Леонова Ольга Геннадьевна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
7.6

Леонова Ольга Геннадьевна

Леонова Ольга Геннадьевна, Москва: врач-косметолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 25.02.2021

(499) 444-19-72

• 2010 — н. в.
    Зазеркалье
    Врач-косметолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматокосметология)

Контурная пластика
    Антицеллюлитный массаж (итальянская методика)
    Хиромассаж лица
    Мезотерапия
    "Применение интрадермальных имплантов Juvederm и SurgiDerm", Аккадемия эстетической медицины ALLERGAN
    Новая философия лифтинга. Малоинвазимная методика нитевого лифтинга с применением нитей Magic Lift 3D
    Syneron Candela Gentle Lase

Леонова Ольга Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Об этом враче могу сказать только хорошее. И кожу у неё лечила, и курс лазерной эпиляции проходила. Последний раз делала мезо - как всегда получила грамотную консультацию и приятную атмосферу во время процедуры.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и возможность поделиться своим впечатлением о посещении нашего врача-косметолога. Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас вновь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень добродушный врач.
Меня давно беспокоили морщины и мешки под глазами. Блефаропластику делать боялась. Почитала в Интернете о SMAS-лифтинге и записалась к Ольге на консультацию. У меня были сомнения, но после консультации они все отпали. Сделала SMAS-лифтинг в области глаз я еще осенью, но, как объяснила Ольга, эффект от процедуры нарастает в течение нескольких месяцев, поэтому сейчас результат еще заметнее. Я счастлива и спасибо именно Ольге за это!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивыми и счастливыми! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаЯнварь 2021
Впервые попала к Ольге на приём этой осенью. Попала чисто случайно (мой предыдущий косметолог заболел, и я нашла Ольгу по отзывам знакомых). Жалею, что не узнала о ней раньше. Просто небо и земля по сравнению с тем, к кому я ходила до этого. Такого чуткого отношения к клиенту я давно не видела. Не я задавала Ольге вопросы, как это обычно бывает, а она мне всё рассказала, да ещё и расспросила. Первый раз делала уходовые процедуры, а к Новому году пришла на увеличение губ. Небольшой отёк беспокоил всего пару дней, а в остальном всё просто превосходно. Теперь буду ходить только к ней!
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Сделала губы в другой клинике, получилось ужасно. Очень переживала по этому поводу, но, к счастью для меня, нашла замечательного квалифицированного доктора - Леонову Ольгу. После её процедур, больше не буду обращаться к другим специалистам. Все сделано на высшем уровне, Ольга исправила мне асимметрию губ и придала в меру объёма, теперь мои губы выглядят замечательно. На приёме было очень легко и спокойно. Как человек, Ольга крайне тактичный и доброжелательный, а как доктор - очень квалифицированный. Большое вам спасибо, результат меня очень порадовал.
«Зазеркалье» на Тульской
Спасибо больше за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Геннадьевне! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Косметолог Ольга Леонова - лучшая находка в моей жизни! Больше года доверяю своё лицо только Оле. Очень приветливая, профессионал своего дела! Нравится, что ничего лишнего никогда не советует, только то, что необходимо для моей кожи! Спасибо Ольге! В целом салон на Тульской очень нравится, хожу к парикмахеру Ксении так же никогда не изменю своему выбору.
«Зазеркалье» на Тульской
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку наших сотрудников. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть вас снова!
«Зазеркалье» на Тульской - ул. Большая Тульская, д. 2
Очень понравилось, как прошел прием у косметолога. Я обратилась с вопросами по поводу моей кожи, я и сама видела, что кожа у меня сухая, Ольга Геннадьевна это подтвердила и дала много ценных советов, как правильно за ней ухаживать. Сразу видно, что человек в этом разбирается, говорит уверенно, грамотно и понятно. Отношение специалиста хорошее, я видела внимание и заинтересованность, что было крайне приятно. Если честно, уже устала от грубости и неподобающего поведения некоторых сотрудников медицинской сферы.
«Зазеркалье» на Тульской
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!
Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые!
Обязательно передадим ваш отзыв Ольге!
Ждем Вас снова!