Хеша Анжелика Викторовна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.2

Хеша Анжелика Викторовна

Хеша Анжелика Викторовна, Москва: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 27.02.2021

• 2000 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 1991
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматокосметолог)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

Использование препарата Ботокс
    Martin'ex Методика мезоботокса в практике врача-дерматокосметолога
    Martin'ex Новейшие достижения в области дерматокосметологии. Мезотерапия. Применение современной методики в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Российский Государственный Университет Росздрава Коррекция возрастных изменений кожи
    Эстетик Техника перманентного макияжа
    Эстетик Эстетические протоколы по коррекции фигуры. Мануальная техника эндермологического липомассажа
    Эстетик Лифтинговые протоколы работы по лицу, шее,декольте,груди
    Инъекционный коллагеновый восстановительный комплекс Коллосткс
    CMEMU консалтинг Методика фотоэпиляции
    Пигменты последнего поколения для перманентного макияжа Purebeau
    Выездная сессия Международной Академии КОнтурного Макияжа Purebeau в России
    Allergan BOTOX
    Tri Works Omnika
    Применение препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине
    Валлекс М Фракционный лазерный аппарат Sellas (Dinona Inc.)
    Привилегия совершенства с коллекцией VYCROSS
    Syneron Candela Gentle Lase

Хеша Анжелика Викторовна
Посетили врачаФевраль 2021
Была у доктора Анжелики на биоревитализации. Ни одного синячка, чему я безумно рада. После первой процедуры результат есть, буду делать курсом.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаФевраль 2021
Анжелика Викторовна, я благодарна Вам за свое чистое и красивое лицо! Как я переживала и мучилась с акне, сколько слез было пролито, а Вы вернули мою красоту и самооценку! Всем, у кого такие же проблемы, рекомендую Анжелику Викторовну. Сначала я проходила курс лечения, потом делала лазерную шлифовку лица, и вот теперь с радостью осознаю, что проблема решена!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Обязательно передадим Анжелике Викторовне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Спасибо Анжелике за то, что помогла побороть мои комплексы. Природа наградила меня двумя тонкими ниточками вместо губ. Надоело постоянно фотошопить и рисовать карандашом то, чего нет. Решилась на увеличение губ. Жалею, что не пришла раньше, больше бы нервов сохранила. Анжелика подобрала мне препарат, ответила на все вопросы, в общем, остались только приятные впечатления от процедуры. Обязательно приду вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Видно, что врач опытный.
Делала у Анжелики процедуру смас-лифтинга лица. Изначально шла именно к Анжелике, потому что слышала много положительных отзывов. Мы поработали не только с глазами, но и вторым подбородком. Лицо, в целом, стало выглядеть моложе. Рекомендую Анжелику всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что Вы выбрали наш центр для проведения процедуры. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Видно, что у врача большой опыт работы. Результат после процедуры не заставил себя ждать.
Делала у Анжелики процедуру смас-лифтинга лица. С возрастом столкнулась с проблемой вокруг глаз: мешки под глазами, нависшие веки. Ничего не помогало, а ложиться под нож страшно. Решилась на смас-лифтинг. Изначально шла именно к Анжелике, потому что слышала много положительных отзывов. Да, процедура не из дешевых, но я ни капли не пожалела. Мы поработали не только с глазами, но и вторым подбородком. Лицо в целом стало выглядеть моложе. Окончательный эффект я увидела спустя несколько месяцев после процедуры. Рекомендую Анжелику всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день. Благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Обязательно передадим Анжелике Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение и индивидуальный подход. Главное решение проблемы.
У меня проблема с прыщами ещё со школы, постоянно мучилась, повзрослела, пыталась замазывать тоннами тональника, но сами понимаете, от этого только хуже становилось. Самолечением занималась много раз, и по народным методам, и мазями всеразличными. Обращалась к доктору, но только деньги потратила, толку нет, хорошо, что без аллергии, потому что способ меняли 2 раза. К доктору Хеша мне порекомендовала обратиться коллега, её дочка лечилась у неё от почти такой же степени акне как у меня. Почти сразу, с хорошим и мудрым советом сдала анализы, нашли мазь и комплексные процедуры, даже как мыться и вытираться. Не буду говорить название средства, так как это индивидуально, и на своём опыте говорю, что вылечить до конца такую проблему можно только после врача и при его регулярной консультации. И для этого очень советую Анжелику Викторовна. У меня процесс регенерации уже в очень хорошей середине, и останавливаться не собираюсь. Спасибо огромное.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего врача. Обязательно передадим Анжелике Викторовне ваши слова. Будем рады видеть вас вновь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательная и грамотная врач, мне повезло, что я попала на консультацию именно к ней.
Мы делали процедуру рф-лифтинг, у меня наследственность - второй подбородок. Данная процедура очень хорошо справилась с поставленной задачей уже после первого посещения.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день! Нам очень приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за высокую оценку наших сотрудников! Мы всегда рады видеть вас и ваших подруг у нас в гостях.