Бацазов Марк Русланович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
2.8
2.5

Бацазов Марк Русланович

Бацазов Марк Русланович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 460-49-36.

Обновлено 26.03.2021

Коньково(2,1км)
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 2500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 460-63-91

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)

«Проблема боли и особенности обезболивания в эстетической стоматологии», г.Москва
    VI национальный фестиваль имплантологии, посвященный 30-летию Приказа Минздрава CCCP № 310 «О мерах по внедрению в практику методу ортопедического лечения с исп. имплантов»

Был на приеме удалял два старых зуба! Марк Русланович все провел профессионально. Молодец! Спасибо за Вашу работу! Отношение к пациенту дружелюбное, грамотное обезболивание!
Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках-ул. Шоссейная д. 42, стр. 2
Я пока только на консультации была, думаю о то, чтобы имплант поставить, захотелось сначала узнать все подробности и нюансы, возможные последствия. Марк Русланович провел хорошую консультацию, на все мои вопросы ответил исчерпывающе и понятно. Дал советы, относительно того, какой вариант мне больше всего подойдет. Ценник, конечно, не маленький, но если сравнивать с другими клиниками, то вполне приемлемо получается. Еще думаю, но вполне вероятно, что пойду сюда делать, Бацазов мне понравился.