Котлярова Татьяна Юрьевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.9

Котлярова Татьяна Юрьевна

Котлярова Татьяна Юрьевна, Москва: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 13.10.2021

• 2005 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 1996
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 2003
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине
    Методики работы с интрадермальными имплантами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra и Surgiderm
    Технология работы с препаратом Ботокс
    Курс теоретического и практического по мезотерапии (применение препарата Aethetic Dermal)
    Плазмотерапия
    Mgic Needle Teosyal Training
    Депиляция сахарной пастой (шугаринг)
    Profhilo в биоремоделировании ткани: новые рубежи клеточной реактивации

Котлярова Татьяна Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Татьяна Юрьевна одна из лучших косметологов, которых я встречала! Поначалу я обратилась к ней с кожными проблемами, так как была наслышана, что она хорошо в этом разбирается. Когда проблемы с кожей были решены, я как и многие девушки захотела выглядеть ещё лучше и записалась на увеличение губ. Татьяна Юрьевна помогла определиться с филлером, выбор пал на Ювидерм. Так как я та ещё трусишка и очень боюсь боли, то губы мне кололи по специальной технике с помощью длинной иглы-канюли. Стоит это чуть дороже, чем увеличение обычным способом, но зато процесс менее травматичный и болезненный, что мне и нужно было. Кроме небольшого отека никаких других последствий не было. Сейчас губы уже зажили и мне очень нравится как они выглядят. Спасибо Татьяна Юрьевна! ❤️
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Рады, что Вы получили желаемый результат. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Процедура прошла безболезненно, врач все объясняет по ходу, даёт рекомендации в дальнейшем.
Приходила на лазерное лечение купероза. Врач приятная. Перед процедурой рассказала о том, как все будет происходить, и что делать позже. Думала, что будет больно, несмотря на анестезию, но все прошло комфортно. Работу врача оцениваю на отлично.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что оценили работу нашего врача-косметолога и оставили отзыв. Рады, что лечение прошло успешно, и Вы видите результат. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Адекватная цена на процедуры, консультации бесплатные, отношение хорошее.
К Татьяне хожу регулярно, потому что доверяю ей как специалисту и вижу что не зря. Больше всего люблю делать у неё 2 процедуры - массаж лица и пилинг PRX. Пилинг этот мне нравится, потому что его можно делать в любое время года и результат хороший, особенно если делать курсом. Ну а про массаж и говорить нечего, рекомендую всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о работе нашего врача-косметолога. Приятно, что Вы посещаете ее регулярно и всегда довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Манера общения очень располагает, результат от процедур нравится, бесплатная консультация тоже.
Не понравилось
Никаких недостатков за 2 года я не нашла.
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Юрьевне за ее работу. Более 2-х лет пользуюсь ее услугами. Делаю у неё и чистки и инъекции различные, и на аппаратах процедуры. В общем, доверяю ей своё лицо полностью. Мои ожидания всегда оправдываются. Я долго в своё время искала в Москве такого косметолога. Помимо профессиональных качеств хочу сказать, что она ещё очень тактичная, всегда встречает с улыбкой. От неё я ещё ни разу не уходила с каким-то нерешенным вопросом или не до конца довольная процедурой. [...] опытнейший косметолог!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, нам очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что уже на протяжении 2-х лет выбираете нашу клинику и нашего врача-косметолога. Приятно слышать, что Вы видите результат от проделанных процедур. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Несмотря на то что у Татьяны Юрьевны всегда плотный график и записаться к ней достаточно трудно, я приноровилась к ней записываться намного заранее (кто ходит к Татьяне Юрьевне, сразу поймёт, о чем я говорю), но это только подчёркивает то, какого востребованного и замечательного врача я выбрала когда-то. Этот врач-косметолог умеет найти подход к своему клиенту, она никогда не устаёт показывать свой профессионализм. Татьяна Юрьевна кутюрье на косметологическом поприще, она так кропотливо подходит к своей работе, как будто действительно шьёт какую то дорогостоящую эксклюзивную одежду для показов мод в Милане. 😉 Всегда улыбчивая, душевная, проконсультирует и поможет. Я рада посещать Вас, спасибо за то, что делаете нас лучше. 💞
