Градов Михаил Николаевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.8

Градов Михаил Николаевич

Градов Михаил Николаевич, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 06.02.2021

ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Фонвизинская(757м)
Бутырская(1,4км)

Тимирязевская(1,6км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Республиканская стоматологическая поликлиника, г. Чебоксары (стоматология)

«Эстетика в стоматологии»
    «Протезирование полными съемными протезами»
    «Съемные бюгельные протезы с кламмерной и замковой фиксацией»
    «Базовый курс по имплантации», УЦ «Дентал Гуру»
    «Прогнозируемая имплантация. Технология R2Gate», УЦ Дентал Гуру
    «Препарирование под прессованные безметалловые конструкции: виниры, вкладки, коронки», УЦ ДженсерДент
    «Одномоментная имплантация после удаления зуба», УЦ «Дентал Гуру»
    «Ошибки и осложнения дентальной имплантации», УЦ «Дентал Гуру»
    «Протокол протезирования имплантов при полной адентии», УЦ «Штрауман Рус»
    «Пластика мягких тканей полости при дентальной имплантации», УЦ «Дентал Гуру»
    «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов», УЦ «Дентал Гуру»
    «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга и расщепления альвеолярного гребня», УЦ «Дентал Гуру»
    «Аспекты протезирования на имплантах Straumann», УЦ Штрауман Рус
    «Использование хирургических компонентов имплантов системы Straumann», УЦ Штрауман Рус
    «Стоматологическая реабилитация с помощью ангулированных имплантов», УЦ «Дентал Гуру»
    «Синус-лифтинг: сложно о»простом«, Стоматология хирургическая. Открытый и закрытый синус-лифтинг, современный подход к субантральной аугментации»
    «Современная концепция функциональной окклюзии»
    «Стоматология хирургическая. Как спасти имплантат? Стратегия и тактика в лечении периимплантита», УЦ Дентал Гуру

Понравилось
Михаил Николаевич - прекрасный врач. Поставил коронку, воссоздал зуб практически с нуля. Спасибо огромное за высокий профессионализм и легкий нрав.
Стоматология «ДентаСпа»-ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Благодарю Градова Михаила Николаевича за установку двух имплантов, перед установкой проконсультировал, прописал антибиотики, посоветовал подходящую марку импланта, не пытался навязывать самый дорогой вариант - все очень профессионально и честно, что уже в наше время редкость. Сама операция часа два, и все прошло великолепно. Сильной боли даже после отхода от анестезии не было. Рекомендую этого врача, исходя из своего опыта. Спасибо и удачи, Михаил Николаевич!
Стоматология «Стоматик»-ул. Матвеевская, д. 7
Тем кто ищет хорошего ортопеда, могу посоветовать обратиться к Градову. Сама делала у него коронки, уже несколько лет стоят в идеальном состоянии. Мне еще на первом приеме понравилось, как ведет себя этот доктор, как он разговаривает и сколько всего знает. Не стал мне предлагать самый дорогой вариант и за это я ему благодарна. Выбрали нечто среднее и сожалений нет, потому что работа сделана безупречно. Все на совесть, аккуратно и качественно. Никаких нареканий, отношение замечательное у доктора и результат работы полностью устраивает.