Котельников Павел Николаевич,стоматолог - Москва
4.7

Котельников Павел Николаевич

Котельников Павел Николаевич, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-92.

Обновлено 17.12.2019

ул. Детская, д. 19
Бульвар Рокоссовского(1,2км)
Преображенская площадь(1,8км)

Черкизовская(2,0км)

Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

«Особенности эстетической реставрации материалами компании MEGADENTA» (к.м.н. Жуков С. г. Москва).
    «Ручная и машинная обработка и обтурация системы корневых каналов. Ошибки, осложнения и лечение материалом MTA PRO ROOT» (к.м.н., ведущий специалист учебного центра «ДЕНТА», г. Новосибирск).
    XV Международная конференция, мастер-класс на тему «Нанотехнологи в эстетической стоматологии» (заслуженный врач Украины, доцент Украинской медицинской стоматологической академии Радлинский С.В.).
    «Восстановление зубов после эндодонтического лечения, 3-х мерная обтурация корневых каналов» (к.м.н., член Национальной Академии Эстетической Стоматологии, Американской эндодонтической ассоциации, Бол
    Семинар «Взаимодеиствие стоматолога с пациентами клиники от «входа» до «выхода»
    Семинар «Отбеливание зубов и мастер-класс часовой клинической системой ZOOM»
    «Микропротезирование», мастер-класс по препарированию под керамические вкладки (к.м.н. В.В. Баданин)
    Семинар «Практические нюансы каждодневной эндодонтии» (Соломонов Михаил — школа стоматологии, Тель-Авивский университет, дипломированный специалист по эндодонтии).
    Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника (руководитель учебного центра «Протеко» Е.Ю. Мендоса).
    Повторное эндодонтическое лечение (автор курса к.м.н. А.В. Болячин).
    Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии (автор курса к.м.н. А.В. Болячин).
    «Эндодонтическая микрохирургия»
    Прямая реставрация жевательной группы зубов (автор курса П.А. Пола).
    Алгоритмы адгезионных процессов «The Bond» (автор семинара А.О. Сазонов).
    Семинар Доменико Рикуччи «Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонта».
    Стоматологический эндоконресс ProEndo (М. Соломонов).
    Вебинар Доминко Рикуччи «Осбенности мех/мед обработки системы корневых каналов».

Проверено
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень понравилось! Приводила мужа, так как он боится стоматологов. Теперь к Павлу Николаевичу сам ходит. Очень внимательный и приятный доктор. Сложную работу делает очень старательно. Посещаем Павла Николаевича почти 8 лет. Повторно зубы после лечения каналов не беспокоили. Надеюсь, и далее будем ходить только для профилактики и гигиены.
Стоматология «Меди на Покровском»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Самое ценное, когда доктору доверяют всей семьей.
Всегда рады видеть вас снова, приходите на проф.осмотры!
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Стоматология «Меди на Покровском»-б-р Покровский, д. 4/17
Проверено
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Считаю, что очень повезло попасть к Павлу Николаевичу на лечение каналов. Аккуратно, педантично и с заботой о пациенте. Трусиха та еще, но переживания были зря, минимум дискомфорта во время и после лечения. На снимке все красиво, по ощущениям все хорошо, надеюсь, сберегу труды. Огромная благодарность!
«Стоматология доктора Осиповой»
Спасибо за ваш отзыв!
«Стоматология доктора Осиповой»-ул. Островитянова, д. 9, корп. 1
У меня было лечение и протезирование зубов. Котельникову я очень благодарна за терапевтические манипуляции. Переживала, так как давно не была у стоматолога и знала, что много проблем накопилось. А Павел Николаевич ни одного плохого слова мне не сказал, он просто делал свою работу и нужно сказать, очень качественно. Пришлось один зуб основательно лечить, нерв удалять, чистить и пломбировать каналы, хоть я и не эксперт, но понимаю, что результат хороший, тем более, что зуб не беспокоил после этого. Не за что упрекнуть.
Павел Николаевич спас мне два зуба, которые в другой клинике собирались удалить. Как хорошо, что я на это не согласилась, хотя меня и пытались убедить, что зубы безнадежные, что никто не возьмется их лечить. Ушла подавленная, но все-таки для верности обратилась в другое место и попала к Котельникову. Он осмотрел и сказал, что будет лечить! Моему счастью не было предела, уже готовилась прощаться с зубами, а тут такая новость! И ведь не обманул, провел ювелирную работу и восстановил зубы. Сейчас даже не скажешь, что они были сильно испорчены. Спасибо!