Бондарева Анастасия Николаевна,невролог - Москва
4.4
1.7

Бондарева Анастасия Николаевна

Бондарева Анастасия Николаевна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 10.06.2019

Бабушкинская(1,2км)
Медведково(1,8км)

Свиблово(2,9км)
(499) 288-21-75

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

Бондарева Анастасия Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Прием прошел вполне нормально, все было хорошо. Отношение у доктора Бондаревой тоже было хорошим. У меня с ней была первичная с ней встреча, я просто в данной клинике делала МРТ, поэтому отталкивался от этого, а врача самостоятельно по отзывам выбрал. Помимо консультации была еще и процедура, и обследование. Все свои манипуляции Анастасия Николаевна провела совершенно безболезненно. Из назначений поступили и процедуры и медикаментозные рекомендации. Про лекарства она все мне рассказала, дала полную информацию. Только об окончательном результате я не могу ничего сказать, потому что еще не начал соблюдать назначения. Но в целом я всем остался доволен. Анастасия Николаевна - хороший профессионал. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Продолжу с ней сотрудничать. Мне кажется, что такой специалист как она вполне вызывает доверие и умеет располагать к себе.
Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Знакомая посоветовала сходить к Бондаревой, когда я ей пожаловалась, что голова болит часто. Решила послушать совета и записалась на прием. Анастасия Николаевна приняла хорошо, расспросила и составила план действий. Все четко, без воды и попыток навязать какие-то дополнительные услуги. Понравился у нее подход, ну и результат не заставил себя долго ждать, голова практически не болит, даже не вериться, что так просто вылечилась.
Была одна консультация, в целом понравилось. Зашла в кабинет по времени, узнала все, что хотела, получила рекомендации. Придется пройти МРТ, на глаз тут никак не понять, из-за чего боли. А вообще Анастасия Николаевна сказала свои предположения о возможных причинах. Надеюсь, что ничего страшного не обнаружится. В любом случае придется снова идти, менять врача пока не вижу смысла.