Мищенков Александр Станиславович,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
5.8

Мищенков Александр Станиславович

Мищенков Александр Станиславович, Москва: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.05.2020

• 2016 — 2019
    АО «Семейный доктор»
    Врач-хирург

• 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

«Клинические основы видеолапароскопической хирургии»

Мищенков Александр Станиславович
Посетили врачаМай 2020
Я, как типичный подросток, посмотревший 16 сезонов "Анатомии Грей", «что-то» у себя нашла, насторожилась и испугалась (+ было чувство боли). Подчеркиваю, что я ни разу не проходила никаких обследований в осознанном возрасте, соответственно было какое-никакое стеснение и даже маленький страх. Настораживающая ситуация вынудила все-таки обратиться в клинику. Как я искала доктора? Очень по-взрослому. Прочитав комментарий о чувстве юмора Александра Станиславовича, не раздумывая определилась с выбором врача. И как же я рада, что выбор оказался верным, как и тот самый отзыв о юморе. То, с каким вниманием А. С. слушает пациента, тщательно его осматривает, подбадривает, после выписанных направлений контролирует результаты - вызывает восхищение, уважение и полностью отбрасывает какие-либо страхи посещать клиники. Спасибо в миллионный раз!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Доктор Станиславович - врач от Бога! Профессионал с большой буквы. Ответственный, внимательный человек, который дает людям вторую жизнь. Я ему очень благодарна. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам огромное. Ваша пациентка Юлия.
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской - ул. Бакунинская, 1-3
Александр Станиславович - потрясающий доктор! Профессионал с большой буквы. Внимательный, чуткий, ответственный, а главное, помог мне справиться с очень неприятной проблемой, с которой не смогли помочь другие. Для меня он герой! Я бесконечно ему благодарен и безусловно рекомендую обращаться к нему за помощью.
«Семейный доктор» №15 на Бакунинской - ул. Бакунинская, 1-3