Григорян Ангелина Артуровна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Григорян Ангелина Артуровна

категория неизвестна

Григорян Ангелина Артуровна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1
Стоматология «Илатан» на Коровинском шоссе
М Селигерская (380м)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Окружная (2,8км)
Марксистский переулок, дом 3
Стоматология «Илатан» на Марксистской
М Марксистская (565м)
М Крестьянская застава (669м)
М Пролетарская (785м)
ул. Триумфальная, д. 8
Стоматология «Смайл Спа», Одинцово

2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)

2009 Сертификат «Мезиальная окклюзия» г. Москва
2010 Сертификат участника съездов ортодонтов России, г. Москва
2011 Сертификат. Практический курс компании 3 М Unitek. Основы философии МВТ
2012 Особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3 М Unitek., г. Москва
2013 Сертификат «Further education and training certification», г. Москва
2013 Сертификат. Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва
2013 «Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва
2013 «Вертикальная резцовая дизокклюзия. Клиника, диагностика, лечение» г. Москва
2015 «Комплексное планирование лечения пациентов» член общества ортодонтов России г. Москва
2015 Ведение чужих ошибок. «Практические аспекты работы врача-ортодонта» г. Москва

Отзывы о Григорян Ангелина Артуровна

+2.0 Отлично Стоматология «Смайл Спа» - ул. Триумфальная, д. 8

Благодарность Григорян Ангелине и всему персоналу клиники "Смайл Спа"! Продолжайте в том же духе! Все на высшем уровне! Спасибо большое за мои ровные зубы! Рекомендую Вас своим близким.

Дочка лечилась у Ангелины Артуровны. У нее были неровные зубы, запланировали лечение у ортодонта, но долго не могли выбрать врача. Григорян понравилась своими манерами, но лично мне она внушила доверие своими знаниями и профессиональным подходом. В итоге не ошиблись. Отношение на протяжении всего лечение было очень внимательным, а результат превзошел все ожидания. Теперь дочка счастлива, что избавилась от кривизны зубов, в подростковом возрасте для девочки особенно важно чувствовать себя уверенной и красивой. Спасибо врачу, что она помогла с этим.

Пришла проверить зубы и осталась лечить найденные врачом дефекты. Их немного было, кариес в двух местах, но я решила сразу все сделать, чтобы потом не дергаться. Прием вела врач Григорян, милая, приветливая девушка и профессионал хороший. После осмотра сразу сказала, какие есть проблемы и что нужно сделать, потом аккуратно подлечила, отшлифовала все идеально, пломбы не выступают. Мне понравилось и отношение, и качество лечения, можно будет и в будущем обращаться.

Оськина Алена Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва

ул. Клязьминская д 11, корпус 4
Григорян Ангелина Артуровна, Стоматолог - Москва
Григорян А. А.
Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1
Абдурахманов Магомед Абдурахмангаджиевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Абдурахманов М. А.
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2
Березгов Мурат Мухамедович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Березгов М. М.
Бескудниковский бульвар, дом 19, корпус 2