Бадикян Эвелина Агасевна,гинеколог, маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
5.8

Бадикян Эвелина Агасевна

Бадикян Эвелина Агасевна, Москва: гинеколог, маммолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-86.

Обновлено 22.07.2020

• 2017 — н. в.
    ООО "ПрофМедЛаб"
    Гинеколог-онколог-маммолог

• 2002
    European School of Osteopathy (кубанская государственная медицинская академия , 2002 год)
  • 2003
    European School of Osteopathy (интернатура,кубанский государственный медицинский университет федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2003 год "акушерство и гинекология")
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье », ГОУ ВПО Кубанский ГМУ; Профессиональная переподготовка НОУ ДПО Ставропольский интститут повыше

Бадикян Эвелина Агасевна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктора Бадикян я посетила впервые. Все было хорошо и мне очень понравилась врач! Эвелина Агасевна показалась мне очень хорошей, доброжелательной и вежливой, я могу сказать, что мне было приятно с ней работать. У меня была консультация с обследованием и осмотром. Специалист делала УЗИ, при исследовании она мне все показывала и комментировала. доктор все объяснила и дала, как я думаю, хорошие рекомендации. Назначения специалиста касаются и лечения, и обследования, и дальнейшего плана развития. Я следую рекомендациям Эвелины Агасевны и могу отметить, что я чувствую себя хорошо. У меня после приема к врачу вопросов не осталось и я еще запишусь к ней на повторный прием, мы с ней договорились на это. Консультация началась вовремя и мне было уделено около часа времени, я не засекала. Этого врача я рекомендую к посещению!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Эвелина Агасевна показалась мне вежливой и профессиональной. Она компетентна в своей области. Сначала у меня была консультация, а потом УЗИ. Доктор все очень подробно объяснила мне, выписала препараты и рассказала о них. Если что-то было не понятно, она отвечала на вопросы. Мне все понятно. Врач напечатала два листа с фирменным бланком, все как положено. Она никуда не торопилась. Уделила мне достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Бадикян Эвелины Агасевны. Я попала на акцию. Обычно оборудование для проведения УЗИ есть у нее в кабинете, но на тот момент его забрали, поэтому мы сделали УЗИ в другом кабинете. Обстановка была комфортной. В кабинете присутствуют все необходимые одноразовые предметы, а также врач ставила перед дверью ширму. Об эффективности лечения пока что рано говорить, так как я еще буду проходить обследование. Анализы можно сдавать там, где удобно, и не обязательно в клинике «ПрофМедЛаб». Доктор ничего не навязывала мне. В плане консультации я бы порекомендовала другим людям обращаться к Эвелине Агасевне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все прошло на отлично, мне абсолютно все понравилось без исключения. Проконсультировала меня Бадикян Эвелина Агасевнав полном объеме и провела осмотр. Действовала она очень аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Проблему мою она сразу определила и подсказала, что мне необходимо делать дальше. О результате еще рано говорить, но нареканий у меня нет. Я намерена и дальше продолжить у нее наблюдаться, а также порекомендую ее своим близким.
Посетили врача Февраль 2019
Доктор спокойная, и к общению располагает. У нее внимательное отношение к пациентам. Она приятный человек. У меня была первичная консультация. Доктор частично ответила на мои вопросы. Она взяла анализы, и по результатам уже сможет сказать что-то более подробно. Осмотр был безболезненный на сколько это возможно. Доктор мне понравилась, по крайней мере, на первый взгляд. Теперь хотелось бы получить хорошие результаты. У меня будет повторное обращение, диагноз пока не поставлен. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что меня по телефону записали на 15:00, а когда я пришла, мне сказали, что записи нет. К доктору претензий нет, она все равно меня приняла.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от консультации Эвелины Агасевны! По Вашей записи на прием обязательно разберемся и исправим недочет. С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.
Посетили врача Февраль 2019
Бадикян Эвелина Агасевна - прекрасный врач! Меньше "пяти" баллов я не могу ей поставить. Я наблюдаюсь у этого специалиста уже на протяжении четырех месяцев. Врач очень доброжелательная, внимательная и аккуратная. Мне нравится, что доктор Бадикян настоящий профессионал. Она всегда меня хорошо осматривает и дает необходимые рекомендации. Мой прием начинается в назначенное время, а по продолжительности длится примерно полчаса. Для меня этого достаточно. Если будет необходимость в консультации данного специалиста, то буду рекомендовать Эвелину Агасевну своим знакомым и близким.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от консультации Эвелины Агасевны. Спасибо, что выбираете ПрофМедЛаб! С пожеланиями здоровья, Артюнян М.Г. главный врач.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу-ул. Пресненский Вал, д. 14, с. 3
Была на приёме маммолога. Доктор мне очень понравился. Чётко и грамотно провела консультацию. Поставила диагноз, предложила лечение. После завершения лечения обязательно напишу о результатах. Из минусов, жаль, что нет маммографии. Из-за этого пришлось посетить другую клинику, что не очень удобно.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Краснопресенской набережной-Краснопресенская наб., д. 12
Хочу выразить свою благодарность врачу Бадикян Эвелине Агасевне. Я долго искала ее и ура, наконец нашла в Вашей клинике "Профмедлаб". Очень грамотный врач, приятная женщина и просто человек. Выслушала меня подробно, полностью посмотрела, назначила анализы, УЗИ молочных желез и пункцию, такой подробной консультации я нигде и ни разу не видела! Объяснила мне все подробно, чуть ли не на пальцах и назначила лечение после ответов всех исследований. Грудь перестала болеть, и даже жидкости стало намного меньше. Огромное Вам спасибо, Эвелина Агасевна. Буду продолжать лечение с огромным удовольствием! Спасибо Вам много-много раз!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что Вы получили необходимую помощь. Желаем здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, Симонян М.Г.
главный врач медицинского центра «ПрофМедЛаб»
Хочу предупредить несчастных женщин, которые хотят попасть на приём к маммологу. Ни в коем случае не приходите в Профмедлаб к Бадикян Эвелине Агасеевне! Мне не повезло! Я попала к ней, клюнула на акцию. Разводила меня, как последнюю дурочку, пугала страшными словами, ушла почти со слезами. Пошла в другую клинику: надо же подтвердить диагноз! И о чудо, я здорова. Пошла в третью - опять здорова! Из Профмедлаба мне звонили, интересовались здоровьем, конечно! Кошелёк же перестал приходить! Эвелина Агасеевна! Как вы спите спокойно после таких разводов на деньги и боли пациентов? Обходите мимо таких клиник.
Поликлиника «ПрофМедЛаб» на Пресненском Валу
Здравствуйте! Подобные ситуации не остаются без внимания, и мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в правильности постановки диагноза и лечебной тактике. Для этого нам необходимы дополнительные сведения — Ваше имя, дата и время приема. Чтобы не обсуждать медицинскую информацию в публичном пространстве, просим сообщить данные по электронному адресу

С уважением, Симонян М.Г.
главный врач медицинского центра «ПрофМедЛаб»