Ярошенко Лариса Анатольевна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Ярошенко Лариса Анатольевна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ярошенко Лариса Анатольевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

☎(499) 450-26-39

«Бест Клиник» на Речном Вокзале
М Беломорская (733м)
М Речной вокзал (1,5км)
М Планерная (1,9км)
Врач-косметолог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Дерматолог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.
Трихолог - от 2190 р. / на дом - от 4460р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

19 января - суббота

21 января - понедельник

Высшее образование

1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2015 XVI Международный конгресс ESDaP (дерматология , косметология)
2015 Международная конференция пластической хирургии и косметологии
2015 Клиника «Ла Прели» (Швейцария), Международный курс-тренинг
2015 Московский форум, «Дерматовенерология»
2015 XV Всеросийский съезд дерматологов-косметологов
2015 Международный обучающий курс-тренинг, Израиль
2016 Международный курс-тренинг IECTC, «Косметология и нейрохирургические методы омоложения»
2016 IX Международный форум IFDC
2016 Международный форум дерматовенерологии и косметологии IFDC
2016 VI Международный обучающий курс-тренинг «Наука и практика профессионализма»

Отзывы о Ярошенко Лариса Анатольевна

+1.0 Хорошо «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Ларису Анатольевну я нашла по отзывам в интернете. И вы знаете, у меня о ней и о приеме остались какие-то "спорные" впечатления. Это просто обычный врач. Я не могу ничего определенного сказать, но я ожидала от нее чего-то большего, хотя я и не берусь судить о враче только по одному приему. Но все равно, ее квалификация как врача-трихолога показалась мне недостаточно высокой. Вся консультация у нее состояла из того, что она задавала мне вопросы по своей специфике, типа: "...чем Вы моете волосы? Часто ли пользуетесь лаком для волос? Как часто красите волосы?" При этом мне показалось, что на мои волосы доктор взглянула только "краем глаза". В итоге мне выдали направление на анализы и сказали прийти на повторный прием. Я так и не поняла, за что я заплатила больше двух тысяч рублей. Ведь список анализов можно было и в интернете найти. Я надеюсь, что на втором приеме, когда у врача уже будут на руках результаты анализов, он проявит себя с лучшей стороны. Надеюсь, что я услышу то, что хочу услышать и получу от доктора адекватное лечение.

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Мне все понравилось в работе Ларисы Анатольевны. Я была у нее два раза и собираюсь ходить к ней в дальнейшем. Впервые обратилась после того, как нашла врача в яндексе. Я искала клинику поблизости. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Вообще классно! Лариса Анатольевна очень коммуникабельная. Я убирала купероз на лице. Перед процедурой Лариса Анатольевна провела диагностику. Она узнала, какие противопоказания, болезни есть; смотрела мою кожу. Предупредила, что лицо может опухнуть, но не было вообще никаких последствий, никаких болей или припухлостей. На вид так, будто бы ничего не было. Перед процедурой доктор подробно рассказала и объяснила, как, что и сколько. Первый раз встречаю такое в клинике. Было очень комфортно. Удивило, что бахилы очень прочные и качественные. Уютно, чисто и аккуратно. Есть гардероб. Впервые такое обслуживание и коммуникабельность. Мне настолько понравилось, что я уже порекомендовала эту клинику и доктора. Даже мой папа, которому 78 лет, тоже захотел сюда прийти. Мои знакомые знают, что я человек капризный, но в этом случае я могу советовать без сомнений. Желаю удачи и процветания!

0.0 Нормально «Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116

Мне не понравилось не правильное отношение доктора. Она долго стояла на ресепшене и даже не приглашала меня в кабинет. Мне нужна была чистка, но меня не хотели принимать, т.к сказали будто слишком большое количество высыпаний. Консультация длилась 3 минуты и с меня взяли 2200 рублей, я так и не поняла за что. Она назначила мне только несколько препаратов 2 из которых я итак знала. У меня достаточно большой опыт посещения косметологий и на самом деле с таким, я встречаюсь впервые. Возможно на процедуры какие-то, я бы и пришла, но в дальнейшем я буду посещать только своего косметолога.

Винокурова Надежда Степановна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Винокурова Н. С.