Денисова Елена Михайловна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.6

Денисова Елена Михайловна

Денисова Е. М., Москва: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 28.05.2021

Профиль лечения

• 2016 — н. в.
    Стоматология «Космо-Дент», Красногорск
    Врач стоматолог-ортодонт

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ортодонтия)

Семинар «Использование скелетного роста в период сменного прикуса, применение функциональных аппаратов (Твин Блок)», лектор доктор Гвидо
    XVI Съезд ортодонтов в России, г.Санкт-Петербург
    V-ой межрегиональная конференция «Пикасссо» «Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике», г. Санкт-Петербург
    Семинар «Практические аспекты работы с системой аппаратов Myobrace», г. Санкт-Петербург
    «Завершение лечения на системе Damon. Продвинутый уровень», г.Санкт-Петербург
    «Twicare», г. Москва
    XVII Съезд ортодонтов в России, г.Санкт-Петербург
    Семинар «Ретенированные зубы, проблемы связанные с их лечением и возможные осложнения», г.Санкт-Петербург
    «Биомеханика в ортодонтии», г.Санкт-Петербург
    «Преимущества применения интерактивной брекет-системы в практике врача-ортодонта», г.Санкт-Петербург
    Семинар «Конструирование съемных аппаратов», г.Санкт-Петербург

Ношу сейчас брекеты, которые Елена Михайловна устанавливала. Поставила хорошо, не давит ничего, хотя я переживала по этому поводу. Первое время непривычно было, неудобно, а потом привыкла, уже даже не чувствую дискомфорта. Очень надеюсь, что это поможет исправить мои кривые зубы. Давно уже собиралась начать лечение, но останавливала мысль, что придется систему носить, уж очень мне не хотелось этого, а по-другому никак, вот и решилась. Денисова мне нравится, хоть и молодая, но толковая и внимательная, тоже немаловажный момент как мне кажется.