Акопян Симон Меружанович,стоматолог - Москва
7.9

Акопян Симон Меружанович

Акопян Симон Меружанович, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 25.10.2019

Дубровка(1,3км)

Кожуховская(1,8км)
(499) 288-04-39

• 1995
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Основные принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты
    Гиперчувствительность твёрдых тканей зубов Мендоса
    Оптическая интеграция реставрации
    GentleFile- инновационный метод и протокол работы
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии
    окола и сложных клинических случаев
    Система SAF, разбор клинического протокола и сложных клинических случаев
    Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтрубацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)
    Эстетические реставрации системой EnamelplusHRi. Техника анатомической стратификации
    О чем не думают стоматологи
    Современная эстетические протоколы перихирургии и имплантологии Роберт Да Силва Решения в сложных клинических случаях. Хирургические и ортопедические аспекты
    Конгрес Osstem
    Препарирования и получения от исков при несъемной протезировании
    Инновационные современные способы адаптации к машиной обработке каналов. Обзор нового оборудования и инструментов для эндодонтии
    Пластика мягких тканей в области зубного импланта
    Особенности проведения открытого и закрытого синус лифтинга
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок

Акопян Симон Меружанович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симону Меружановичу за его прекрасную работу! Профессионал с большой буквы! У Симона я делала и чистку, и лечение, и удаление. Прекрасное отношение к пациентам, к каждому человеку найдёт подход, никогда ничего не навяжет, всё только по делу! Вся его работа абсолютно безболезненная. Попав к Симону Меружановичу, пропала боязнь стоматологов. 😌 Порекомендую ли я кому-то этого прекрасного врача? Однозначно - да!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Прекрасный, внимательный, грамотный, аккуратный доктор. Очень рада, что попала именно к нему. Досконально разбирается в проблеме и очень качественно её устраняет, всегда находит индивидуальный подход к пациенту. А самое главное, никакой боли! Теперь только Симон Меружанович наш семейный доктор, которого я рекомендую всем своим знакомым. Спасибо за мою шикарную улыбку.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Акопяна Симона Меружановича за свою прекрасную улыбку! Доктор вызывает доверие с первой консультации и вплоть до удаления. Стаж работы и профессионализм берет верх. У Симона Меружановича удаляла зубы мудрости, безболезненно, быстро, я даже не могла поверить что это так легко. При том если следовать рекомендациям доктора, то ни отеков, ни осложнений не будет. Я лично на себе это проверила 4 раза. Сейчас лечусь далее у него же. Реставрация зуба - сложная процедура, но сейчас мои зубки выглядят так, как ранее здоровенькие и беленькие. К тому Симон Меружанович доктор - универсал, делает абсолютно все, от лечения кариеса до имплантации, поэтому это очень удобно не нужно ходить к разным докторам. Так же доктор никогда не посоветует лишнего, всегда все по делу, никаких внушений ненужных процедур, а это очень важно. Спасибо большое доктору! Всем рекомендую. Доктор - профессионал!
Очень понравился подход доктора. Так как у меня есть один зуб, который я перелечивала у многих докторов и ни один не говорил, что мне показана коронка, лечили, пломба выпадала, опять лечили и т. д. Последний раз была у двух докторов и опять молчание о коронке, а Акопян С. М. сразу сказал куда и что надо и что пломбы это все на время. В итоге, можно остаться без зуба вовсе. В общем, моему восхищению доктором нет придела.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Самое главное для меня - это безболезненность, оперативность.
Так получилось, что меня стал беспокоить зуб мудрости, он был с дыркой... В итоге решила начать с рентгена и чисто случайно попала в "ММС", делал снимок Симон Меружанович, он предложил удалить зуб мудрости (я панически этого боялась, а именно боли). Вопрос: почему такого стоматолога у меня не было в детстве? В день удаления я паниковала. Наслушалась ещё страшных историй про удаления зубов мудрости. Врач на протяжении всей процедуры поднимал мне настроение, отвлекал, шутил, но в тоже время делал всё профессионально: 15 минут - и я уже встала со стула, без зуба, даже не заметила, как вырвали зуб. Анестезия без боли, удаление без боли + хорошее настроение. Я счастлива, что попала к этому доктору, спасибо ему огромное за его профессионализм, душевную атмосферу в кабинете. Вернусь ещё! Всем рекомендую!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Доктора я знаю на протяжении двух или трех лет. Я его посещала, когда он работал еще в поликлинике. У меня о нем хорошие впечатления. Он хороший специалист и хороший, позитивный человек. С пациентом разговаривает в доброжелательном тоне. В своей речи он использует медицинскую терминологию, но мне понятно, что он говорит. В этот раз я приходила к нему на консультацию. Врач провел полный осмотр. На вторник я уже записалась к нему на лечение. На приеме я провела час времени.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Была у доктора Акопяна на удалении "сложного" зуба мудрости. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо! Отношение к клиенту очень внимательное и уважительное!