Горячева Александра Владимировна,стоматолог - Москва
2.8

Горячева Александра Владимировна

Горячева Александра Владимировна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 01.04.2019

Менделеевская(274м)
Новослободская(503м)

Достоевская(934м)

• 2002

практический курс «Микроскоп, машинная обработка каналов, перелечивание, пломбирование каналов»
    курс «Методика применения системы раббердам»
    курс «Реставрации фронтальной группы зубов»
    курс «Микроскоп»
    семинар «Адгезивные системы. Бонд»
    Практический семинар «Сoltene компониры. Дизайн улыбки»
    научно-практический семинар «Анатомия и топография корневых каналов»
    курс «Обтурация каналов. Резорбции, перфорации»
    курс «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки»
    практический курс «Малоинвазивная эстетическая реабилитация фронтальных зубов»
    учебно-практический семинар «Дентальный микроскоп. Работа с дентальным микроскопом»

Горячева Александра Владимировна
Клиника мне понравилась: уютно, чисто, спокойно, прием по предварительной записи - никаких очередей, задержек, срывов. Особо хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Горячеву Александру Владимировну за её чуткое теплое отношение ко мне. Очень внимательна, вежлива, сердобольна, а главное очень профессионально делает своё дело. Выражаю своё восхищение тандему «врач-ассистент». Работают настолько слажено, как единое целое, никакой нервозности, между собой говорят тихо, вполголоса, делают все возможное, чтобы пациенту было комфортно. В Бест Клиник мне вылечили несколько зубов и сделали реставрацию передних зубов, за что отдельное спасибо! Так что без раздумий записывайтесь и ничего не бойтесь, вы в надёжных руках!
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11