Станковский Кирилл Артурович,психиатр - Москва
Психиатр
2.4
7.1

Станковский Кирилл Артурович

Станковский Кирилл Артурович, Москва: психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 03.10.2019

Информация доктора о себе

Занимался курацией пациентов психиатрического и наркологического профиля в условиях стационара, дневного стационара, имею опыт работы в психиатрической бригаде скорой медицинской помощи, в психотерапевтическом отделении, участвовал в консилиумах, конференциях, школах. В своей работе принципиально использую только те психотерапевтические методики и те препараты, которые обладают достаточной доказанной эффективностью и являются частью доказательной медицины. Я не делаю разделений по национальности, полу или сексуальной ориентации. Если вы старше 18 лет, буду рад предложить свои услуги!

Используемые навыки:
- знание медицинской документации;
- знание закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании";
- навыки грамотного сбора анамнестических данных, достаточные клинические знания;
- знания современной психофармакотерапии;
- навыки когнитивно-поведенческой терапии, рациональной психотерапии.

Вам стоит обратиться ко мне, в случае, если Вас беспокоят:
- тревожные расстройства;
- ВСД, НЦД, вегетативная дисфункция;
- нарушения ночного сна и/или аппетита;
- раздражительность, вспыльчивость;
- постоянная усталость, разбитость, утомляемость, слабость;
- соматоформные и психосоматические расстройства;
- невозможность расслабиться, постоянное ощущение напряжения;
- плаксивость, подавленность, перепады настроения и другие психоэмоциональные нарушения;
- синдром хронической боли;
- обсессивно-компульсивное расстройство;
- дереализация, деперсонализация;
- расстройства личности;
- прочие расстройства непсихотического уровня.

Также у меня Вы можете получить квалифицированную оценку Вашей схемы медикаментозной терапии и "второе мнение" по вопросу Вашего диагноза.

• 2017 — н. в.
    ООО "Клиника ЛМС"
    Врач психотерапевт, психиатр
  • 2019 — н. в.
    Клиника Реабилитации в Хамовниках
    Врач психотерапевт, психиатр

Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия-наркология)

Инструменты КПТ в клинической практике. Артур Фримен, АКПП
    MBCT PracticeTraining retreat. Training Mindfulness in practice. АКПП, EMDR Russia, Nikolas Bohdi
    Формирование и развитие терапевтических отношений в когнитивно-поведенческой терапии, семинар Кейта Добсона, АКПП
    Повышение квалификации "Когнитивно-поведенческая психотерапия острой депрессии и её рецидивов"
    Базовый курс когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП)
    Повышение квалификации "Вытесненные эмоции: зависть, ревность, скука, амбивалентность", Роберт Лихи, АКПП
    Emotional Schema Therapy: Deepening in the Meaning of Therapy. Семинар Роберта Лихи (АКПП)
    Современная интегративная когнитивно-поведенческая терапия депрессий. Роберт Лихи, АКПП

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Станковский Кирилл Артурович
Проходила у Кирилла Артуровича курс психофармакотерапии (лечение нейролептиками и антидепрессантами) и курс психотерапии. Результат очень положительный. Доктор доброжелательный, рассеивает страхи по поводу приема препаратов, психотерапия эффективная, все очень четко, дает большое количество материалов для самостоятельного изучения. Активно ведет себя в соцсетях и всегда на связи с пациентами, что сейчас немаловажно. Очень рекомендую врача всем сомневающимся.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Выражаю благодарность Кириллу Артуровичу за то, что вернул мне утраченное здоровье, радость жизни, веру в себя. Гениальный специалист, знаток своего дела, заслуживающего самых высоких наград. Из трёх психотерапевтов, с которыми пришлось работать, только Кирилл Артурович показал себя как истинный профессионал своего дела и всего за 7 сеансов мы справились со всеми проблемами со здоровьем. Спасибо Вам большое!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Я проходила психотерапию с Кириллом Артуровичем в течение 3-х месяцев. За это время мы успели попробовать много разных техник и методик. Самые главные результаты: 1. Некоторые проблемы перестают быть проблемами, а некоторые даже не становятся ими изначально; 2. Принятие себя, своих эмоций и реакций; 3. Ты можешь сделать то, что раньше точно не мог (это самый приятный момент) . Особенная благодарность за Ваше чувство юмора... С ним можно от души посмеяться над своими тараканами.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Кирилл Артурович доступно все объясняет и помогает подобрать лучший вариант решения проблемы с долговременным результатом. Понравилось, что всегда было несколько вариантов дальнейшего взаимодействия на выбор, а также то, что ты с врачом на связи и можешь дать и получить обратную связь в любой момент.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
К Кириллу Артуровичу попал после года лечения у психолога и двух лет у невролога, безрезультатного лечения. Основная проблема - панические атаки, я уже потерял всякую надежду на нормальную жизнь, но Кирилл Артурович довольно быстро помог мне избавиться от этого ужасного состояния, причем с минимумом препаратов, больше занимались терапией. Очень благодарен. Также Кирилл Артурович помог моему брату выйти из более тяжелого состояния.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень доступно и подробно всё объясняет Можно задать дополнительные вопросы через соцсеть. На первый приём было страшно идти, но врач выстраивает общение так, что страх быстро проходит
Очень помог разобраться в затянувшейся проблеме, подобрал медикаментозное лечение, которое помогло вернуться к нормальной жизни, научил не впадать в эмоциональную яму при первом дуновении ветерка. За полгода терапии научилась быть гораздо более стабильной и уверенной, разница с состоянием до лечения разительна.
0.0нормально
Плюсы. 1. По общению врач приятный, внимательно выслушал и поставил диагноз. 2. Готов выходить на связь в течение лечения через социальные сети. 3. Относительно доступно объясняет действия препаратов. Минусы. 1. Лечение, на мой взгляд, назначил не самое грамотное. 2. Выписал препараты "тяжёлые", хоть у меня и случай был не очень запущенный. Выводы: 1. По-моему можно было начать с более "лёгких" препаратов. Через пару дней я перестал их принимать (из-за тяжелых побочек) и прислушался к рекомендациям и назначениям другого врача (невролога). Лечение невролога помогло (препараты были назначены гораздо "легче" и не было побочек). Из посещения данного специалиста понял, что нужно меньше переживать и накручивать, а лечиться тяжёлыми препаратами оказалось для меня не выходом из ситуации, больше помог разговор с неврологом и его "человеческие" рекомендации.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Если у вас действительно есть проблемы психического здоровья (навязчивые мысли, тревожность, страх, повышенная эмоциональность и т. п.), рекомендую данного доктора. Не нужно бояться слова "психиатр". Вас не поставят на учет и не напичкают таблетками, вы получите грамотные рекомендации врача и подберете себе комфортную терапию. Мне врач очень понравился, видна компетентность и заинтересованность проблемой пациента. Рекомендую!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Приятный молодой врач. На первый взгляд, грамотный специалист.