Хеша Анжелика Викторовна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.3

Хеша Анжелика Викторовна

Хеша Анжелика Викторовна, Москва: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 17.06.2021

Бесплатно
Врач-косметолог (от 10 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72

Доктор о себе

Врачом я стала благодаря моей маме. Свою мечту она воплотила во мне и не ошиблась. Профессия врача – это мое призвание. Спасибо моей маме!

В работе я придерживаюсь основополагающего принципа – “Не навреди!”. Я стараюсь подходить к решению проблем своих пациентов деликатно, выстраиваю работу на дружеском взаимопонимании и направляю весь свой опыт и умения на создание привлекательного, ухоженного и гармоничного образа.

Чаще всего я провожу комплексные процедуры. С пациентами мы обсуждаем план и программу лечения, где аппаратные методики сочетаются с инъекционными.

Я верю, все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа! Приятно осознавать, что мы живем во времена красивых, здоровых и успешных. А современная индустрия красоты, в свою очередь, предлагает все больше и больше безопасных и эффективных методик для сохранения молодости, красоты и естественности.

Я всегда слежу за такими методиками и тенденциями в косметологии, посещаю множество обучающих семинаров. Все это помогает мне повышать свой профессионализм и внедрять новое в свою работу.

Мой девиз: ухоженность = успешность. Я искренне считаю, что после 30 номер косметолога должен быть у каждого, ведь именно он ваш помощник в борьбе за молодость. Навещайте его хотя бы раз в полгода!

• 2000 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматокосметолог)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Martin'ex Методика мезоботокса в практике врача-дерматокосметолога
    Использование препарата Ботокс
    Martin'ex Новейшие достижения в области дерматокосметологии. Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Эстетик Эстетические протоколы по коррекции фигуры. Мануальная техника эндермологического липомассажа
    Инъекционный коллагеновый восстановительный комплекс Коллосткс
    Эстетик Лифтинговые протоколы работы по лицу, шее,декольте,груди
    Эстетик Техника перманентного макияжа
    Российский Государственный Университет Росздрава Коррекция возрастных изменений кожи
    CMEMU консалтинг Методика фотоэпиляции
    Выездная сессия Международной Академии КОнтурного Макияжа Purebeau в России
    Пигменты последнего поколения для перманентного макияжа Purebeau
    Allergan BOTOX
    «Фракционный фототермолиз на аппарате Sellas»
    Tri Works Omnika
    Применение препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине
    Академия эстетической медицины ALLERGAN – «Волюметрические методы коррекции инволюционных изменений лица препаратом Juvederm VOLUMA»
    Институт красоты FIJIE – «Теория и практика применения препарата Dermaheal в эстетической медицине»
    Институт красоты FIJIE – «Теория и практика применения препарата REVOFIL AQUASHINE в эстетической медицине»
    Beauty Expert – Thread Lifting Technology
    Валлекс М Фракционный лазерный аппарат Sellas (Dinona Inc.)
    Привилегия совершенства с коллекцией VYCROSS
    MeSOPROFF – «Терапевтический лифтинг в практике косметолога »Жидкие бионити« »
    SYNERON CANDELA – практический курс по лазеру Candela
    ALLERGAN – «Инъекционная контурная пластика и объемное моделирование нижней трети лица препаратами коллекции VYCROSS »
    Syneron Candela Gentle Lase
    Allergan – «Анатомия, сложные зоны, профилактика и лечение осложнений при работе с филлерами»
    Allergan – «Комплексная эстетическая коррекция лица»
    участие в теоритическом и практическом семинаре на аппарате газожидкостного пилинга Aтис Мед Prof
  • 2020
    Allergan, МГИДО – «Диссекционный онлайн-курс для врачей-косметологов»
  • 2020
    Allergan Aesthetics – индивидуальное обучение в проекте «Клинический специалист»
  • 2020
    «Школа клинической анатомии МГИДО» – «Дистанционный диссекционный курс по средней трети лица»
  • 2020
    Allergan, МГИДО – «Практическое применение методики криолиполиза»

