Фетисова Мария Игоревна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист

Фетисова Мария Игоревна

Фетисова Мария Игоревна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 460-43-58.

Обновлено 19.03.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(499) 460-43-58

• 1994
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
  • 1995
    Медицинский стоматологический институт (стоматология)
    Центр повышения квалификации "АстраМедФарм" (стоматология терапевтическая)

Наш любимый доктор - Мария Игоревна Фетисова! Выражаю благодарность за профессионализм, чуткое отношение, особенно к детям.
Клиника «ВиДентис»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Клиника «ВиДентис»-п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Решила заняться своими зубами и выбрала для этого клинику близко расположенную к дому. Не жалею об этом, потому что нашла отличного стоматолога. Оказалось, у меня достаточно много проблем, причем не только с зубами, но и с деснами. Пришлось лечиться от кариеса, делать чистку от зубного камня и налета и еще я решилась на шлифовку и полировку. Эффект просто чудо! Я не помню, когда мои зубы выглядели более красиво и ухоженно, даже уверенности прибавилось, вот это я понимаю — профессионализм.
К Фетисовой не первый раз обращалась и снова получила качественную помощь и максимум внимания. Мне нравится, как лечит Мария Игоревна, она аккуратна и деликатна, старается не причинить боли и дискомфорта человеку. Ее общительность тоже приятная черта, в лечении все объясняет и дает много советов по правильному уходу. У нас с ней с самого начала сложились доверительные отношения, да и качество выполненной работы меня никогда не смущало, все на высшем уровне.
Клиника «ВиДентис»
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.