Галицкая Марина Геннадьевна,педиатр - Москва
8.0
3.9

Галицкая Марина Геннадьевна

Кандидат наук

Галицкая Марина Геннадьевна, Москва: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 25.03.2021

Педиатр — от 3000₽
(499) 110-62-20

• 1996
  • 1998
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неонатология)

Галицкая Марина Геннадьевна
Понравилось
Профессиональный подход, четкость и однозначность.
Пришли мы к Марине Геннадьевне на 6 день жизни с желтушкой новорожденного с высоченными показателями билирубина. На 13 день жизни при помощи назначенного лечения показатели билирубина тают на глазах. Хочу отметить, что осмотр проводится не ради видимости, а тщательно. Врач всегда говорит четко и по существу. Врач вызывает доверие, собираюсь дальше наблюдать ребенка у нее.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Как мы рады читать такие отзывы:) Растите большими и здоровыми, а мы всегда будем рядом! Спасибо за отзыв!:)
-0.4 нормально
Нет
Понравилось
Сама клиника отличная.
Не понравилось
Педиатр Галицкая М. Г.
Давно вожу в эту клинику старшую дочь, сегодня привела младшую, 6 месяцев, к педиатру Галицкой! Это кошмар, ошиблась в росте на 7 (! ) см. , поставила ребенку рахит, при том, что череп не деформирован, залысины на затылке нет, вес не маленький, стопы не потные: ) , без причин, прописала лошадиную дозу витамина Д (10000) грудничку без анализов. Тут же поехали в [... ] насчет рахита, естественно нет его, более того нет даже признаков... Не рекомендую такого врача, который еще и аж кандидат...
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Мы очень удивлены подобному отзыву, потому что Марина Геннадьевна действительно дипломированный специалист высокого класса. Если Вас не затруднит - мы бы хотели ознакомиться с документами из стороннего медицинского учреждения. На их основании мы могли бы начать проведение медицинской экспертизы. Спасибо за обратную связь!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Врач супер специалист! Мы наблюдались у неё с самого рождения сына, ещё когда Марина Геннадьевна работала в институте педиатрии, и были очень рады, когда нашли клинику, ближайшую к дому, в которой она ведёт приём. Всем родителям советуем этого врача!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Очень приятно читать такой отзыв о работе Марины Геннадьевны:) Спасибо!)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На прием к доктору Галицкой Марине Геннадьевне я сопровождаю свою внучку, которой полных 9 лет. Мы этого специалиста знаем года 2 точно. Мне доктор нравится! Я считаю, что она очень грамотный специалист, все проходит отлично и с ребенком специалист хорошо взаимодействует, поэтому мы к ней и записываемся! Мы у врача проходили лечение, ее назначения помогают. На мой взгляд, доктор проводит тщательный осмотр, она полностью все осматривает: и нос, и уши, и живот, она слушает ребенка. Марина Геннадьевна все очень понятно говорит, она очень внимательный доктор и даже, когда врач получает результаты анализов, то она сама перезванивает и производит корректировку своих рекомендаций! Конечно же, доктору Галицкой за ее работу я могу поставить оценку "5"!
Приемы у врача начинаются вовремя и нам уделяется приличное количество времени, я не засекала, но бывает около 30-40 минут. Я могу рекомендовать этого специалиста к посещению!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв:)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Галицкой мы были в первый раз. В целом, наверное, Марина Геннадьевна смогла оказать нам помощь, она подтвердила мои догадки. Я приходила к ней с ребенком 8-ми лет. Дело в том, что он необычный ребенок-инвалид, с которым наладить контакт не так просто. В принципе, диагноз, который поставила я, совпал с заболеванием, которое определила врач, поэтому, скорее всего, она вызывает к себе доверие. Я считаю, что доктор провела довольно тщательный осмотр, послушала ребенка, проверила ушки и носик. На мой взгляд, она внимательно отнеслась к нашей ситуации. Врач сказала, что если ничего не пройдет, то нужно будет прийти на повторный прием, по факту мы уже прошли определенное лечение. Нас приняли без опозданий, а уделенного времени нам было абсолютно достаточно. У меня нет замечаний по поводу работы этого специалиста или клиники, так как все устроило.
В общем-то, в детской клинике «ПреАмбула» нам было комфортно находиться. На самом деле к этому врачу мы попали случайно, мне надо было, чтобы ребенка послушали и подтвердили диагноз. Мне понравилась доктор Галицкая, но навряд ли я бы смогла порекомендовать ее кому-то другому, потому что она является еще очень молодым специалистом, которому нужно набраться опыта. Однако сама я бы к ней еще обратилась.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. И крайне приятно, что Вы посчитали Марину Геннадьевну молодым специалистом:) Доктор является кандидатом медицинских наук, имеет стаж более 22х лет, является автором множества научных работ и даже была участником интервью в телевизионных передачах на федеральных телеканалах.Согласимся-врач выглядит очень молодо, однако это не умаляет ее профессиональных навыков. Спасибо за обратную связь!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Не совсем компетентный врач, обратились к ней по поводу прививок, в итоге вместо третьей "Инфанрикс Гекса", назначила почему-то "Пентаксим". В итоге одна прививка от гепатита В у нас так и не сделана, также назначила пробу Манту раньше времени на целых полгода, плюс ко всему напутала с ревакцинациями.
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово
Здравствуйте, спасибо что написали. Если возможно, мы бы хотели разобрать Ваш отзыв, устранить недопонимание, понять была ли ошибка. Для того, чтобы провести разбор нам необходимы ваши данные, хотя бы телефон. По правилам сервиса ПроДокторов мы не можем запросить их у вас напрямую, передайте их пожалуйста в поддержку. Еще раз спасибо!
Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово-ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Врач оставила о себе самые хорошие впечатления. Мы с моим сыном не так давно стали пациентами Марины Геннадьевны. Ранее были у другого детского врача, но она ушла в декрет, мне пришлось искать нового специалиста. Марина Геннадьевна нравится мне своим серьезным, ответственным отношением к делу. Ведь это здоровье моего ребенка, и очень важно, чтобы я была уверена в докторе. Назначения, которые мы уже получали от педиатра, помогали выздоравливать быстро, без осложнений. В общем и целом я пока довольна, врач хороший, как я считаю.
Пару разу обращались к Галицкой. Мне она нравится, к ребенку очень ласково относится и мне полный отчет всегда предоставляет, от вопросов не уходит. Я в этом плане очень дотошная, мне все надо знать, тем более, что речь идет о здоровье сына. Марина Геннадьевна в полной мере удовлетворяет мое любопытство, она дает понятные разъяснения и четкие рекомендации по лечению. За то время, что общаемся с ней, сложилось мнение, что такому специалисту я могу доверить ребенка.