Чапандзе Георгий Нугзарович,невролог, нейрохирург - Москва
Невролог
Нейрохирург
8.0

Чапандзе Георгий Нугзарович

Чапандзе Георгий Нугзарович, Москва: невролог, нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-71-45.

Обновлено 08.10.2020

Петровский парк(1,1км)

• 2019 — н. в.
    Московская клиника
    Невролог, нейрохирург

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирург)

Нейрохирургия
  • 2020
    О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Чапандзе Георгий Нугзарович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впечатления от приема у меня остались положительные, все прошло хорошо. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В ходе беседы, специалист объяснял все подробно и доступно, он не использовал сложные медицинские термины. Также, он доходчиво рассказал мне все о препаратах, которые прописал, для чего они нужны и на протяжении какого времени я должна их принимать. Обследование, по моему мнению, он проводил очень аккуратно и деликатно, никаких неприятных ощущений у меня не было. На все интересующие меня вопросы специалист ответил. Хочу отметить, что доктор также проконсультировал меня не только по своему профилю, но также, оправил к другим врачам. Я считаю, что Георгий Нугзарович хороший врач. На все интересующие меня вопросы он ответил. Мне показалось, что специалист был заинтересован в оказании помощи, он ни на что не отвлекался и был только со мной. Он даже уделил мне больше времени, чем положено. По моему мнению, врач был очень внимателен к моей проблеме. Я думаю, что специалист очень открытый, доброжелательный, коммуникабельный и вежливый. Ничего отрицательного я сказать не могу. Я осталась довольна.
У Чапандзе Г.Н. я была на повторном приеме. Изначально я нашла его через интернет и решила записаться. Эффективность лечения, я к сожалению, пока оценить не могу, так как мы находимся в процессе выяснения причины. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и порекомендую его своим знакомым.
«Московская клиника» на Полковой
Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом и клиникой в целом! Обязательно все передадим Георгию Нугзаровичу, ему будет приятно. Для нас ценно мнение пациентов. Берегите себя.
«Московская клиника» на Полковой - ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Гуменюк Юрий. 65 лет. Оперирован Георгием Нугзаровичем, первый раз 25 ноября 2015. По поводу поясничной грыжи. Операция прошла успешно. 28 декабря машинально, помог бабуле вынести сумку из автобуса, а потом и в подземный переход помог спуститься. Боли не было, был дискомфорт. Утром проснулся от дикой боли в области поясницы. Позвонил Георгию Нугзаровичу. Отругал меня: "Я так старался, а ты мою работу - - - -". В итоге 1 марта Георгий Нугзарович меня повторно оперировали. Операция прошла тяжелее, но успешно. Сейчас всё нормально. Спасибо огромное. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком и ответственном труде.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Спасибо за отклик! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
5 лет назад Георгий Нугзарович удалял грыжу у моей мамы. Доктор очень отзывчивый и внимательный. Операция прошла гладко. Как только я почувствовала неполадки со своей спиной, сразу побежала к нему. Ничего не поменялось, доктор такой же очаровательный и чуткий.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Спасибо за позитивный отклик! Рады работать для Вас!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Врач высшей категории! Отзывчивый, понимающий, все расскажет и подскажет. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к Вам, Георгий Нугзарович.
