Цагадаева Саяна Баторовна,детский лор, лор - Москва
4.8

Цагадаева Саяна Баторовна

Цагадаева Саяна Баторовна, Москва: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 17.10.2019

Железнодорожный (Балашиха), ул. Пролетарская, д. 7

• 2019 — н. в.
    Московская клиника
    Лор (отоларинголог)

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (лор)

Лазерные технологии в оториноларингологии
    Оториноларингология с курсом онкологии
    Радиоволновые методы лечения в оториноларингологии
    Оториноларингология с курсом эндоскопии
    Эндоскопия
    Оториноларингология

Цагадаева С. Б.
Цагадаева вылечила мне уши. Начали болеть сильно, сначала думала, что это пройдет, но со временем стало только хуже, пришлось идти к доктору. Я тогда особо не выбирала, просто посмотрела ближайшие клиники, узнала, где меня быстрее всего смогут принять. Так попала к Саяне Баторовне и не жалею. Хороший доктор, вдумчиво подходит к решению проблемы. Мне сразу сказала, как будет проходить лечение и через некоторое время я уже ощутила, что мне легче. Сейчас вообще ничего не болит и это радует. Если нужен ЛОР, могу посоветовать Цагадаеву, она хорошо лечит.
Очень понравилось то, как серьезно и ответственно Саяна Баторовна отнеслась к моим жалобам. Последние несколько лет часто болела гайморитом, лечилась, но потом все возвращалось. Зато теперь эта проблема больше не беспокоит. Дело в том, что я обратилась к Цагадаевой и она смогла понять причину моих частых болезней. Более того, врач помогла решить эту проблему, причем наименее вредным способом. Честно говоря, в восторге от такой работы, да и отношение поразило в хорошем смысле слова. Я чувствовала, что мне действительно хотят помочь, от этого даже настроение улучшалось. Теперь здорова, спасибо!