Станковский Кирилл Артурович, психиатр, психотерапевт - Москва

Станковский Кирилл Артурович

без степени
без категории

Станковский Кирилл Артурович, Москва: психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 14.08.2019
Комсомольский просп., д. 28
☎(499) 110-72-14

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской
М Фрунзенская (71м)
М Спортивная (1,1км)
М Парк культуры (1,3км)
ул. Ефремова, 12/2
«Клиника реабилитации в Хамовниках»
М Фрунзенская (528м)
М Спортивная (608м)
М Парк культуры (1,7км)

Информация о враче

Занимался курацией пациентов психиатрического и наркологического профиля в условиях стационара, дневного стационара, имею опыт работы в психиатрической бригаде скорой медицинской помощи, в психотерапевтическом отделении, участвовал в консилиумах, конференциях, школах. В своей работе принципиально использую только те психотерапевтические методики и те препараты, которые обладают достаточной доказанной эффективностью и являются частью доказательной медицины. Я не делаю разделений по национальности, полу или сексуальной ориентации. Если вы старше 18 лет, буду рад предложить свои услуги!

Используемые навыки:
- знание медицинской документации;
- знание закона "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании";
- навыки грамотного сбора анамнестических данных, достаточные клинические знания;
- знания современной психофармакотерапии;
- навыки когнитивно-поведенческой терапии, рациональной психотерапии.

Вам стоит обратиться ко мне, в случае, если Вас беспокоят:
- тревожные расстройства;
- ВСД, НЦД, вегетативная дисфункция;
- нарушения ночного сна и/или аппетита;
- раздражительность, вспыльчивость;
- постоянная усталость, разбитость, утомляемость, слабость;
- соматоформные и психосоматические расстройства;
- невозможность расслабиться, постоянное ощущение напряжения;
- плаксивость, подавленность, перепады настроения и другие психоэмоциональные нарушения;
- синдром хронической боли;
- обсессивно-компульсивное расстройство;
- дереализация, деперсонализация;
- расстройства личности;
- прочие расстройства непсихотического уровня.

Также у меня Вы можете получить квалифицированную оценку Вашей схемы медикаментозной терапии и "второе мнение" по вопросу Вашего диагноза.

Специализация

5%Бессонница
5%Невроз навязчивых состояний
5%Расстройства сна
5%Астения

2017-н. в.ООО "Клиника ЛМС"
Врач психотерапевт, психиатр
2019-н. в.Клиника Реабилитации в Хамовниках
Врач психотерапевт, психиатр

2014 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (психиатрия-наркология)

2017 Инструменты КПТ в клинической практике. Артур Фримен, АКПП
2018 MBCT PracticeTraining retreat. Training Mindfulness in practice. АКПП, EMDR Russia, Nikolas Bohdi
2018 Формирование и развитие терапевтических отношений в когнитивно-поведенческой терапии, семинар Кейта Добсона, АКПП
2018 Повышение квалификации "Когнитивно-поведенческая психотерапия острой депрессии и её рецидивов"
2018 Базовый курс когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП)
2019 Повышение квалификации "Вытесненные эмоции: зависть, ревность, скука, амбивалентность", Роберт Лихи, АКПП
2019 Emotional Schema Therapy: Deepening in the Meaning of Therapy. Семинар Роберта Лихи (АКПП)
2019 Современная интегративная когнитивно-поведенческая терапия депрессий. Роберт Лихи, АКПП

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Станковский Кирилл Артурович

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

Я проходила психотерапию с Кириллом Артуровичем в течение 3-х месяцев. За это время мы успели попробовать много разных техник и методик. Самые главные результаты: 1. Некоторые проблемы перестают быть проблемами, а некоторые даже не становятся ими изначально; 2. Принятие себя, своих эмоций и реакций; 3. Ты можешь сделать то, что раньше точно не мог (это самый приятный момент) . Особенная благодарность за Ваше чувство юмора... С ним можно от души посмеяться над своими тараканами.

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

Кирилл Артурович доступно все объясняет и помогает подобрать лучший вариант решения проблемы с долговременным результатом. Понравилось, что всегда было несколько вариантов дальнейшего взаимодействия на выбор, а также то, что ты с врачом на связи и можешь дать и получить обратную связь в любой момент.

Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28

К Кириллу Артуровичу попал после года лечения у психолога и двух лет у невролога, безрезультатного лечения. Основная проблема - панические атаки, я уже потерял всякую надежду на нормальную жизнь, но Кирилл Артурович довольно быстро помог мне избавиться от этого ужасного состояния, причем с минимумом препаратов, больше занимались терапией. Очень благодарен. Также Кирилл Артурович помог моему брату выйти из более тяжелого состояния.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Гребенюк Екатерина Александровна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва