Кузин Сергей Александрович,андролог, детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
Андролог
Детский уролог

Кузин Сергей Александрович

Кузин Сергей Александрович, Москва: андролог, детский уролог, детский хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.04.2022

Детская городская клиническая больница св. Владимира, г. Москва
    Детский хирург, детский уролог-андролог

• 1998
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология и андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская урология-андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«Детская хирургия», Российская Медицинская Академия Последипломного Образования

Проверено (3)
Понравилось
Не понравилось
Впечатление ужасное: [...].
Сегодня были на приеме у Кузина Сергея Александровича на Пироговской. Жаловалась на то, что у дочки, по моему мнению, осталась нитка после операции 10 месяцев назад. Операцию делали в другой клинике. Дальше диалог был такой. Врач: "Во сколько ниток зашивали лоб?" Я: "Не знаю, наверное, в одну". Врач: "Точно в одну?" Я: "Вроде, да". Врач: "Если в одну, то это не может быть нитка". Я: "Но может и не в одну, я точно не помню". [...], во время зашивания я держала орущего ребенка, которому на живую зашивали лоб и должна была считать сколько узлов и ниток сделал врач? Врач: "Если Вы точно не знаете, то зачем утверждаете что в одну?" Я: "Точно не помню" Врач: "Ладно, посмотрим". Дальше начался осмотр, длившийся 2 минуты. Врач попробовал что-то выдавить из лба, не получилось. Врач: "Это точно не нитка, это забившаяся пора. Как черные точки бывают, ее надо выдавить. После ванной обработайте и попробуйте выдавить. Но это теперь навсегда, черная точка на лбу, она так и будет забиваться". После этих слов я чуть не расплакалась. В 6-7 лет сходите к косметологу, он отшлифует, но хирург тут Вам ничем не поможет. Далее диалог почему я ошибаюсь и что теперь это на всю жизнь. Вечером помыла дочку и попробовала выдавить «черную точку». Какого же было удивление, когда вылезла нитка! (см. фото). У меня злости не хватает, почему я должна делать то, зачем пришла к «профессионалу» со стажем 33 года?! [...].
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси». Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваши Ф.И.О., контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Посетили в апреле 2022
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм с большой буквы!
Сергей Александрович диагностировал у сына паховую грыжу. На обычном осмотре при диспансеризации. Причем он сразу сказал, что грыжа двухсторонняя. Дальнейшие УЗИ показывали одностороннюю грыжу. Но в дальнейшем, во время операции в Морозовской больнице, двусторонняя грыжа подтвердилась. Этот доктор - как рентген, видит все у своих пациентов даже лучше, чем специальная техника и другие профессора, к которым мы обращались. Очень жаль, что сейчас у него нет приема в "Медси". Очень хочется к нему попасть на консультацию. Сразу скажу, что до этого врача нас осматривали много врачей: и хирургов, и урологов, но никто даже не предположил наше заболевание, хотя наблюдались с рождения! Вот такой случай помог нам найти хорошего врача, к которому хочется вернуться за профессиональным мнением.
Посетили в апреле 2019
Детская поликлиника «Медси» на Пироговской-ул. Большая Пироговская, д. 7
Были с ребенком у уролога. Ничего выдающегося не увидела, обычный прием, врач сдержанный, не особо разговорчивый, но когда я спрашивала о чем-то, отвечал, давал пояснения. Прием неплохой, главное, что я узнала нужную информацию по диагнозу и получила рекомендации. Больше всего рада, что заболевание у сыночка оказалось несерьезным. Быстро вылечились и забыли.