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приятно, что Вы высоко оценили как личные, так и профессиональные качества Татьяны Юрьевны. Такая обратная связь вдохновляет и помогает становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Татьяна Юрьевна Котлярова просто первоклассный врач. Делала у нее ботокс и губы Ювидермом, регулярно хожу на пилинги, чистки. Приятно и в тоже время как-то странно осознавать что в 32 года я теперь выгляжу лучше, чем в 25. А это все профессионализм Татьяны Юрьевны. На своем примере убедилась как важно найти хорошего косметолога.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Отношение и профессионализм, результат от процедуры.
Очень хороший и внимательный врач! Принципиально искала, в какой клинике лучше сделать SMAS-лифтинг лица, хотелось убрать второй подбородок, сделать поплывший овал лица четче, а хирургия пугала. После консультации у Татьяны Юрьевны сомнений в выборе врача и клиники не осталось. С момента процедуры уже прошло месяца четыре, первые прям ощутимый результаты я увидела через месяц, а потом все шло по нарастающей. Приятно видеть каждый месяц, как преображается твоё отражение в зеркале! Мне не жаль ни потраченного времени, ни денег, и я рада, что обратилась именно к Татьяне Юрьевне, так как читала, что результат напрямую зависит от техники и рук врача, соблюдения всех правил. Сразу скажу, что мне делали процедуру на аппарате "Ультраформер", знаю, что есть и другие аналоги, но за их результат ничего не могу сказать.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за столь детальный и интересно изложенный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Очень душевный человек и опытный профессионал в одном лице.
Не понравилось
Запись огромная, часто приходится записываться за 2-3 недели вперёд, но это ещё раз доказывает, что врач хороший и люди к нему идут.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам ниже. У Татьяны я наблюдаюсь с лета. Пришла к ней прямо после того, как в Москве сняли жёсткий карантин. Она глубоко и чутко подошла к моей проблеме. Индивидуальный подход чувствуется уже со входа в клинику и на приёме это ещё раз подтверждается. А ещё с Татьяной просто приятно разговаривать, нет какого-то напускного пафоса и высокомерия. Результат её работы я вижу, поэтому рекомендую её всем, кому нужен опытный и грамотный косметолог.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый день, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше! Обязательно передадим Татьяне Юрьевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Татьяна Юрьевна - врач, который работает на совесть! Хожу к ней уже второй год, всегда чуткое отношение и безупречный результат! Спасибо, что делаете нас, женщин, ещё краше!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв! Обязательно передадим Татьяне Юрьевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Умный, добрый врач.
С возрастом начали выделяться носогубные складки. Меня это очень сильно стало волновать. Обратилась с этой проблемой к Татьяне Юрьевне. Исправили ситуацию с помощью филлера. И почему я не сделала это раньше? Лицо помолодело сразу же на несколько лет! Благодарю Татьяну!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Подход к клиенту, не навязывают ненужные процедуры, компетенция специалиста.
Не понравилось
Все великолепно. 🐸 Я в восторге!
Увеличение губ стало моим подарком на Новый год. 💃 Всегда думала, что для красивых пухлых губ нужно делать много уколов. Боялась, что 1 мл не хватит. Татьяна развеяла мои сомнения. За 1 посещение мы добились желаемого объёма. 😻 Никаких синячков, все получилось очень аккуратно. Спасибо большое Татьяне за исполнение моей мечты. 😘
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Обязательно передадим Татьяне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Заинтересовала процедура на аппарате "Ультраформер", очень долго думала, стоит ли идти. Но пришла к Татьяне, и сомнения сразу испарились. Результат не заставил себя ждать. Не менее приятно было то, что мне предоставили скидку на данную услугу. Хочу отметить, что Татьяна - очень грамотный специалист, и на другие процедуры я с удовольствием к ней приду.
Квалифицированность, цена, атмосфера.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть вас снова!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Хожу к Татьяне уже 5 лет. Никаких нареканий. Прекрасный, квалифицированный косметолог, врач по образованию. Никогда не навязывает никаких процедур, наоборот, отговаривает, если нет необходимости делать в данный момент биоревитализацию или другие процедуры. Рекомендую.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне Юрьевне!
Ждем Вас снова!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Обожаю косметолога Котлярову Татьяну! Всегда безупречный результат, и, самое главное, замечательное настроение. :) В жизни более милого человека, но в то же время и невероятного профессионала, не встречала!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Татьяне Юрьевне!
Ждем Вас снова!