Калякина Ксения Вячеславовна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
2.8
5.3

Калякина Ксения Вячеславовна

Калякина Ксения Вячеславовна, Москва: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 444-57-98.

Обновлено 17.03.2021

от 500₽
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
(499) 444-57-98

Эстетическая реставрация
    Участие в международном симпозиуме по специальности «Детская стоматология»
    «Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита»
    «V Российско-европейский конгресс по детской стоматологии»
    «Эффективная реставрация временного прикуса»
    «Innovative Techniques in Endodontic Treatment»
    Научно-практическая конференция по детской стоматологии
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    «Современные аспекты эндодонтического лечения временных и постоянных зубов с несформированными корнями»
    «Pediatric Dentistry Congress»

Калякина Ксения Вячеславовна
Шли целенаправленно к конкретному врачу — Калякиной Ксении Вячеславовне. Сыну нужно было вырвать зуб. Обычно это заканчивалось истерикой. Знакомая посоветовала сходить к Ксении Вячеславовне, так как она хорошо ладит с детьми. Само здание клиники не произвело особого впечатления - старенькое, серенькое. Но внутри все очень чисто, современно. Для детей есть отдельная зона ожидания. Не знаю, как это удалось Ксении Вячеславовне, но она уговорила сына на укол анестетика (а то уже думала, что без общей анестезии не обойтись). Для меня это настоящее чудо - сын не плакал, не вырывался. Уже записались на лечение кариеса.
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Чудесный профессиональный молодой доктор с большим будущим! Лечили зубки под наркозом ("Севоран"). Контактна. Придирчиво внимательна в хорошем понимании. Тронуло до глубины души, когда на бесплатном профилактическом приеме после лечения спустя два месяца, Ксения поинтересовалась "нашими делами" касаемо здоровья помимо стоматологии. Тот случай, когда человек осознанно идёт в профессию и "ведёт" своего маленького пациента.
Отдельное спасибо анестезиологу!
Стоматология «ПрезиДент» в Отрадном-Северный б-р., д. 7Г, стр. 2, эт. 3
Первый раз пришли по совету моей подруги, она очень хвалила врача. Теперь и я могу написать слова благодарности, потому что Ксения Вячеславовна произвела прекрасное впечатление. Она нашла подход к ребенку, заинтересовала сына, отвлекла его от неприятных процедур. Все было настолько просто и естественно, без всякого принуждения и напряжения. У нас только кариес на одном зубике был, лечение пролетело незаметно и по качеству нет нареканий. Теперь, конечно, только к ней будем обращаться. Сын сам сказал, что не побоится в следующий раз к этому доктору прийти.
Благодарим Ксению Вячеславовну за ее талант общения с детьми, за профессиональную грамотность и безупречные навыки. Пришли к ней вылечить зубки ребенку и были поражены добротой, вниманием и терпением, проявленным к ребенку. Никаких грубых слов и резких движений, врач ласково разговаривала с дочкой и очень бережно делала свою работу. Ребенок не был напуган и не плакал, в то время как все проблемные зубки были качественно вылечены. Спасибо огромное, все страхи и переживания оказались напрасными.