Исакова Гванца Тамазовна, стоматолог - Москва

без степени
без категории
Заявка на запись
выключена до 23 марта 10:00

Исакова Гванца Тамазовна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. Академика Королева, д. 4, корп. 1
Стоматология «Доктор Петрофф»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (1,7км)
М Ботанический сад (2,5км)

Цены на лечение

- 14 февраля 2019 г.
500 руб. Консультация
4 500 руб. Лечение кариеса глубокий
4 000 руб. Лечение кариеса средний
10 000 руб. Отбеливание зубов
4 000 руб. Профессиональная чистка Airflow

Специализация

2008-2009ООО «Дентал»
2009-2011ООО «Прагма дент»
2011-2013ООО «Центр-МЕДВОРКАБ»
Стоматолог терапевт
2012-н. в.ООО "Доктор Петрофф"
Стоматолог терапевт
2013-2018ООО "Дентал Спейс Клиник"

Высшее образование

2006 Ставропольский государственный медицинский университет (врач по специальности "стоматология")
2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

2008 Инновационные технологии эстетической стоматологии Дзагания Т.Е.
2010 Кариес временных и постоянных зубов у детей Д.М.Н. Профессор Л.П. Кисельникова
2011 Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях А. Ветчинкин
2012 Современная микробиология и её клиническое приложение М. Соломонов
2012 Травматология в каждодневной практике М. Соломонов
2012 Смежные области в эндодонтии М. Соломонов
2012 Осложнения в эндодонтической практике М. Соломонов
2012 Перелечивание. Клинические решения и техники М. Соломонов
2012 Обзор современных методов, инструментаций и обтурации каналов М. Соломонов
2012 Практические ньансы в каждодневной эндодонтии М. Соломонов
2013 Эндодонтические аспекты в ортопедии М. Соломонов
2014 Отбеливание Zoom Садовский В.В.
2016 Использование эндодонтической системы SAF Кузнецов Д.М.
2017 Биологические аспекты в предупреждение и лечение заболеваний тканей пульпы и пародонта Доменико Рекуччи
2018 Интернациональный Эндодонтический конгресс. М.Соломонов
2018 Обработка корневого канала с системой SAF на микроскопе Платонов Е.В.
2018 Практика реставрационного и эндодонтического лечения: Значение биологических явлений в клинической практике. Доменико Рекуччи

Отзывы о Исакова Гванца Тамазовна

+2.0 Отлично «DentalSpace Clinic» - ул. Хованская, д. 3

Прекрасный доктор и не менее прекрасный человек — Гванца Исакова! Хожу к ней уже больше 2 лет и всегда довольна. Зубки до неё были, мягко говоря, не очень, ну, а сейчас - просто не узнать. Последний раз я дела отбеливание зубов и осталась очень довольна. Зубки не стали чувствительными, не пожелтели. Теперь по-настоящему «голливудская улыбка»! Всем искренне советую врача Гванцу и уверяю, что после неё вы не захотите пойти к другому доктору.

+2.0 Отлично Доктор Петрофф

Суперврач! Доктора Гванцу знаю очень давно, но лечусь редко (работа и дела, дела). Прихожу на профосмотры и доделки только после не одного напоминания врачом. Короче, как с маленьким. Поэтому попадёте один раз - не уйдёте к другому врачу, даю 100%.

26.01.19 16:35
Спасибо Владислав, очень приятно. Всегда рада помочь;)
+2.0 Отлично «DentalSpace Clinic» - ул. Хованская, д. 3

Обратилась к Гванце Тамазовне по рекомендации своей коллеги, за что ей благодарна. Доктор прекрасный. Внимательно и скрупулёзно выполняет свою работу. Восьмёрка с виду была абсолютно целой, пломба светлая. Мучили периодические боли, которые я связывала с простудой. Оказалось, начинался пульпит! Хорошо, что я не затянула с обращением, лечение было непростым. Два раза ставили временную пломбу. Пломбировали и чистили каналы. Каждый раз производили контрольные рентгеновские снимки. Доктор всё делала очень аккуратно и тщательно. Прошло больше месяца, зуб не беспокоит, теперь я это с уверенностью могу сказать.

07.01.19 13:59
Благодарю за отзыв, всегда рада помочь.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?