Акопян Симон Меружанович,стоматолог - Москва
9.3

Акопян Симон Меружанович

Акопян Симон Меружанович, Москва: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 11.03.2020

Дубровка(1,3км)

Кожуховская(1,8км)
(499) 288-04-39

• 1995
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

Основные принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты
    Гиперчувствительность твёрдых тканей зубов Мендоса
    Оптическая интеграция реставрации
    GentleFile- инновационный метод и протокол работы
    Удаление зубов в аспекте современной стоматологии
    окола и сложных клинических случаев
    Система SAF, разбор клинического протокола и сложных клинических случаев
    Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтрубацией термопластичной гуттаперчей с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)
    Эстетические реставрации системой EnamelplusHRi. Техника анатомической стратификации
    О чем не думают стоматологи
    Современная эстетические протоколы перихирургии и имплантологии Роберт Да Силва Решения в сложных клинических случаях. Хирургические и ортопедические аспекты
    Конгрес Osstem
    Препарирования и получения от исков при несъемной протезировании
    Инновационные современные способы адаптации к машиной обработке каналов. Обзор нового оборудования и инструментов для эндодонтии
    Пластика мягких тканей в области зубного импланта
    Особенности проведения открытого и закрытого синус лифтинга
    Препарирование зубов для изготовления полных коронок

