Отхозория Дамири Джемалиевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог-хирург
5.2
8.2

Отхозория Дамири Джемалиевич

Отхозория Дамири Джемалиевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

ул. Бориса Галушкина, д. 3
ВДНХ(812м)
Алексеевская(2,2км)

Ботанический сад(2,3км)

Отхозория Дамири Джемалиевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Записалась по телефону на удобное время, приняли без задержек. Причиной моего визита в клинику была давняя мечта избавиться от очков... Долго выбирала место, куда обратиться, всё-таки операция на глаза, переживала. Была приятно удивлена наличием всякого космического оборудования, аппаратов, разных кабинетов для диагностики зрения. Операцию назначили на следующий день! Всё быстро, чётко, анализы сдала на месте, флюорографию проходила два месяца назад, поэтому просто взяла её с собой в день операции. Доктора, которому хочу выразить свою благодарность за мою новую жизнь без очков и контактных линз, зовут Дамири Джемалиевич Отхозория. Операция длилась минут 10 от начала и самого конца. Потом ещё 1,5 часа отдыха в тёмной комнате и домой! На следующий день я приехала на осмотр. Врач назначил препараты и дал рекомендации по дальнейшему образу жизни на ближайший месяц. Скажу сразу, что зрение вдаль стало 100% в этот же день (было -1,5), а вот вблизи только через неделю, пришлось немного привыкать ловить фокус, поэтому отзыв свой пишу только спустя 2 недели. Я каждый день езжу за рулём, бывает в ночное время, и мне важно иметь хорошее зрение. Спасибо Дамири Джемалиевичу за добросовестный труд и хорошее настроение!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Спасибо, что поделились своей историей! Рады быть причастными к исполнению вашей мечты!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Доктор очень профессионально осмотрел и предложил вариант коррекции! Добрый и очень приятный человек, советую! Уже на следующий день зрение 120%, и плюс к тому ещё скидку предложили и обследование сделала со скидкой. Уже в этот же день чувствовала себя хорошо! На следующий день можно на работу! Всегда бы такие доктора были.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Спасибо за ваш отзыв, примите наши поздравления с отличным зрением! Острота 120% - это действительно крутой результат!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Нам все понравилось. Дамири Джемалиевич все нам объяснил, он рассказал какие варианты лечения нам могут подойти. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам подошло время приема, также врач принимает в воскресенье. Я сопровождала на прием своего сына, ему 18 лет. Дамири Джемалиевич вежливо с нами разговаривал, он хорошо нас встретил. Врач на приеме общался и со мной, и с моим сыном. Доктор проводил ему обследование на аппаратах, он проинформировал нас, рассказал все доступно и понятно. Врач уделил нам много времени. Дамири Джемалиевич предложил нам операцию, он проконсультировал нас по ней, показал видео, чтобы мы все поняли. Врач сказал, что нам нужно определиться: он сказал, что можно и линзы носить, но в будущем можно сделать лазерную коррекцию зрения. Я думаю, что Дамири Джемалиевич профессионал, он очень простой в общении человек, он разговаривал с нами на равных. Мы остались довольны визитом. Все прошло замечательно.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста, мы рады, что смогли вам помочь.
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
