Зорина Елена Юрьевна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
1.2

Зорина Елена Юрьевна

Зорина Елена Юрьевна, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 21.07.2020

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(481м)
Римская(574м)

Чкаловская(1,4км)
Маммолог — от 3900₽
Онколог — от 3900₽
(499) 322-17-33
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Подольск, ул. Кирова, д. 38
Подольск, п. Кузнечики, пр-д Парковый, д. 9, корп. 1

Сертификат по онкологии

Зорина Елена Юрьевна
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Вообще не осматривает пациента. На жалобу о состоянии моей мамы, ответила, что она у вас не вечная, вместо того, чтобы назначить обследование или лечение, или дать совет. Теперь моей мамы нет, как врачам верить, как мне жить теперь с этим, хотела помочь, а в итоге, что получилось? Еще при вскрытии сказали, что была эрозия, а рака патологоанатом не увидел, где справедливости искать? Знаю, что рука руку моет, бог вам судья, что это за врачи, к которым обращаешься за помощью, а они только направления без просмотра выписывают и все, и не предупреждают о последствиях.
Онкологический диспансер - п. Кузнечики, пр-д Парковый, д. 9, корп. 1
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все.
Очень внимательный врач, перед операцией очень внимательно все осмотрела, прощупала, все подробно рассказала, как не рассказывали другие, очень доброжелательная. Операция была проведена на высшем уровне! С такими врачами абсолютно не страшно оперироваться. Точно буду советовать её всем своим знакомым.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Бестолковый врач. Даже не пытается решить проблему медикаментозно, сразу хирургически. Посмотрев анализы, не обратила никакого внимания на очень низкий гемоглобин, нехватку витамина D и т. п.. При осмотре на словах нащупала что-то в щитовидке, по факту написала "щитовидная железа без изменений", и тут же понаписала развернутый отчет о моем животе, языке и прочем, чего даже не касалась и не смотрела. Не советую.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Посетили врачаИюль 2017
Елена Юрьевна провела хороший прием. Очень доброжелательная по отношению к пациенту. Была беседа достаточно длительная и заинтересованная. Первое впечатление очень доверительное. Пойду к ней повторно и знакомым могу советовать такого врача.