Демборинский Олег Иванович,гастроэнтеролог - Москва
7.8

Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович, Москва: гастроэнтеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2017 — н. в.
    МК СОЮЗ
    Главный врач

• 1989
    Буковинский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Буковинский государственный медицинский университет (терапия)

Демборинский Олег Иванович
Понравилось
По-моему, Демборинский Олег Иванович очень грамотный и хороший специалист. Я была уже второй раз у него и меня все полностью устроило. Изначально пришла к нему, ориентируясь на отзывы в интернете и думаю, что мнение посетителей о докторе вполне оправдано. Врач так внимательно смотрел. Пока я не могу говорить о каких-либо результатах в лечении, потому что на данный момент я нахожусь в стадии решения моей проблемы. Олег Иванович выписал рекомендации и медикаментозные препараты. При этом он объяснил мне и способ применения, и дозировку, и про аналоги рассказал. В общем-то, на данный момент мне все ясно. Если впоследствии у меня будут возникать какие-то вопросы, то я снова запишусь к Демборинскому. Тем более мне все равно в дальнейшем предстоит корректировка в лечении. Пока претензий у меня нет, я всем довольна.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Понравилось
Мне все понравилось, все было отлично. Олег Иванович очень внимательно выслушал и провел все необходимые манипуляции для постановки диагноза. В итоге он сказал мне сдать анализы и сделать УЗИ, а также пропить лекарства, через 3 недели посоветовал вернуться повторно, чтобы посмотреть как я себя буду чувствую. Много времени он мне уделил. Манера общения с пациентами у него просто прекрасная. Пока я даже не сомневаюсь в его высоком профессиональном уровне, меня все устроило. Именно к Демборинскому я изначально записалась потому, что читала отзывы в интернете о врачах и случайно наткнулась на него. Я увидела, что Олега Ивановича очень много оценок и мнение посетителей о нем исключительно положительное. Пока я тоже всем довольна ожидания на данный момент он мои оправдал. Сам по себе Олег Иванович приятный мужчина, который не вызывает никакого негатива. Я обязательно порекомендую к нему обращаться своим близким и знакомым. Он объяснил мне все по выписанным медикаментам и анализам. Вопросов к нему у меня точно не осталось, все в порядке. Обязательно вернусь к нему снова.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Отличный, превосходный специалист. Очень внимателен, разобрался в проблеме (этому предшествовали мои более чем трёхлетние хождения по гастроэнтерологам Москвы). Приём длился в 2 раза дольше запланированного: Олег Иванович подробно ответил на все вопросы по заболеванию. Схема лечения назначена, в голове тоже всё возложено по полочкам, буду лечится. Спасибо доктору и однозначно рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
После посещения доктора мне бы хотелось отметить его внимательное отношение к пациенту и к его жалобам. Могу сказать, что Олег Иванович - профессионал в своем деле. Всю консультацию провел на доступном для пациента языке. Были получены рекомендации по лечению и запланирован повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2018
Я очень рада, что попала к такому специалисту как Олег Иванович. На мой взгляд, он просто замечательный врач. Моя консультация у него длилась целых 3 часа. Я считаю, что это говорит о многом. Ни один из гастроэнтерологов у которых я была не смог мне помочь. Все только назначали кучу препаратов и отпускали. А он, действительно пытается разобраться в моей проблеме. Он назначил мне несколько очень легких препаратов и направил на МРТ. Решил сначала разобраться с моей спиной, т.к увидел там проблему. Также мне понравилось, что доктор меня внимательно выслушал. Был очень уравновешен и спокоен. Видно, что он хочет найти причину заболевания. Даже сам лично присутствовал со мной на УЗИ. Считаю, что у него достойный уровень профессиональных качеств. Обязательно продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Олег Иванович - компетентный в своем деле специалист. Я после посещения могу сказать, что хорошо и внимательно относится к своим пациентам. Отмечу и положительный результат после лечения. Я доктором доволен. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2018
Олег Иванович обходительный человек. Все разъяснил мне. Как доктор отличный. Была на первичной консультации. Она началась вовремя. Олег Иванович направил меня на обследование и назначил лечение, эффект от которого я уже увидела. Уделил мне достаточно внимания. Советую его как специалиста.
Редко встретишь клинику, где прием длится целый час. И этот час пролетел незаметно. Очень приятный доктор, выслушал, задал много вопросов и действительно разобрался в проблеме. Направил на нужные исследования и выявил причину постоянных болей в желудке. Спасибо Вам огромное, Олег Иванович!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне прием не понравился. Приехали мы из другого города. С готовыми анализами и исследованиями. Врач сказал, что не доверяет нашим врачам и сказал, что нужно заново всех пройти и сдать по новой все анализы. Честно говоря, после него мы поехали в другую клинику и все там нормально объяснили по нашим анализам.
Попала на прием к доктору случайно, пришла на гастроскопию, в клинике была акция на прием гастроэнтеролога. Не располагаю временем ходить по врачам, поэтому согласилась. И совсем не ожидала в частной клинике встретить специалиста советских времен. Ничего лишнего! Никаких лишних анализов и исследований, никаких лишних лекарств! Все только по делу. Очень подробно и долго все объяснял, вдумчиво анализировал жалобы. Кроме того, Олег Иванович - очень позитивный человек! Наверно, таким и должен быть настоящий врач, внушать пациенту спокойствие, умиротворенность и уверенность в том, что все будет хорошо и пациент полностью выздоровеет. Скоро надо делать контрольную гастроскопию и снова на прием к нему. Жду консультации без страха, как раньше. Уверена в докторе и в его профессионализме. Спасибо клинике за отличное обслуживание и таких докторов! Я думала, что в наше время их уже не осталось.
Посетили врачаСентябрь 2017
Самым большим плюсом для меня было то, что врач был очень честен со мной. Ничего не умалчивал, говорил все как оно есть - эти аспекты очень повлияли на меня при оценке данного специалиста. Также, хотелось отметить его профессионализм - он у него на высшем уровне.
Врач действительно слушает своих пациентов! Соглашусь со словами всех. Действительно копал, ничего не оставил без внимания! Действительно смог помочь! Очень рада, что попала именно к нему! Олег Иванович, удачи вам!
Посетили врачаСентябрь 2017
Пришла к этому доктору с готовыми анализами на руках и доктор провел со мной просто замечательную консультацию. Ничего не оставил без внимания. Спасибо ему за это большое. Теперь я знаю как бороться со своим заболеванием
Посетили врачаАвгуст 2017
Посещала пока только один раз этого доктора и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все нормально.
После проблемной гастроскопии в клинике Союз попала на прием к доктору Демборинскому. Была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением доктора. Более того, в процессе общения узнала, что Олег Иванович был в свое время главным врачом НИИ Гастроэнтерологии. Одним словом, классный специалист. Очень рекомендую.
Сегодня ходила на приём к Олегу Ивановичу в клинику "Союз"! Я с детства очень боюсь врачей, но этот доктор - просто волшебник! У меня проблемы с желудком, никак не могла подобрать хорошего специалиста, который бы провел мне качественное обследование. Внимательно выслушал меня, а затем все разъяснил и дал нужные рекомендации. Обязательно к нему вернусь!
Чудесный приём, всё очень понравилось. Олег Иванович очень внимательно меня выслушал и предоставил отличную консультацию по моей проблеме. Также назначил необходимые исследования, чтобы точно установить диагноз. Думаю, что буду наблюдаться у него и дальше.