У моей дочери с первого класса стремительно развилась близорукость до -6,5. Недавно ей исполнилось 20 лет, и она твёрдо решила этим летом сделать лазерную коррекцию зрения. Выбрали аппарат ReLEx SMILE и клинику “3Z”, причём на диагностику дочь записалась самостоятельно, нас просто поставила перед фактом. Мы же, как любые родители, во всей этой затее сильно сомневались. После диагностики принял хирург Отхозория Дамири Джемалиевич, который впоследствии делал операцию. Он как-то сразу внушил мне полное доверие и настолько понятно объяснил весь процесс операции, что у меня сразу исчезли все сомнения и опасения. В итоге результат превзошёл все ожидания, уже на следующий день зрение у дочки было "единица", на выписку она сама за рулём поехала, при этом всю дорогу восхищалась своим “новым зрением”, читала все попутные вывески и т.п. Первые несколько дней был сплошной восторг, она всё время рассказывала нам всё, что видит и насколько чётко видит, например, номера машин с седьмого этажа. После долгих лет ношения очков и линз мир приобрёл для неё новый облик, она просто счастлива, и мы вместе с ней. Дорогой Дамири Джемалиевич, нет таких слов, которые могли бы в полной мере передать всю нашу благодарность. Спасибо Вам от всего сердца!
Офтальмологическая клиника «3Z»
Добрый день! Для родителей очень важно видеть своих детей счастливыми и здоровым - а специалисты нашей клиники всегда готовы вам в этом помочь!
Офтальмологическая клиника «3Z» - ул. Бориса Галушкина, д. 3
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, тактичность, отношение к пациенту, результат.
Делал коррекцию зрения у Дамири Джемалиевича. Очень хороший врач, все подробно рассказал и объяснил. Сразу видно, что профессионал. Операция прошла быстро, без неприятных ощущений и боли. После операции не было сильной боли, только неприятные ощущения в течении 4-5 часов. Спасибо вам огромное, Дамири Джемалиевич, за 150% зрение.
Офтальмологическая клиника «3Z»
Здравствуйте, Герман. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня было несколько приемов у этого доктора. Сначала, он провел перед операцией диагностику и все мне доходчиво объяснил. Медсестры со мной были очень приветливы. Врач рассказал, какие бывают виды операций, какие суммы можно на них потратить и в чем их разница. Во второй раз я пришла на операцию. Доктор позаботился о том, чтобы я не волновалась. Он дал мне под язык успокоительную таблеточку. Сама операция прошла спокойно, без задержек. Через месяц я посетила врача еще раз. Мне проверили зрение - у меня "1". Меня это вполне устраивает. Я счастлива и довольна.
Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105
Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. Дамири Джемалиевич провел мне операцию и через полтора месяца после нее я была на консультации у него. Я все хорошо вижу. Думаю, свою работу он выполнил хорошо. На приеме доктор отвечает на все вопросы. Доброжелательно относится ко мне, что нравится мне. Уделяет достаточно времени. Рекомендую обращаться к Дамири Джемалиевичу. Хочу пожелать доктору успешной работы в дальнейшем.
Офтальмологическая клиника «Три-З» - ул. Екатерининская, д. 105
Посетили врачаЯнварь 2018
Отхозория Дамири Джемалиевич очень доброжелательный доктор, всегда все объясняет. Я знаю этого доктора уже давно, ранее он проводил мне операцию. Могу отметить, что его лечение помогает, мне уже намного лучше. Считаю, что он хороший профессионал. Меня все устраивает в его работе. Приду снова.
Отхозория Д. Д.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Благодарна доктору! Золотые руки! Огромное спасибо за мое зрение! В 2014 году делал мне лазерную коррекцию зрения в г. Тюмени! Все отлично! Счастья вам, Дамири Джемалиевич!
Отхозория Д. Д.
Добрый день! Спасибо за отзыв!С наступающим 2018 годом Вас, здоровья Вам и Вашим близким, берегите свое зрение!)))
Хотела бы выразить благодарность доктору Отхозория Д. Д. за успешно проведённую операцию по коррекции зрения, хотела бы отметить отзывчивость, внимательность, профессионализм, доктор ответил на все вопросы, ожидания меня не обманули. Спасибо! Успехов вам!
Отхозория Д. Д.
Спасибо за отзыв, это наша работа!)))
Благодарен судьбе за встречу с таким доктором. Была возможность пообщаться перед операцией и развеять все сомнения и страхи. Операция прошла быстро и безболезненно, как и обещалось. Теперь я вижу 100%. Огромное спасибо Дамири Джемалиевичу за профессионализм и золотые руки!
Спасибо за отзыв!