Горбачева Анна Владимировна,хирург, хирург-эндокринолог - Москва
Хирург
5.3

Горбачева Анна Владимировна
хирург-эндокринолог, Москва

Горбачева Анна Владимировна, Москва: хирург, хирург-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-35.

Обновлено 24.06.2021

• 1986
  • 1993
  • 2003
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (хирургия)

«Хирургия щитовидной железы»

Проверено (2)
Понравилось
Отзыв о докторе очень хороший! Мне понравилось ее отношение, Анна Владимировна достаточно корректная, также меня устроили ее профессиональные качества! Специалист вызвала у меня доверие. Я буду и дальше обращаться к Горбачевой А.В., у меня продолжается лечение, я записалась к врачу на операцию. Она рассказала мне, как подготовится, все было очень подробно. Я бы обязательно рекомендовала этого врача. Медикаменты мне не выписывали, но доктор дала рекомендации, сказала, что нельзя и можно.
Я первый раз была у специалиста на приеме. Обратилась, так как почитала хорошие отзывы о докторе.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся у врача уже три года по поводу узла щитовидной железы. Показана была операция, но ввиду проблем с сердцем и давлением (маме 76 лет), Анна Владимировна предложила радикальный способ. Было сделано склерозирование узла с помощью УЗИ аппаратуры. В нашем случае процедуру пришлось повторять через 3 месяца. После сдачи анализов и УЗИ можно смело сказать, что наша проблема была успешно решена без полостной операции. Великолепный специалист и прекрасный человек. Безгранично ей благодарны. Больше бы таких специалистов, знающих и любящих свое дело.
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
В этой клинике я была в первый раз, она мне понравилась. Записали меня к врачу Горбачевой Анне Владимировне и могу сказать, что о себе она оставила хорошее впечатление. Она мне помогла на текущий момент: она посоветовала какие именно анализы мне необходимо сдать и что именно мне нужно для этого сделать. На мой взгляд, она вполне приятная в общении женщина, все мне объяснила и разъяснила по моим вопросам, все посмотрела. Общались мы с ней достаточно долго, хотя я, конечно, не засекала. Но думаю, что в районе получаса, мне этого вполне хватило. Как мне сказали, у нее 25 лет стажа работы, следовательно, она хороший опытный врач. Я планирую осенью сдать все необходимые анализы и повторно приехать к ней. Но посмотрим, как получится в дальнейшем, т.к я человек уже достаточно пожилой и загадывать ничего не хочется.
Посетили в марте 2019
«Бест Клиник» на Красносельской-Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
У Анны Владимировны наблюдаюсь по поводу узла на щитовидке. Он небольшой, поэтому врач сказала, что нет острой необходимости оперировать, однако нужно наблюдаться, регулярно проходить обследования и пропить лекарства. Мне Горбачева кажется хорошим врачом, по крайней мере, у меня не возникает ощущения формальности происходящего, Анна Владимировна вникла в ситуацию и посоветовала самый подходящий вариант. Спасибо ей, буду и дальше ходить.