3.1

Минджия Хатуна Левановна

Нет данных о стаже

Минджия Хатуна Левановна, Москва: аритмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.04.2019

Сверчков переулок, д. 5
Чистые пруды(472м)
Тургеневская(546м)

Китай-город(679м)

Минджия Хатуна Левановна
Ставил кардиостимулятор в июне 2017 года. Лечащим врачом и кардиохирургом была Миджия Хатуна Левановна. Нет слов - операция прошла на ура! Хатуна Левановна - внимательный, добрый и отзывчивый врач. Большое человеческое Вам спасибо. Ваши руки продлевают нам, сердечникам, жизнь! Счастья, здоровья и долгой жизни Вам!
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Хатуна Левановна понравилась - хороший специалист знающий свое дело, красивая приятная женщина. Здоровья Вам, любви и успехов в этой жизни! С наступающим Новым годом! Ваш пациент Игорь Желтоножский.
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Оказавшись в руках докторов этого центра, я начала верить в нашу медицину. Попала по скорой в очень плохом состоянии, а здесь меня буквально вытащили с того света. Сама не все помню, но родные постоянно находились рядом, общались с врачами и видели, что я днем и ночью под присмотром и медики делают все возможное и невозможное, чтобы мне помочь. К счастью, все обошло, состояние стабилизировалось, потом была проведена операция АКШ и далее я восстанавливалась. Хочется сказать спасибо всем, кто позаботился обо мне, в том числе и лечащему врачу Хатуне Левановне. На редкость неравнодушный и человечный доктор, к тому же очень грамотный. Низкий поклон!