Халидова Кистаман Карпушевна,кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
4.2

Халидова Кистаман Карпушевна

Халидова Кистаман Карпушевна, Москва: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 13.05.2020

ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года(622м)
Краснопресненская(986м)

Баррикадная(1,2км)

• 1990
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Дагестанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гериатрия)

Халидова Кистаман Карпушевна
Терапевт Халидова знает свое дело, опытный специалист. Я была у нее со своей аллергией. Не думала вообще, что терапевт может быть таким многогранным. Всё толково мне объяснила и лечение толковым оказалось. Мне стало гораздо легче. И всё благодаря ей!
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу - ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Посетили врачаСентябрь 2017
Халидова Кистеман Карпушевна очень хорошо провела прием и как специалист она очень хорошая и грамотная. Все необходимое сделала. Проконсультировала по всем вопросам. Соответствующее лечение назначила. Только положительный отзыв о докторе.
Перед тем, как делать какие-то выводы, врач изучила все имеющиеся у меня на руках анализы и заключения. Только после этого сказала, что еще нужно досдать, всего несколько обследований понадобилось, то есть она не заставляла меня пересдавать абсолютно все. Такой настрой мне понравился. Лечение было продумано, оно оказалось эффективным и помогло мне поправиться в самые короткий сроки. Не люблю ходить по врачам, а в этот раз очень даже довольна осталась, давно не видела настолько внимательного отношения. Спасибо большое, буду рекомендовать врача.
Консультировалась с Халидовой по поводу проблем с суставами. Болеть стали, скорее всего с погодой связано, но я все равно подумала, что лучше с врачом посоветоваться. Она очень грамотные вещи говорила, дала много действительно ценных советов. Нет причин в чем-то упрекать. Я знаю, настолько сейчас противоречивые отзывы о врачах, решила свои пять копеек вставить, сказать, что не все врачи плохие, есть и те, кто действительно увлечен своей профессией и делает все для блага пациентов.
На первом же приёме доктор очень внимательно подошла к обследованию, и назначила лекарства, хотя я не сдала ещё не все анализы. От выписанных медикаментов мне стало гораздо легче, я наконец смогла жить. Моя болезнь не из лёгких и думала, что всю жизнь проведу в муках, но доктор подарила мне второе дыхание и сейчас я полна энергии! Большое спасибо!