Феоктистова Ольга Петровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Москва

Феоктистова Ольга Петровна

Стоимость приёма - от 2500 р.-32%  1700 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Феоктистова Ольга Петровна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Аллерголог - от 2500 2000 р.
Детский аллерголог - от 2500 р.
Иммунолог - от 2500 2000 р.
Педиатр - от 2500 1700 р.

Расписание приёма врача

20 апреля - суббота

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

1989-2000Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА, город Тольятти
2000-2005Медсанчасть № 2, педиатрический филиал, город Самара
2005-2007Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения
2007-2011Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской", город Самара
Врач-педиатр
2011-2012Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети", город Самара
Врач-педиатр
2012-2017Лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza", город Самара
Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог
2017-н. в.Сеть многопрофильных клиник "ВиТерра", город Москва
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог

1988 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1989 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2005 Самарский государственный медицинский университет (рефлексотерапия)
2012 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (аллергология-иммунология)
2017 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

2013 "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт
2014 "Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт "РЕАВИЗ"

Отзывы о Феоктистова Ольга Петровна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

К Ольге Петровне мы обращаемся только потому, что выбрали эту клинику, чтобы ставить здесь профилактические прививки.
В этот раз мы опять приходили к ней для проведения осмотра перед вакцинацией. Моему ребенку один год и семь месяцев. Наши визиты к этому доктору всегда проходят хорошо. Она находит контакт с ребенком. С ней рядом приятно находиться. Она очень вежливая, внимательная, на все вопросы, которые я ей задавала, она ответила. Ольга Петровна задала стандартные вопросы и провела обычные процедуры, чтобы допустить к прививке. Но при этом было видно, что доктор очень заинтересованно относится к пациентам. Я видела, что она, действительно, хочет нам помочь. У нее нет такого, что "поставила отметку для галочки" и все. Она хорошо ребенка послушала, посмотрела горлышко, ушки. Мы до этого пару месяцев назад прививались, потом были проблемы. Я ей все рассказала, спросила, что делать в таких случаях, она дала мне подробные рекомендации. Мне врач очень понравилась. Мы и дальше будем ходить к ней на профосмотр. И я думаю, что, когда мы проставим все прививки, то просто будем обращаться к ней за консультацией.

Феоктистова потрясающий доктор! Когда у ребенка поднялась температура и начался кашель, я к ней обратилась, до этого она нам здорово помогала, потому не стала даже гадать, куда идти. Она мне нравится своим всесторонним, глубоким подходом, даже на самом приеме Ольга Петровна не просто задала пару стандартных вопросов, она расспрашивала о таких мелочах, о которых я бы даже не подумала рассказать, а для нее это было важно. Ребенка всего осмотрела, ощупала и назначила отличное лечение. Не пичкала сильными лекарствами, посоветовала даже некоторые народные средства и вылечила быстро. Такому врачу я не боюсь доверить ребенка.

Покраснения на коже у сына оказались банальной аллергической реакцией. Раньше таким не страдали, потому сразу побежали к врачу узнавать, что это такое. Ольга Петровна мне понравилась, спокойная, доброжелательная, отзывчивая и как врач компетентная в вопросах здоровья ребенка. Она посоветовала лекарства и рассказала, что как принимать. Действительно в течение недели все прошло, кожа сейчас чистая. Только теперь придется следить, чтобы снова не было контакта с аллергенами.

Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.
(499) 450-26-61

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Филатова Е. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Зайцева Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 1950 р.
Зайцева М. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Обухова Нина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
от 2000 р.
Обухова Н. А.
ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Босенко Юлия Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Босенко Ю. А.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Осипова Галина Леонидовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Осипова Г. Л.
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Самсонтьева Ирина Геннадьевна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Самсонтьева И. Г.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Феоктистова Ольга Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
Феоктистова О. П.