Акопян Симон Меружанович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору обратился за перелечиванием зуба после другого доктора и имплантацией. Симон удалил старую пломбу, промыл все каналы и заново залечил их. Все было быстро и совершенно без боли. Крайне рекомендую Акопяна Симона Меружановича и всем советую этого врача. Спасибо большое!
Доктора я знаю больше 12 лет. Лечил зубы у Симона Меружановича и в Армении, и в России. Также доктор помог моему отцу, который не мог посетить клинику самостоятельно и выехал к нему домой. Удалил два зуба совершенно безболезненно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я первый раз был в клинике "ММС". Выбрал медцентр по отзывам по интернету. Записался на прием по совету администратора к Симону Меружанович Акопян. Сказала, что он хороший хирург-стоматолог. После первого приема у меря сложилось приятное ощущение. Мне надо было поставить 2 импланта. Он все объяснил, что волноваться не надо и все пройдет хорошо и без боли.
Все прошло на высшем уровне. Сразу стало понятно, что Симон настоящий профессионал. Теперь хочу поставить протез на верхние зубы. Теперь я не боюсь прийти к нему.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Великолепный врач! И как врач, и как человек. Что для стоматолога очень важно. Для меня стоматолог - это как гестапо во время ВОВ. Симон Миружанович разрушил во мне этот миф. Спасибо большое. Мне 53 года, и это второй врач-стоматолог, которому я поверил. Первый был в школьные годы. В планах продолжать лечение и протезирование с ним. Работы ещё много. Но благодаря этому врачу, я точно знаю, я справлюсь. Спасибо Вам, Симон Меружанович! Клиника отличная. Чистота и порядок. Оборудование современное. Коллектив приветлив. Всем рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Удобное местоположение. Прекрасный коллектив. Порядок во всём!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё супер, быстро, качественно и без лишних слов, делала и пломбы внешней улыбки и глубокие пломбы и отбеливание ЦУМ, и чистку каналов и даже вырывала зуб мудрости во время беременности. Посещаем Симона каждые полгода в течении уже 6 лет всей семьей муж, сын, брат! Он настоящий профессионал своего дела, спасибо большое. Примет в любом случае по первому звонку! Полностью доверяем и рекомендуем данного специалиста невероятный доктор и знаток своего дела! С благодарностью и уважением, семья Сахабеевых.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечусь у Акопяна Симона Меружановича уже какой месяц (работа большая и сложная). Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Отличный хирург, имплантолог и просто терапевт. Способный сделать все - от обычной чистки зубов, до постановки имплантатов! Что очень удобно, не надо ходить по разным специалистам. Всегда выслушает, посоветует и успокоит. Чувствуешь себя, спокойно и расслабленно, что немаловажно в кресле у стоматолога. Рядом с врачом молодые ассистенты, обеспечат вам комфорт и помогут доктору. Им отдельное спасибо за работу! Довольна клиникой, отношением и конечно врачами! Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Скорость работы, безболезненное удаление, рекомендации по уходу, вежливость и открытость.
Не понравилось
Через знакомого попал к Симону Меружановичу для удаление двух восьмёрок за раз. Мне первый раз в жизни удаляли зубы и было много страхов, но всё сделали профессионально, быстро, а главное сама операция прошла безболезненно. Во время удаления следили за моим состоянием и старались создать комфортные условия, а после операции дали все необходимые рекомендации по уходу. По работе понятно, что Симон – большой профессионал со знанием дела. Однозначно буду всем рекомендовать его услуги и обращаться только к нему при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу сказать спасибо, огромное спасибо самому лучшему врачу, специалисту и профессионалу своего дела, ювелиру эндодонтии, лучшему из лучших стоматологов - Акопяну Симону Меружановичу! За наше знакомство я благодарна этому сайту и людям, которые пишут отзывы. Пришла на консультацию к Симону Меружановичу в отчаянии. На руках было КТ, в глазах слезы. До этого два года мучилась с гуляющими болями в зубах, я была у 16 стоматологов (все врачи из платных Московских клиник) и никто ни смог мне помочь, все что-то рекомендовали, кто-то что-то лечил. В итоге, как говорится, залечили и не долечили. Симон Меружанович, потратил на меня час времени, выслушал всю мою длинную историю, посмотрел мое КТ, все рассказал, увидел по КТ (на диске) все проблемы (их было много), провел осмотр, успокоил, и не то что вселил надежду, а просто поставил меня перед фактом - все вылечим, все пройдет. Записал меня на прием. Прием был назначен на следующий день - это была суббота. Чтоб Вы понимали, у доктора в этот день должен был быть выходной (делайте вывод), но Симон Меружанович удалял мне нерв в четырехканальном зубе (каналы в этом зубе настолько извилистые, что на все про все у нас ушло 5 часов времени с перерывами). Я не знаю, как Вы, но если кто-то знает в Москве хоть одного врача, кто потратит больше двух часов времени, то пишите. Из