжело лечить зубы ребенку. Так вот, Арина Мусарбиевна располагает детей сразу на хорошее настроение и неболезненное лечение. Включены мультики, ребенок в хорошем настроении. Лечим и проверяем у нее зубы постоянно, никогда не было у детей слез даже. Так что, отличный врач для ваших детей! Я лично от себя советую!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Арина Мусарбиевна - детский доктор №1, без боли и слез - это к ней. Спасибо за рекомендацию доктора!

С уважением, администрация клиники.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Арина Мусарбиена лечила зубик у моей доченьки. Два дня зуб ее беспокоил, решили записаться к врачу, не стали откладывать в дальний ящик. Сделали снимок и уже от этого отталкивались в плане лечения. Уже как год зуб не беспокоит, пломбочка стоит хорошо, кушать не мешает! Ребенок даже не пожаловался, что в процессе лечения было больно. Теперь постоянно проверяем зубки только у Арины Мусарбиевны.
Посетили в феврале 2020
Стоматология «Bella Gente»-пр-кт Мира, д. 102, стр. 35
Проверено (1)
Понравилось
Ходили с ребенком 2,8, как на праздник. 3 зуба вылечили с аппликационной анестезией. Первый врач из опробованных восьми, которому детеныш без боязни открывает рот. Арина Мусарбиевна с ассистенткой все рассказывают, комментируя каждое действие. Сопровождается прием просмотром мультфильмов на удобном мониторе, расположенным над креслом. А заканчивается подарками и вкуснейшим мороженым! И в зоне ожидания большущая икеевская рельсовая дорога. Кроха ни к кому другому больше идти не хочет. Спасибо Вам за сохраненные зубки!
Не понравилось
Хочется большего разнообразия мультфильмов.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо вам за такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Арина Мусарбиевна - это действительно отличный доктор. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, клиника Президент на Ярославском ш.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
У моего ребенка разболелся зуб в выходной день. Обошли несколько клиник, ни один врач не смог нам помочь, так как не смогли найти подход к ребенку. Нам очень повезло, что мы попали к Арине Мусарбиевне. Ребенок совсем не плакал, все прошло очень быстро.
Стоматология «Эсмальта дент»-пр-кт Маршала Жукова, д. 43, корп. 5
0.0 нормально
У ребенка заболел зуб и мы обратились к стоматологу. Прием вела Арина Мусарбиевна. В целом все неплохо прошло, но мне кажется, к ребенку можно было бы чуть-чуть помягче отнестись. В остальном врач свою работу выполнила, зубик нам вылечила, причем качественно, как мне кажется. Я не буду писать упреков, все-таки откровенной грубости с ее стороны не было, да и результат нас устроил.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день,уважаемый наш пациент!
Спасибо за ваш отзыв.Мы очень ценим мнение каждого пациента.Арина Мусарбиевна - это отличный специалист своего дела.Обязательно передадим ваше мнение. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.
Искренне ваши, руководство клиники