Минджия Хатуна Левановна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Минджия Хатуна Левановна, Москва: аритмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Сверчков переулок, д. 5
НПЦИК Сверчков переулок
М Чистые пруды (472м)
М Тургеневская (551м)
М Китай-город (686м)

Отзывы о Минджия Хатуна Левановна

+2.0 Отлично НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5

Ставил кардиостимулятор в июне 2017 года. Лечащим врачом и кардиохирургом была Миджия Хатуна Левановна. Нет слов - операция прошла на ура! Хатуна Левановна - внимательный, добрый и отзывчивый врач. Большое человеческое Вам спасибо. Ваши руки продлевают нам, сердечникам, жизнь! Счастья, здоровья и долгой жизни Вам!

+2.0 Отлично НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5

Хатуна Левановна понравилась - хороший специалист знающий свое дело, красивая приятная женщина. Здоровья Вам, любви и успехов в этой жизни! С наступающим Новым годом! Ваш пациент Игорь Желтоножский.

Оказавшись в руках докторов этого центра, я начала верить в нашу медицину. Попала по скорой в очень плохом состоянии, а здесь меня буквально вытащили с того света. Сама не все помню, но родные постоянно находились рядом, общались с врачами и видели, что я днем и ночью под присмотром и медики делают все возможное и невозможное, чтобы мне помочь. К счастью, все обошло, состояние стабилизировалось, потом была проведена операция АКШ и далее я восстанавливалась. Хочется сказать спасибо всем, кто позаботился обо мне, в том числе и лечащему врачу Хатуне Левановне. На редкость неравнодушный и человечный доктор, к тому же очень грамотный. Низкий поклон!

Желяков Евгений Геннадьевич, Аритмолог, Кардиолог - Москва
Желяков Е. Г.
(499) 322-17-33

Фетисова Екатерина Александровна, Аритмолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Фетисова Е. А.
Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
Сухоруков Олег Евгеньевич, Аритмолог, Кардиолог, Малоинвазивный хирург, Хирург - Москва
Сухоруков О. Е.
Сверчков переулок, д. 5