моего опыта, до этого мне лечили подобный зуб в три захода (3 дня), итог - плохо прочищенные каналы и трещина около основания в стенке зуба (этот зуб мне также перелечил Симон Меружанович, еще раз огромное спасибо). Симон Меружанович делает свою работу на высшем уровне, лучше уже невозможно. Он профессионал по всем направлениям стоматологии - это огромная редкость. Всегда ответит на все вопросы, все расскажет, объяснит, посоветует. Также хочу отметить, что Симон Меружанович - не только прекрасный специалист, но и замечательный человек, всегда поддержит успокоит и рассмешит. Я удаляла нервы в 5-ти зубах (каналы у меня в зубах, как я писала ранее, извилистые, их сложно прочищать и пломбировать), в двух зубах уже сделала керамические вкладки вместо пломб. В скором времени буду ставить имплант. В нашей семье больше не стоит вопрос выбора стоматолога. Своего врача я нашла. Еще раз хочу сказать спасибо. Спасибо, что Вы есть.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность Симону Меружановичу! Обратилась к этому врачу по рекомендации, необходимо было провести удаление сложного зуба мудрости. Операцию провели спокойно и профессионально, и главное очень быстро! Далее разработали план лечения и других зубов. Каждый прием проходит в приятной комфортной обстановке, время проходит незаметно и в дружеской атмосфере! Отдельную благодарность хочу выразить администраторам клиники, всегда готовы помочь и подробно рассказать об услугах клиники. Буду рекомендовать данную клинику и этого замечательного стоматолога друзьям и близким!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Внимательное отношение. Тщательное обследование. Тщательный подход и анализ ситуации. Всегда на позитиве, что ободряет. Большое человеческое спасибо.
Не понравилось
Рекомендую. Мне понравилась клиника и внимание к пациенту. Напоминали о времени визита в ненавязчивой форме. Доктор всегда доброжелателен и внимателен. Серьезно относится к поставленной задаче, анализирует с позиции - не навреди, сопереживает за пациента. Человеческие качества очень важны! Спасибо большое за уделенное время и терпение.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Уже не первый раз лечу зубы у этого врача. Нравится тщательный и профессиональный подход. Причем доктор всесторонний специалист: лечит кариес и коронки вставляет. Это очень нравится, т. к. получаешь в итоге наилучший вариант. Всегда готов проконсультировать и ответить на вопросы. Берегите свои зубы, а для этого вовремя их лечите и лучше у этого доктора. Точно не пожалеете!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поделиться информацией про замечательного врача-стоматолога, зовут его Симон Меружанович. У него и зуб мудрости удалял, и коронки ставил, и импланты 5 штук, в общем, все, как полагается. Безгранично доверяю этому врачу, то, как он подходит к пациенту, то, как общается и как лечит, это просто не описать, надо бывать у этого врача, после уже никому так не доверитесь! Ещё хотел сказать про комбинат, где он орудует, какая там чистота, как все стерильно, рабочие материалы, инструменты, оборудование - все на высшем классе!
Не понравилось
Всем рекомендую.
Рад, что попал к нему без особых заморочек, а то звонишь, а у него все занято и занято.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Спасибо большое доктору Симону! Очень внимательный, отзывчивый, в любое время суток ответит и подскажет, если беспокоит зуб. Лечение больного зуба, никто не смог справиться с данной ситуацией проблемного зуба. Уже на протяжении 3 лет хожу только к нему, доверяю только данному врачу! Этот доктор если берется делать, то делает четко и до конца доводит! В дальнейшем хочу прийти поставить виниры! Рекомендую только этого врача! Настоящий талант!
Отличная работа. Рекомендую!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
К Симону Меружановичу я попала случайно. Продолжительное время меня беспокоили приходящие зубные боли, но причину никто назвать не мог. Врач сделал снимок. Стало ясно, что нужно убирать "восьмёрки". Было некоторое волнение перед процедурой. Но напрасно. Симон Меружанович сделал всё очень аккуратно и безболезненно. После удаления дал рекомендации по уходу. Видно, что врач очень компетентный, очень любит свою работу. Теперь только к нему.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Очень понравилось отношение к выявлению и устранению причины острой зубной боли. Качественное обследование, быстрое и не напрягающее лечение. Был сделан снимок, объяснены результаты работы. Все устраивает, качество на высоте. Успехов, благополучия и процветания в Новом году! С уважением, В.Г.Васильев.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Огромное спасибо, Симон Меружонович! Я, наконец, обрела внутренний покой). Уже несколько лет мучили меня зубы мудрости, периодически воспалялись дёсны вокруг них. Другой врач мне подрезал дёсны, но через какое-то время это всё равно теряло свой эффект. Я нашла замечательного стоматолога - Симона Меружановича и нереально обрадовалась, когда он объяснил все причины частых моих проблем с зубами мудрости и сказал, что нужно делать. В итоге мы их удалили, и по всем показателям - это лучшее, что можно было сделать, это точно. И по поводу самих операций: всё проходит быстро, очень комфортно! Симон Меружанович - настоящий мастер своего дела, профессионал и просто очень хороший человек). Ещё раз большущее спасибо, Симон Меружанович! Теперь - только к Вам=).
