Баскакова Татьяна Васильевна,венеролог, дерматолог - Москва
7.4

Баскакова Татьяна Васильевна

Баскакова Татьяна Васильевна, Москва: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 19.11.2019

Венеролог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽ Дерматолог — от 1700₽ / на дом — от 2500₽
ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Сходненская(481м)
Планерная(701м)

Речной вокзал(2,3км)
(499) 110-97-89

• 1987
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенеролог)

Баскакова Татьяна Васильевна
Понравилось
Я уже обращалась к доктору 2 раза, и планирую прийти еще раз. При первом посещении был проведен осмотр, взят соскоб на анализ ПЦР, также назначили сдать анализ крови. Мне Баскакова Т.В. выписала лечение, которое было скорректировано на следующем приеме, по результатам анализов. Назначения врача помогают, уже стало лучше. Я буду сдавать анализы еще раз, и планирую пойти повторно к специалисту, уже после приема антибиотиков. Доктор полностью расписала, как принимать лечение. Отношение было очень хорошее, Татьяна Васильевна доброжелательная и приветливая, к проблеме относится хорошо и с пониманием. Меня ничего не смутило! Рекомендации она давала по образу жизни, соблюдать диету и не мочить пораженные участки. Врача я посоветую! Она грамотная своем деле, видно, что опытная, потому что, когда я показала проблему, она не усомнилась, что это.
Доктора я нашла сама, просто мне очень срочно нужно было к специалисту и в ближайшую клинику, рада, что попала именно к ней. Задержек не было, всегда и все вовремя, доктор меня не торопила, спокойно все прошло. У меня золотистый стафилококк, так как неудачно сделали татуировку. Специалист примерно предполагала диагноз, но не точно.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Понравилось
Понравилось, что доктор сразу нашла подход к моему 5-летнему ребенку. Все прошло хорошо, врач нам понравилась. Она отлично нас проинформировала. Что с ребенком, она определила. Я думаю, что профессионал сразу все понимает. Врач взяла соскоб и мы ждем результат анализа. Лечение нам Татьяна Васильевна выписала. У нее на приеме мы были вчера, и только сегодня мы начинаем лечиться. Когда мы получим результат обследования, тогда будем думать, идти повторно к доктору или нет.
«МедлайН Сервис» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, дом 8 корпус 1
Баскакова Татьяна Васильевна - врач-дерматолог, ровно месяц пичкала медикаментами и процедурами, кои мне были абсолютно не нужны. Поставленный диагноз "аллергический дерматит" (на словах), в выписке, которую мне дали, ничего (!) не написано. Пришлось обращаться в другую клинику, где поставили диагноз - грибковое заражение кожи. Заняло это ровно 30 минут с применением современных средств диагностики. После 2 суток лечения состояние кожи улучшилось и стало приходить в норму. Итог: хотите провести над собой эксперимент и оставить свои деньги - Вам в «МедлайН Сервис».
Посетили врачаДекабрь 2018
К Татьяне Васильевне на прием я возила свою маму. Это был первый прием и он прошел просто отлично. Доктор очень внимательная и грамотная, хороший профессионал. Мама обратилась к ней с вопросом по здоровью. Врач уже на первом приеме поставила диагноз и назначила лечение. Правда, оно маме немного не подошло, потому что выяснилось, что у нее комплексная проблема и требует комплексного подхода. Поэтому маме предстоят еще консультации с несколькими специалистами других профилей. Татьяна Васильевна мне очень понравилась. Она чуткая, общительная, внимательно слушающая, задающая правильные, конкретные вопросы. Кроме того, она не только полно и доступно отвечала на все мамины вопросы, она даже сама поддерживала общение. Я обязательно буду ее рекомендовать как хорошего специалиста. Более того, я сама хочу к ней обратиться.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня абсолютно все устроило на приеме у Баскаковой Татьяны Васильевны. Я с ней знаком не так давно, но у нее уже наблюдался. На мой взгляд, она открытая, приветливая и общительная женщина. Она назначила мне медикаментозное лечение, благодаря которому, мне становится лучше. Но я еще продолжаю придерживаться ее рекомендаций. Побольше бы нам таких врачей, как она. Я считаю ее очень хорошим специалистом. Буду советовать ее всем своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2018
Все прошло так, как и полагается. Благодаря доктору я получила все то, что и хотела. Татьяна Васильевна провела лазерное удаление, а после, дала дальнейшие рекомендации по уходу за ребенком. При этом, все подробно объяснила, рассказала как и что нужно делать. К нам она относилась очень доброжелательно. Считаю, что она мастер своего дела, т.к не каждый врач сможет так хорошо провести процедуру маленькому ребенку.
Посетили врачаИюль 2017
Татьяна Васильевна хороший доктор. Были на первом приеме. Все очень понравилось и мы остались довольны. Хороший подход к ребенку, все внимательно просмотрела, рассказала подробно, объяснила и дала рекомендации по лечению. Такого врача я могу советовать своим знакомым. Только положительное впечатление осталось.