Хеша Анжелика Викторовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В работе Анжелики Викторовны понравилось все. Отдельно хочу сказать, что порадовал масочный режим в клинике. Конечно грустно, что сейчас мы радуемся маскам, но я считаю, что это важно для здоровья каждого. Все-таки приходя к врачу хочется чувствовать себя защищенной.
Очень долго не могла попасть на прием к этому врачу. Начиталась отзывов, но то у меня не получалось и я постоянно отменяла запись, то у врача все было занято. Уже думала, что до отпуска не успею, но нашлось в итоге удобное окошко. Спасибо администраторам за терпение, после 2-й отмены записи я уж подумала, что стала персоной нон грата. Клинику найти было не тяжело, о приеме мне напомнили за день. Так как я долго не могла записаться, то в этот раз уже решила сразу проконсультироваться и сделать необходимые процедуры, если все устроит. Консультация была недолгой, но мне этого времени хватило, чтобы понять, что я остаюсь и вверяю себя в руки Анжелики Викторовны. За раз сделали биоревитализацию и "Ботокс". Скоро уже приду на осмотр.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим впечатлением! Мы рады, что Вам все понравилось! Также приятно, что Вы отметили соблюдение масочного режима в клинике. Для нас важно, чтобы каждый наш гость получал качественные услуги в приятной и безопасной обстановке. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Была у доктора Анжелики на биоревитализации. Ни одного синячка, чему я безумно рада. После первой процедуры результат есть, буду делать курсом.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Анжелика Викторовна, я благодарна Вам за свое чистое и красивое лицо! Как я переживала и мучилась с акне, сколько слез было пролито, а Вы вернули мою красоту и самооценку! Всем, у кого такие же проблемы, рекомендую Анжелику Викторовну. Сначала я проходила курс лечения, потом делала лазерную шлифовку лица, и вот теперь с радостью осознаю, что проблема решена!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Обязательно передадим Анжелике Викторовне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо Анжелике за то, что помогла побороть мои комплексы. Природа наградила меня двумя тонкими ниточками вместо губ. Надоело постоянно фотошопить и рисовать карандашом то, чего нет. Решилась на увеличение губ. Жалею, что не пришла раньше, больше бы нервов сохранила. Анжелика подобрала мне препарат, ответила на все вопросы, в общем, остались только приятные впечатления от процедуры. Обязательно приду вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Видно, что врач опытный.
Делала у Анжелики процедуру смас-лифтинга лица. Изначально шла именно к Анжелике, потому что слышала много положительных отзывов. Мы поработали не только с глазами, но и вторым подбородком. Лицо, в целом, стало выглядеть моложе. Рекомендую Анжелику всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш центр для проведения процедуры. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Видно, что у врача большой опыт работы. Результат после процедуры не заставил себя ждать.
Делала у Анжелики процедуру смас-лифтинга лица. С возрастом столкнулась с проблемой вокруг глаз: мешки под глазами, нависшие веки. Ничего не помогало, а ложиться под нож страшно. Решилась на смас-лифтинг. Изначально шла именно к Анжелике, потому что слышала много положительных отзывов. Да, процедура не из дешевых, но я ни капли не пожалела. Мы поработали не только с глазами, но и вторым подбородком. Лицо в целом стало выглядеть моложе. Окончательный эффект я увидела спустя несколько месяцев после процедуры. Рекомендую Анжелику всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день. Благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Обязательно передадим Анжелике Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение и индивидуальный подход. Главное решение проблемы.
У меня проблема с прыщами ещё со школы, постоянно мучилась, повзрослела, пыталась замазывать тоннами тональника, но сами понимаете, от этого только хуже становилось. Самолечением занималась много раз, и по народным методам, и мазями всеразличными. Обращалась к доктору, но только деньги потратила, толку нет, хорошо, что без аллергии, потому что способ меняли 2 раза. К доктору Хеша мне порекомендовала обратиться коллега, её дочка лечилась у неё от почти такой же степени акне как у меня. Почти сразу, с хорошим и мудрым советом сдала анализы, нашли мазь и комплексные процедуры, даже как мыться и вытираться. Не буду говорить название средства, так как это индивидуально, и на своём опыте говорю, что вылечить до конца такую проблему можно только после врача и при его регулярной консультации. И для этого очень советую Анжелику Викторовна. У меня процесс регенерации уже в очень хорошей середине, и останавливаться не собираюсь. Спасибо огромное.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим Анжелике Викторовне ваши слова. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательная и грамотная врач, мне повезло, что я попала на консультацию именно к ней.
Мы делали процедуру рф-лифтинг, у меня наследственность - второй подбородок. Данная процедура очень хорошо справилась с поставленной задачей уже после первого посещения.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас и ваших подруг у нас в гостях.