Отхозория Дамири Джемалиевич, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Отхозория Дамири Джемалиевич

категория неизвестна

Отхозория Дамири Джемалиевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-63.

Обновлено 15.04.2019
ул. Бориса Галушкина, д. 3
☎(499) 450-26-63

Офтальмологическая клиника «3Z»
М ВДНХ (787м)
М Алексеевская (2,2км)
М Ботанический сад (2,2км)
Офтальмолог (окулист) - от 3000 р.
Офтальмолог-хирург - от 3000 р.

Отзывы о Отхозория Дамири Джемалиевич

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3

Профессионализм, аккуратность, тактичность, отношение к пациенту, результат.

Делал коррекцию зрения у Дамири Джемалиевича. Очень хороший врач, все подробно рассказал и объяснил. Сразу видно, что профессионал. Операция прошла быстро, без неприятных ощущений и боли. После операции не было сильной боли, только неприятные ощущения в течении 4-5 часов. Спасибо вам огромное, Дамири Джемалиевич, за 150% зрение.

20.05.19 15:33
Здравствуйте, Герман. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов!
+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

У меня было несколько приемов у этого доктора. Сначала, он провел перед операцией диагностику и все мне доходчиво объяснил. Медсестры со мной были очень приветливы. Врач рассказал, какие бывают виды операций, какие суммы можно на них потратить и в чем их разница. Во второй раз я пришла на операцию. Доктор позаботился о том, чтобы я не волновалась. Он дал мне под язык успокоительную таблеточку. Сама операция прошла спокойно, без задержек. Через месяц я посетила врача еще раз. Мне проверили зрение - у меня "1". Меня это вполне устраивает. Я счастлива и довольна.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105

Все хорошо. Дамири Джемалиевич провел мне операцию и через полтора месяца после нее я была на консультации у него. Я все хорошо вижу. Думаю, свою работу он выполнил хорошо. На приеме доктор отвечает на все вопросы. Доброжелательно относится ко мне, что нравится мне. Уделяет достаточно времени. Рекомендую обращаться к Дамири Джемалиевичу. Хочу пожелать доктору успешной работы в дальнейшем.