25.10.2019 г. приехала на консультацию к нейрохирургу Чапандзе Георгию Нугзаровичу в Боткинскую больницу с диагнозом межпозвоночная грыжа L5-S1 с болезненными ощущениями в левой ноге. Георгий Нугзарович, ознакомившись с моими жалобами и снимком МРТ в срочном порядке, отправил меня на необходимые обследования для проведения операции. Благодаря Георгию Нугзаровичу все анализы и исследования я сдала за один день! И на 05.11.2019 г. назначили операцию (спасибо доктору, что прислушался к моим пожеланиям). Все прошло просто великолепно! Боль в ноге прошла сразу же после удаления грыжи! Георгий Нугзарович помогал мне в моем восстановительном периоде все время, показывая и рассказывая, как правильно нужно делать, чтобы не вернуться на операционный стол. Я Вам очень, очень сильно благодарна! Вы избавили меня от адских болей, которые мне мешали жить! Желаю Вам крепкого здоровья, сил и терпения в Вашем нелёгком труде! Я буду благодарить Вам свою жизнь! Вы - мой герой и спаситель! Спасибо за то, что Вы есть и за то, что именно в Ваши руки я попала! Также отдельно хотелось бы поблагодарить весь персонал Боткинской больницы нейрохирургического отделения 49 за чуткое внимание и заботу к каждому пациенту. Вы - самые лучшие! Здоровья, терпения и сил Вам. Ваш труд не оценим!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Чапандзе Георгию Нугзаровичу за отлично проведённую операцию по удалению межпозвоночной грыжи! Прекрасный хирург и замечательный, отзывчивый человек! Когда с тобой работает такой специалист, возникает чувство защищённости и уверенность в благополучном завершение процесса!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Понравилось
Сердечно благодарю нейрохирурга КМН Чапандзе Г. Н. за чуткость отзывчивость понимание и заботу о пациенте до самой выписки. Спасибо хирургу за уникальный профессионализм и выдержку в течение 10 часовой операции!
Будьте здоровы, счастливы и удачливы! Я буду вас вспоминать с теплотой и вечной блаодарностью!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Очень чуткий и внимательный специалист! Были на приеме с мамой колясочницей. Долгое время в анамнезе опухоль мозга, все врачи отказывались нас брать. Георгий Нугзарович очень внимательно собрал анамнез, подробно узнал о всех жалобах, проконсультировался с коллегами по нашему случаю и, к сожалению, самостоятельно взяться за нас не смог (отсутствие квоты). При этом доктор про нас не забыл, когда мы вышли из кабинета. Предложил нам обратиться в другую клинику, в которой был уверен. Благодаря чуткости и заинтересованности Георгия Нугзаровича, мы попали в хорошие руки! Уверена, что те, кто попадают под наблюдение Чапандзе Г. Н., находятся в надёжных руках!
Больница Боткина (Боткинская больница) - 2-й Боткинский проезд, д. 5
Глубоко признательны Григорию Нугзаровичу за внимательный подход, чуткость, настойчивость и профессионализм! Искали хорошего врача, волнуясь за успех сложной операции. Волнения были напрасны, так как у доктора свой индивидуальный подход к каждому пациенту, его проблеме и его самочувствию. Особенно ценно чуткое и внимательное отношение к пациенту, к его психологическому состоянию, настроению, полная готовность помочь в решении тех или иных медицинских вопросов. Очень довольны, что операцию нам провел именно Григорий Нугзарович. Желаем здоровья доктору, который действительно высококвалифицированный врач с большой буквы и чуткий человек.
В ноябре 3 числа 2017 года была сделана операция микродискэктомия L5 S1 справа. Хочу выразить огромную благодарность Чапандзе Георгию Нугзаровичу - очень компетентный грамотный специалист, внимательный, тактичный, отзывчивый человек! Заряжает своей энергией! Вы врач с большой буквы, профессионал высокого уровня. Операция прошла успешно, после операции чувствовала себя хорошо, быстро восстановилась. Спасибо Вам еще раз большое! Дай Бог Вам здоровья! Очень рада, что именно Вы оказались моим врачом! Свои консультации проводит на высоком уровне, всегда очень доходчиво и терпеливо отвечает на любые вопросы. Полностью доверяю мнению этого замечательного доктора! Маринина Виктория
Понравилось
Большая благодарность доктору-нейрохирургу Чапандзе Георгию Нугзаровичу за отлично проведённую операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Доктор от Бога, всё прошло замечательно, легко и без осложнений. Также у доктора отлично налажен контакт с анестезиологами, медсёстрами, всё для пациента, никаких затруднений или осложнений я не испытывал.
Не понравилось
Понравилось всё полностью.
Отзывчивый к любым вопросам, жизнерадостный и энергичный. Рекомендую.