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Доброго всем дня! Уже год прошёл, но не могу не написать отзыв о таком стоматологе. После долгих посещений клиник и стоматологов, по совету родственника, решил посетить клинику "ММС". Я сразу объяснил свою ситуацию (что устал менять клинику и стоматологов), поэтому мне нужен профессионал. Так я попал к Симону Меружановичу. Это врач от Бога, видно, что человек относится к своему делу фанатично. Те зубы, которые другие (специалисты) хотели удалить, он все вылечил, ювелирным способом собрал передний зуб. После этого мы для супруги ставили импланты. Спасибо хочу сказать Симону Меружановичу, пожелать ему здоровье и огромное спасибо девочкам на ресепшене, что направили к нему.
Не понравилось
Понравилось.
Очень понравилось.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Симону Меружановичу за его прекрасную работу! Профессионал с большой буквы! У Симона я делала и чистку, и лечение, и удаление. Прекрасное отношение к пациентам, к каждому человеку найдёт подход, никогда ничего не навяжет, всё только по делу! Вся его работа абсолютно безболезненная. Попав к Симону Меружановичу, пропала боязнь стоматологов. 😌 Порекомендую ли я кому-то этого прекрасного врача? Однозначно - да!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Профессионал с большой буквы! Прекрасный, внимательный, грамотный, аккуратный доктор. Очень рада, что попала именно к нему. Досконально разбирается в проблеме и очень качественно её устраняет, всегда находит индивидуальный подход к пациенту. А самое главное, никакой боли! Теперь только Симон Меружанович наш семейный доктор, которого я рекомендую всем своим знакомым. Спасибо за мою шикарную улыбку.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Акопяна Симона Меружановича за свою прекрасную улыбку! Доктор вызывает доверие с первой консультации и вплоть до удаления. Стаж работы и профессионализм берет верх. У Симона Меружановича удаляла зубы мудрости, безболезненно, быстро, я даже не могла поверить что это так легко. При том если следовать рекомендациям доктора, то ни отеков, ни осложнений не будет. Я лично на себе это проверила 4 раза. Сейчас лечусь далее у него же. Реставрация зуба - сложная процедура, но сейчас мои зубки выглядят так, как ранее здоровенькие и беленькие. К тому Симон Меружанович доктор - универсал, делает абсолютно все, от лечения кариеса до имплантации, поэтому это очень удобно не нужно ходить к разным докторам. Так же доктор никогда не посоветует лишнего, всегда все по делу, никаких внушений ненужных процедур, а это очень важно. Спасибо большое доктору! Всем рекомендую. Доктор - профессионал!
Очень понравился подход доктора. Так как у меня есть один зуб, который я перелечивала у многих докторов и ни один не говорил, что мне показана коронка, лечили, пломба выпадала, опять лечили и т. д. Последний раз была у двух докторов и опять молчание о коронке, а Акопян С. М. сразу сказал куда и что надо и что пломбы это все на время. В итоге, можно остаться без зуба вовсе. В общем, моему восхищению доктором нет придела.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Самое главное для меня - это безболезненность, оперативность.
Так получилось, что меня стал беспокоить зуб мудрости, он был с дыркой... В итоге решила начать с рентгена и чисто случайно попала в "ММС", делал снимок Симон Меружанович, он предложил удалить зуб мудрости (я панически этого боялась, а именно боли). Вопрос: почему такого стоматолога у меня не было в детстве? В день удаления я паниковала. Наслушалась ещё страшных историй про удаления зубов мудрости. Врач на протяжении всей процедуры поднимал мне настроение, отвлекал, шутил, но в тоже время делал всё профессионально: 15 минут - и я уже встала со стула, без зуба, даже не заметила, как вырвали зуб. Анестезия без боли, удаление без боли + хорошее настроение. Я счастлива, что попала к этому доктору, спасибо ему огромное за его профессионализм, душевную атмосферу в кабинете. Вернусь ещё! Всем рекомендую!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Понравилось
Доктора я знаю на протяжении двух или трех лет. Я его посещала, когда он работал еще в поликлинике. У меня о нем хорошие впечатления. Он хороший специалист и хороший, позитивный человек. С пациентом разговаривает в доброжелательном тоне. В своей речи он использует медицинскую терминологию, но мне понятно, что он говорит. В этот раз я приходила к нему на консультацию. Врач провел полный осмотр. На вторник я уже записалась к нему на лечение. На приеме я провела час времени.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской - ул. Восточная, д. 15/6
Была у доктора Акопяна на удалении "сложного" зуба мудрости. Всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо! Отношение к клиенту очень внимательное и уважительное!