Рагимова Зара Эюбовна,гинеколог - Москва
3.6

Рагимова Зара Эюбовна

Кандидат наук

Рагимова З. Э., Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 03.08.2018

Комсомольская(1,2км)

• 2003
    Аспирантура

Рагимова З. Э.
Как это часто у меня бывает, о хорошем враче я узнала от своей знакомой, когда обсуждали тему здоровья и специалистов. Я воспользовалась советом и обратилась к гинекологу Рагимовой. Меня беспокоили боли внизу живота и ненормальные выделения. Доктор была ко мне внимательна, очень хорошо пообщалась, в доброжелательной манере. Осторожно и безболезненно провела осмотр. Рассказала, что у меня сильный воспалительный процесс. Назначила сдать анализы и пройти УЗИ. После чего я получила схему лечения, и прием нужных препаратов возымел должное действие, мне достаточно быстро полегчало. Спасибо доктору Рагимовой, я теперь систематически буду к ней обращаться, держать свое женское здоровье под контролем. Тем более, когда уже нашла такого хорошего, надежного врача.
Я поражена знаниями и организованностью этого врача. Попала к ней случайно, но была этому очень рада, так как действительно почувствовала, что пришла к профессионалу и просто хорошему человеку. Зара Эюбовна уважает своих пациентов, она искренне хочется помочь, для этого делает все возможное. Одно ее отношение уже улучшало мое самочувствие, а когда прошла курс лечения, который врач индивидуально для меня подобрала, то совершенно поправилась. Спасибо!