Феоктистова Ольга Петровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Феоктистова Ольга Петровна

Стоимость приёма - от 2000 р.-25%  1500 р.
Экспресс-запись Расписание

Феоктистова Ольга Петровна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 17.06.2019
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (918м)
М Щелковская (1,7км)
М Измайловская (2,2км)
Аллерголог - от 2000 1500 р.
Детский аллерголог - от 2000 1500 р.
Иммунолог - от 2000 1500 р.
Педиатр - от 2000 1500 р.

Расписание приёма врача

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

22 октября - вторник

1989-2000Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА, город Тольятти
2000-2005Медсанчасть № 2, педиатрический филиал, город Самара
2005-2007Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения
2007-2011Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской", город Самара
Врач-педиатр
2011-2012Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети", город Самара
Врач-педиатр
2012-2017Лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza", город Самара
Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог
2017-н. в.Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра", город Москва
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог

1988 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1989 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Самарский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2012 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (аллергология-иммунология)
2017 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

2013 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт
2014 "Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт "РЕАВИЗ"

Отзывы о Феоктистова Ольга Петровна

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Тяжело что-то сказать о докторе после одного посещения, но впечатления у меня пока остались только положительные. Я выбирала специалиста-аллерголога для своего малыша, ему 3 месяца. Ориентируясь на отзывы, я выбрала доктора Феоктистову Ольгу Петровну. Мне врач понравилась, она подробно обо всём меня расспросила, узнала всю предысторию ребёнка - чем болел малыш, чем его лечили. Уже после этого доктор назначила свою терапию. Мы её начали, но об эффекте пока рано говорить, прошло всего несколько дней. После лечения я планирую снова записаться на приём к Ольге Петровне, посмотреть какие будут результаты. Я бы отметила, что как врач она профессиональна и очень внимательна к пациентам. Доктор осмотрела ребёнка полностью, не только как врач-аллерголог, но и как специалист-терапевт. Приняла доктор нас вовремя, даже немного пораньше, сам приём длился минут 20, и этого было вполне достаточно. Ольга Петровна не спешила и, даже когда мы уже уходили, несколько раз спросила, не остались ли у меня какие-либо вопросы. Думаю, я смогу порекомендовать её как хорошего специалиста при необходимости.

Теле2
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

На начальной стадии общения с доктором Феоктистовой, я пока могу поставить ей оценку "пять". Я не могу сказать ничего плохого. К доктору мы приводили ребенка - ему 4,5 года. Во время приема он чувствовал себя отлично и спокойно шел на контакт. В плане общения все прошло отлично, доктор смогла найти к нему подход. У нас уже была первичная консультация, после которой мы сдали анализы и снова пришли на повторный прием. Так как нам было прописано медикаментозное лечение, было необходимо посмотреть на состояние ребенка, как он себя ведет и действуют ли препараты. После прохождения полного курса мы снова обратимся через месяц. В принципе, лекарства недорогие. Доктор предложила на выбор несколько препаратов, что-то сама посоветовала, но их стоимость не заоблачная - среднего ценового диапазона. Нас приняли вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Мне понравилось, что у доктора нет ограничений во времени на прием с ребенком в 15 минут. Мы находимся там, пока врач все полностью не объяснит. Наш прием продлился ориентировочно минут 50, из которых 20 минут доктор проводила осмотр ребенку. Потом он ждал вместе с мамой в коридоре, а мы обсуждали дальнейший план лечения. Ольга Петровна разговаривала доступным языком и не употребляла сложных медицинских терминов, которые могли быть непонятны человеку, не связанному с медициной. Она объяснила почему именно это препарат мы применяем, как его принимать, как он будет действовать - все разжевала. Как мне кажется, стоимость приема вполне приемлема. Я не могу сказать, даст ли это лечение результат, но на данный момент нас все устраивает. В целом, доктор Феоктистова вызвала у нас доверие. Мы принимаем лекарства только неделю - это довольно длительный процесс. Мы уже обращались к нескольким докторам и ищем человека, который сможет нам помочь. Пока все проходит на пятерку.

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

У меня у доченьки сыпь пошла по спинке. Мы сначала к доктору обратились к одному, мази нам прописал, в итоге-то просто на время аллергия ушла, я уже расстраиваться начала, потом всё-таки решила, что еще раз сходим, но уже к другому врачу. И вот выбор пал на Ольгу Петровну, сейчас у дочери аллергия прошла, мы очень довольны работой врача.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
(499) 450-26-61

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
2000 р.
Филатова Е. А.
(499) 450-26-61

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Зайцева Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Зайцева М. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Босенко Юлия Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Босенко Ю. А.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65