Яковлева Наталья Николаевна,аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Аллерголог
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
7.9

Яковлева Наталья Николаевна

Яковлева Наталья Николаевна, Москва: аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 25.02.2021

Трихолог — от 2500₽
Трихолог — от 4000₽
(499) 288-21-17

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кожно-венерологический диспансер, г. Владивосток (дерматовенерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология терапевтическая)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (косметология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (дерматовенерология)

"Профпатология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности", Владивостокский государственный медицинский университет
    "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет

Яковлева Наталья Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Сегодня была на приёме у доктора Яковлевой Натальи Николаевны. Очень компетентный и общительный доктор.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет минусов.
Наталья Николаевна очень внимательный и вежливый врач, ответила на все вопросы, грамотно проконсультировала и подобрала лечение. Планирую обращаться ещё после пройденного курса, чтобы скорректировать, если нужно план лечения. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел нормально. У меня была консультация и доктор проводила мне визуальный осмотр. Я считаю, что объясняла она все понятно и доступно, сложных терминов она не использовала. Как мне показалось, в ходе обследования, она выполняла свою работу довольно деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Сам прием длился не сказать, что долго, но этого времени мне хватило. Я думаю, что, в принципе, она ответила на все мои вопросы. В конце визита, Наталья Николаевна дала мне все необходимые рекомендации. Мне показалось, что она была заинтересована в оказании помощи, потому что она ни на что не отвлекалась и не выходила.
К доктору Яковлевой Н.Н. я обратился впервые. К специалисту меня записала жена. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. Я думаю, что, при необходимости, я пойду к этому врачу повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что прием прошел замечательно. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога, доктор объясняла все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Обследование, на мой взгляд она проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Доктор все мне рассказала и показала. Я думаю, что врач оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она дала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек, поэтому мне не пришлось ждать начала визита около кабинета. Пока шел прием, специалист ни на что не отвлекалась и никуда не выходила, все внимание она уделила только мне. Наталья Николаевна сразу расположила меня к себе. Мне показалось, что она очень добродушная и приятная. Я осталась довольна визитом.
У Яковлевой Н.Н. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. Эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к этому доктору и конечно же, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На данный момент я могу оценить работу доктора Яковлевой на "5" баллов. Я была у неё впервые, нашла специалиста по отзывам в интернете. На приёме врач провела консультацию и первичный визуальный осмотр. В результате она назначила мне анализы и 2 процедуры. Помимо этого, мне были рекомендованы укрепляющие средства, но пока рано судить об их эффективности. Наталья Николаевна показалась мне общительным специалистом, который не назначает ничего лишнего. Трихолог говорила всё по делу, всё подробно мне объяснила, в том числе и о предстоящей процедуре. Она также продемонстрировала мне лекарство, упаковка которого была запечатана, показала мне срок годности. В общем, всё было выполнено достаточно качественно и профессионально. В скором времени у нас будет повторный приём. В кабинет меня пригласили вовремя, а там я находилась даже немного дольше положенного времени, так как следующий пациент задерживался. Таким образом, мне была также оказана ещё и дополнительная услуга. Так что на данном этапе я довольна доктором и пока что думаю, что могу её рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Яковлевой я была в первый раз. Специалиста для себя я выбирала с помощью отзывов и по трудовому стажу, можно сказать, по медицинскому опыту. На мой взгляд, наша встреча прошла замечательно. Наталья Николаевна показалась мне отличным врачом. Она мне все доступно объяснила и по моему мнению, выполнила все свои обязанности. Я приходила к ней на профилактический осмотр по дерматологии. Помимо осмотра мне также были предоставлены рекомендации. В принципе, они для меня оказались актуальными, поэтому я буду им следовать. Доктор приняла меня вовремя и потратила на меня даже больше времени, чем было официально отведено. В общем-то, этого мне было вполне достаточно. Знаете, не каждый врач может расположить к себе, но у Натальи Николаевны это получилось. Мне кажется, что она вела себя дружелюбно и профессионально, все делала четко и по делу, без всякой воды. Если доктор Яковлева так и продолжит принимать в этой клинике, то я буду обращаться к ней в случае необходимости, так как она вызывает к себе доверие. Я бы порекомендовала данного специалиста другим людям.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А
От первого приема у меня остались хорошие впечатления. Мы с доктором продуктивно пообщались, я проконсультировалась и прошла первую процедуру — чистку лица. Выполнена она была очень хорошо, аккуратно и качественно. Результат отличный. От косметолога я получила толковые подсказки, доктор выписала мне средства и препараты, рассказала о плане процедур. У меня осталось желания явиться к этому косметологу повторно.
Я обратилась к специалисту с проблемой чрезмерного выпадения волос. Перед визитом к трихологу я побывала у эндокринолога, поскольку предполагала, что проблема может быть в гормонах. Но после обследования стало понятно только то, что причина в чем-то другом. Я не пожалела, что обратилась к Наталье Николаевне. Она компетентный, вдумчивый доктор, и она сумела разобраться с моей проблемой. После диагностики трихолог разъяснила мне результаты, ответила на волнующие меня вопросы, назначила комплексное лечение. Всё это влетело в копеечку, но того стоит, поскольку эффект я уже начала замечать. Доктору моя благодарность. Надеюсь, дальше — только лучше.
Спасибо огромное! Лучший специалист, действительно знающий своё дело! Выявила точную проблему и сразу нашла скорое, и простое решение! Ещё раз спасибо, буду рекомендовать исключительно Вас!