Журкова Аюна Анатольевна,врач-косметолог, дерматолог, педиатр, рефлексотерапевт - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Педиатр
Рефлексотерапевт
3.9

Журкова Аюна Анатольевна

Журкова Аюна Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, педиатр, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-29-43.

Обновлено 06.02.2021

Рефлексотерапевт — Бесплатно
Рефлексотерапевт — от 1500₽
(499) 450-29-43

• 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенеролог)

Косметология
    Дерматовенеролог
    Косметология

Журкова Аюна Анатольевна
Понравилось
Меня зовут Назир. Уменя были головные боли, давление. Мне посоветовали клинику «Наран». Хочу выразить огромное спасибо Журковой Аюне Анатольевне Спасибо ей за отличную работу. Врач от Бога.
Клиника «Наран» на Юго-Западной-проспект Вернадского, 105, к. 4
Мне хотелось бы поблагодарить Аюну Анатольевну за курс рефлексотерапии и прекрасный результат от него! Доктор была профессиональна, на каждом приеме вежливо и приветливо со мной общалась, отвечала на вопросы, если мне что-то нужно было узнать. Я впервые лечилась рефлексотерапией и приятно удивлена, что эффект есть и еще какой хороший! Я очень довольна, что послушалась всех рекомендаций своего лечащего врача и на иголки также походила. Аюне Анатольевне большое спасибо за ее профессионализм и чуткое отношение на приемах!
Впервые обратилась в этот центр, причиной стали головные боли, которые мешали в повседневной жизни. Клиника расположена близко к моему дому, собственно, это и стало решающим фактором выбора. Здесь уже попала у Журковой и стала у нее лечиться. Курс препаратов в сочетании с процедурами различными принесли хороший результат. Голова больше не болит, даже удивительно, не ожидала такой эффективности. К врачу претензий нет, она свою работу хорошо выполняет.
Клиника «Наран» на Юго-Западной
Спасибо вам большое, за добрый отзыв! Обязательно передадим нашему врачу Аюне Анатольевне! Крепкого вам здоровья, не болейте!