Ярошенко Лариса Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Ярошенко Лариса Анатольевна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Ярошенко Лариса Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 21.02.2019
Ленинградское ш, д. 116
☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Врач-косметолог - бесплатно / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 1861 р.
Трихолог - от 1861 р.

Расписание приёма врача

19 июля - пятница

20 июля - суббота

22 июля - понедельник

1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2015 XVI Международный конгресс ESDaP (дерматология , косметология)
2015 Международная конференция пластической хирургии и косметологии
2015 Клиника «Ла Прели» (Швейцария), Международный курс-тренинг
2015 Московский форум, «Дерматовенерология»
2015 XV Всеросийский съезд дерматологов-косметологов
2015 Международный обучающий курс-тренинг, Израиль
2016 Международный курс-тренинг IECTC, «Косметология и нейрохирургические методы омоложения»
2016 IX Международный форум IFDC
2016 Международный форум дерматовенерологии и косметологии IFDC
2016 VI Международный обучающий курс-тренинг «Наука и практика профессионализма»

Отзывы о Ярошенко Лариса Анатольевна

«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

На приеме у этого врача я была в первый раз. Нашла доктора через интернет. Если честно, выбирала по фото. В целом в выборе специалиста я не ошиблась. Прием у Ларисы Анатольевны прошел неплохо. Она сразу поняла в чем моя проблема, поставила диагноз, назначила лечение. Единственный минус - она мне выписала "не существующую лекарственную форму препарата". Мне пришлось "заморочиться" и на свой страх и риск подобрать в аптеке альтернативу. Сейчас принимаю, отрицательного эффекта нет, вроде бы все нормально. На данном этапе я могла бы рекомендовать ее как специалиста-трихолога. Она доброжелательная, приветливая ответила на все мои вопросы. Мне предстоит у этого врача еще повторный прием, мы оценим результат лечения.

«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Ларису Анатольевну я нашла по отзывам в интернете. И вы знаете, у меня о ней и о приеме остались какие-то "спорные" впечатления. Это просто обычный врач. Я не могу ничего определенного сказать, но я ожидала от нее чего-то большего, хотя я и не берусь судить о враче только по одному приему. Но все равно, ее квалификация как врача-трихолога показалась мне недостаточно высокой. Вся консультация у нее состояла из того, что она задавала мне вопросы по своей специфике, типа: "...чем Вы моете волосы? Часто ли пользуетесь лаком для волос? Как часто красите волосы?" При этом мне показалось, что на мои волосы доктор взглянула только "краем глаза". В итоге мне выдали направление на анализы и сказали прийти на повторный прием. Я так и не поняла, за что я заплатила больше двух тысяч рублей. Ведь список анализов можно было и в интернете найти. Я надеюсь, что на втором приеме, когда у врача уже будут на руках результаты анализов, он проявит себя с лучшей стороны. Надеюсь, что я услышу то, что хочу услышать и получу от доктора адекватное лечение.

«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Мне все понравилось в работе Ларисы Анатольевны. Я была у нее два раза и собираюсь ходить к ней в дальнейшем. Впервые обратилась после того, как нашла врача в яндексе. Я искала клинику поблизости. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Вообще классно! Лариса Анатольевна очень коммуникабельная. Я убирала купероз на лице. Перед процедурой Лариса Анатольевна провела диагностику. Она узнала, какие противопоказания, болезни есть; смотрела мою кожу. Предупредила, что лицо может опухнуть, но не было вообще никаких последствий, никаких болей или припухлостей. На вид так, будто бы ничего не было. Перед процедурой доктор подробно рассказала и объяснила, как, что и сколько. Первый раз встречаю такое в клинике. Было очень комфортно. Удивило, что бахилы очень прочные и качественные. Уютно, чисто и аккуратно. Есть гардероб. Впервые такое обслуживание и коммуникабельность. Мне настолько понравилось, что я уже порекомендовала эту клинику и доктора. Даже мой папа, которому 78 лет, тоже захотел сюда прийти. Мои знакомые знают, что я человек капризный, но в этом случае я могу советовать без сомнений. Желаю удачи и процветания!

Новый отзыв

Карташева Марина Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Карташева М. С.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Захарченко Виктория Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
от 1950 р.
Захарченко В. Ю.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Наборова Вера Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Наборова В. В.
ул. Фестивальная, дом 47

Пакенко Екатерина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог - Москва
Пакенко Е. В.
ул. Ляпидевского, д. 14, стр. 1а
(499) 288-09-04

Осипова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Осипова Е. А.
ул. Фестивальная, дом 47