Жарова Нина Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
4.0
6.8

Жарова Нина Александровна

Жарова Нина Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-97.

Обновлено 21.05.2021

(499) 450-38-97

• 2019 — н. в.
    КИМТ "Градиент"
    Врач косметолог, дерматолог

Обучение по усовершенствованию техники нитевого лифтинга Aptos
    Конференция Маурисио де Майо
    Повышение квалификации по работе с лазерными методиками на лазерном аппарате Fotona
    Сертификационное обучение Академии Эстетики Мерц технологии применения сфокусированого ультразвукового лифтинга Альтера в клинической эстетической практике

Посетили врача Май 2021
Прекрасный доктор, очень рекомендую! Первый раз делала уколыботокса вокруг глаз, все качественно и результат прекрасный!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность замечательному врачу-профессионалу-Жаровой Нине Александровне! Попала к ней впервые. Устроило все - отношение, знание своего дела и отличный результат! Приду снова! Спасибо клинике за такого специалиста!
Клиника «Градиент»
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку работы Нины Александровны! Нам очень приятно, что результат Вас радует. Приходите еще, будем рады снова видеть Вас. Клиника "Градиент".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обращаюсь к Нине Александровне уже второй раз, делала коррекцию морщин "Ксеомином" и препараты с гиалуроновой кислотой.
Клиника «Градиент»
[...] Благодарим за высокую оценку работы врача-косметолога. Всегда рады Вас видеть! С уважением, Клиника "Градиент".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я у доктора Жаровой проходила процедуры, удаление сосудов с крыльев носа, сама специалист проводила данную манипуляцию. Она мне первый раз сделала процедуру и повторно я записалась именно к ней. После процедуры меня ничего не беспокоит, все нормально и хорошо. Мне Нина Александровна очень понравилась, она и общается хорошо, спрашивает, как я себя чувствую. Я считаю, что она хороший доктор, она внимательная. И информацию специалист преподносит в доступной форме. По уходу специалист все рекомендации мне выдала, это обязательно.
Я уже второй раз обращаюсь к доктору Жаровой Нине Александровне и между этим и первичным приемом прошло недели три. Изначально я просто после работы прозвонила и мне предложили данного специалиста, поскольку мне нужен был именно тот, конкретный, день. Я пока не могу оценить эффективность от лечения, от проведенных процедур, поскольку я еще раз приду к доктору, это все проводится не за один раз, требуется несколько посещений. Мой первый прием начался вовремя, а вот второй задержался, поскольку был занят аппарат, с помощью которого удаляют сосуды, там работал другой врач с пациентом, но я это все понимаю и претензий не имею, я считаю, что это совершенно нормально. Сам визит проходит достаточно быстро и времени, которое мне уделяется, хватает. Я бы могла рекомендовать этого врача.
Клиника «Градиент»
Спасибо, что уделили время и так подробно описали Ваши опыт посещения клиники – это очень важно для нас. Мы любим свое дело и стараемся, чтобы Вам было у нас комфортно. Нина Александровна - профессионал своего дела. Желаем Вам отличных результатов лечения! С уважением, клиника «Градиент».
Клиника «Градиент»-Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1
Всем, кто ищет хорошего косметолога, могу дать совет, Жарова Нина Александровна грамотный мастер. Я не выбирала врача заранее, меня тут сами записали к специалисту, но мне так все понравилось, что я стала к ней иногда обращаться. Нина Александровна молодец, у нее обширные знания своей области, навыки безупречные и умение найти контакт с людьми. Ей доверяешь, а когда видишь результат, остается только чувство благодарности. Несколько раз уже была, делала процедуры, ни одного промаха не было. На совесть работает.