Яковлева Наталья Николаевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Яковлева Наталья Николаевна

категория неизвестна

Яковлева Наталья Николаевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

бул. Сиреневый, д. 32-А
Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс»)
М Первомайская (894м)
М Крылатское (1,9км)
М Молодежная (3,3км)
М Строгино (5,0км)

Высшее образование

2002 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Кожно-венерологический диспансер, г. Владивосток (дерматовенерология)
2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Яковлева Наталья Николаевна

От первого приема у меня остались хорошие впечатления. Мы с доктором продуктивно пообщались, я проконсультировалась и прошла первую процедуру — чистку лица. Выполнена она была очень хорошо, аккуратно и качественно. Результат отличный. От косметолога я получила толковые подсказки, доктор выписала мне средства и препараты, рассказала о плане процедур. У меня осталось желания явиться к этому косметологу повторно.

Я обратилась к специалисту с проблемой чрезмерного выпадения волос. Перед визитом к трихологу я побывала у эндокринолога, поскольку предполагала, что проблема может быть в гормонах. Но после обследования стало понятно только то, что причина в чем-то другом. Я не пожалела, что обратилась к Наталье Николаевне. Она компетентный, вдумчивый доктор, и она сумела разобраться с моей проблемой. После диагностики трихолог разъяснила мне результаты, ответила на волнующие меня вопросы, назначила комплексное лечение. Всё это влетело в копеечку, но того стоит, поскольку эффект я уже начала замечать. Доктору моя благодарность. Надеюсь, дальше — только лучше.

Спасибо огромное! Лучший специалист, действительно знающий своё дело! Выявила точную проблему и сразу нашла скорое, и простое решение! Ещё раз спасибо, буду рекомендовать исключительно Вас!

Котова Лариса Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва

Путинцев Алексей Юрьевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Глазачев Николай Сергеевич, Андролог, Венеролог, Врач УЗИ, Уролог - Москва
Глазачев Н. С.

Лиса Е. М.
Измайловский бульвар, д. 58
Муратова Дарья Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Муратова Д. С.
ул. Нижняя Первомайская, 43А
Горянова Марина Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Горянова М. А.
Мы подобрали вам хорошего венеролога