Бадикян Эвелина Агасевна, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог - Москва

Бадикян Эвелина Агасевна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Бадикян Эвелина Агасевна, Москва: врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

☎(499) 288-01-86

Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
М Улица 1905 года (393м)
М Краснопресненская (1,0км)
М Баррикадная (1,2км)
Маммолог - от 2000 1000 р.
Онколог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

14%Рак молочной железы
6%Фиброаденома молочной железы
6%Мастит
6%Лактостаз

2002 European School of Osteopathy (кубанская государственная медицинская академия , 2002 год)
2003 European School of Osteopathy (интернатура,кубанский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2003 год "акушерство и гинекология")
2016 Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2004 Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье ", ГОУ ВПО Кубанский ГМУ; Профессиональная переподготовка НОУ ДПО Ставропольский интститут повыше

Отзывы о Бадикян Эвелина Агасевна

+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу - ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3

Доктор спокойная, и к общению располагает. У нее внимательное отношение к пациентам. Она приятный человек. У меня была первичная консультация. Доктор частично ответила на мои вопросы. Она взяла анализы, и по результатам уже сможет сказать что-то более подробно. Осмотр был безболезненный на сколько это возможно. Доктор мне понравилась, по крайней мере, на первый взгляд. Теперь хотелось бы получить хорошие результаты. У меня будет повторное обращение, диагноз пока не поставлен. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что меня по телефону записали на 15:00, а когда я пришла, мне сказали, что записи нет. К доктору претензий нет, она все равно меня приняла.

18.02.19 16:38
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от консультации Эвелины Агасевны! По Вашей записи на прием обязательно разберемся и исправим недочет. С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.

Бадикян Эвелина Агасевна - прекрасный врач! Меньше "пяти" баллов я не могу ей поставить. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже на протяжении четырех месяцев. Врач очень доброжелательная, внимательная и аккуратная. Мне нравится, что доктор Бадикян настоящий профессионал. Она всегда меня хорошо осматривает и дает необходимые рекомендации. Мой прием начинается в назначенное время, а по продолжительности длится примерно полчаса. Для меня этого достаточно. Если будет необходимость в консультации данного специалиста, то буду рекомендовать Эвелину Агасевну своим знакомым и близким.

13.02.19 14:23
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от консультации Эвелины Агасевны. Спасибо, что выбираете ПрофМедЛаб! С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г. главный врач.
+2.0 Отлично Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной - Краснопресенская наб., д. 12

Была на приёме маммолога. Доктор мне очень понравился. Чётко и грамотно провела консультацию. Поставила диагноз, предложила лечение. После завершения лечения обязательно напишу о результатах. Из минусов, жаль, что нет маммографии. Из-за этого пришлось посетить другую клинику, что не очень удобно.

Ниязов Аслан Абдуллаевич, Врач УЗИ, Уролог - Москва

Краснопресенская наб., д. 12

Бурлакова Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Бурлакова Т. С.
Врач УЗИ
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Балаба Ирина Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Балаба И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Новиков Иван Сергеевич, Врач УЗИ - Москва
Новиков И. С.
Врач УЗИ
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Каракулова Анжела Мамадвафоевна, Врач УЗИ - Москва
1000 р.