Гаврик Дарья Владимировна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
9.2
8.7

Гаврик Дарья Владимировна

Гаврик Дарья Владимировна, Москва: детский стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет.

Обновлено 09.08.2021

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Улица 1905 года(821м)
Выставочная(1,2км)

Краснопресненская(1,4км)

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология детская)

«Ранее ортодонтическое лечение»
    «Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров»
    «Раннее ортодонтическое лечение»
    «Icon-Infiltration Concept»
    «Простота и качество в эндодонтии»
    «Востановление временных зубов с помощью коронок»
    «Секреты успеха и причины неудач: методики-выбор и перспективы (современный аспекты эндодонтического лечения временных и постоянных зубов с несформированными корнями)»
    «Эффективная реставрация временного прикуса. Мифы и реальность»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее отношение + профессионализм.
Не понравилось
Обошли 5 клиник. У ребенка 13 зубов лечить, мальчику 3 года вот только исполнилось. В бесплатной даже не взялись, в платной тоже, в другой сказали только под наркозом, но обходной лист дали как для взрослого человека, с обязательной флюорографией и т. д. Наркоз и так не самая полезная штука, а тут ещё и облучать такого кроху. Совсем не хотелось этого делать. Пошли в другую клинику, там пролечили 1 кариес, но с удержанием. Тоже такое себе удовольствие. И только в "Крокодент" Дарья Владимировна взялась за нас. Объяснила всю серьезность ситуации, что это действительно показание к наркозу. Что 99%, что такой маленький малыш, если и дастся, то долго не высидит. Но все-таки решили попробовать лечить с седацией. В итоге пролечили уже 3 кариеса и 1 пульпит + коронка. Все по-человечески объясняют, с ребенком при встрече обнимаются, игрушками вместе играют, выбирают мультик, который нравится ребенку, а не на авось. В общем, хорошее отношение, ребенок даётся. Ну уж если потом перестанет давать лечить, т.к. процедура для деток не самая приятная, то тогда, наверное, придется на наркоз соглашаться. Но по крайней мере, я буду уверена, что сделала все, что могла, чтобы его избежать. А пока в надежде, что всё-таки удастся пролечить все и так. 5 зубов сделали в сумме, 8 осталось. Дарье Владимировне и всем медсёстрам огромная благодарность за ваш труд, за понимание, за искреннее желание помочь и за профессионализм! 🥰🥰🥰 Вы лучшие! Со вторым ребенком на проф. осмотры только сюда.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Помещение, оборудование, отношение персонала к работе, общение.
Добрый день, у ребёнка заболел зуб, записались мы к Гаврик Д. В.. Ребёнка заинтересовали с первой минуты, сделали снимок, поставили укол, предложили варианты обезболивания и лечения, в итоге первый наш прием к стоматологу прошёл на ура, ребёнок не напуган, а родители спокойны, что все вылечили и болеть зубки больше не будут. Будем обращаться ещё!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, профессионализм.
С дочкой 2,7 делали чистку зубов. Замечательный подход врача Гаврик Дарьи. Процедура прошла успешно. Лечить зубки только к вам.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Дарья Владимировна, самый лучший доктор, наши дети едут лечить зубки с улыбкой на лице, без всякого страха. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Всем рекомендую.
Не понравилось
Недостатков нет вообще.
Проверено
Впервые после посещения стоматолога (Гаврик Дарья Владимировна) мой ребёнок не плача вышла из кабинета врача. Лечили больной зуб. Сделали седацию. Дочка даже не поняла, что ей сверлили зубик. Доктор настоящий профессионал. Результатом очень довольна. Большое спасибо врачу.
Проверено
Понравилось
Прекрасный контакт с маленьким пациентом. Качественное выполнение работы. Объяснила причину появления кариеса и как избежать его в дальнейшем. Рассказала, как лучше всего чистить зубы.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Первый раз пришли на чистку зубов сыну 4,5 года. Врач нашла подход к ребёнку и провела процедуру без каких-либо проблем. После чистки обнаружился кариес. Ходим лечить один раз в неделю. Сын с радостью идёт лечить зубки. Никакого дискомфорта после пломбы у ребёнка не возникает. Если ищете стоматологию и врача для ребёнка, то смело обращайтесь в клинику "КрокоДент" к Дарье Владимировне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мой ребенок боялся лечить зуб, перед походом в "КрокоДент" ее напугали в другой клинике. Но наша доктор смогла найти к ней подход, делала все очень спокойно, аккуратно, доброжелательно, так, что дочка расслабилась и без особых проблем дала залечить себе сложный зуб. После этого сказала: "Теперь я всегда буду тут лечить зубы"! Из уст моего ребенка это супер-похвала, я очень благодарна замечательным специалистам "КрокоДент"!
Очень красиво, чисто, современно и детоориентированно! Все вежливы и корректны, специалисты замечательные. Мы довольны на 100%.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстро нашла общий язык с ребёнком, и все безболезненно полечили.
Не понравилось
Ничего.
В первый раз попали на визит к Дарье Владимировне, и очень довольны, что обратились именно к ней. У моей дочери долго болел зуб, и после первого приема стало все хорошо. Дарья Владимировна все объяснила, сфотографировала и подробно рассказала, почему болел зубик, и что нужно было делать. Впервые у нас была такая подробная консультация, что не было ни единого вопроса по лечению. Лучший детский доктор, всегда будем ходить только к Дарье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Дарья Владимировна, хороший специалист, располагает маленьких пациентов к себе искренним желанием помочь.
Не понравилось
Остались всем довольны, никаких отрицательных эмоций не вызвано!
Более внимательного и милого доктора я не встречала. Остались очень довольны посещением. Ребенку два года и десять месяцев, врач сразу расположил его к себе, сын без боязни открыл ротик и показал зубки. Есть с чем сравнить, до этого опыт был печальный у другого врача. В дальнейшем будем наблюдаться у Дарьи Владимировны. Рекомендую доктора!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приводила дочку 5 лет к Дарье Владимировне на адаптационный прием. Врач очень добрая, располагающая к себе. Находит подход даже к активным детям. Очень впечатлило оснащение клиники и отношение всего персонала к пациентам. Такого я не встречала нигде ранее.
Не понравилось
Абсолютно все понравилось! Обратила внимание, что детки, которые пришли повторно, бегут с радостью к выходящим к ним стоматологам!
Всем рекомендую клинику и Дарью Владимировну! Кабинеты новые, стильные. Экраны с мультиками. За смелость деткам дарят приятные подарки!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рекомендую для детей.
Для работы детским стоматологом специалист просто создан. Приводила ребёнка к Дарье Владимировне по рекомендации моей подруги. Доктор сразу задобрила моего ребёнка, он сам дал посмотреть мои зубы, удаляли один зубик, много слёз не было, как это было раньше, не пришлось ничем успокаивать даже.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Клиника «Династия врачей»-ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Лечила младшему кариес у Дарьи Владимировны. Пришла в клинику со старшим. А заодно решила младшего показать. Пошли к врачу Гаврик и не пожалели. Очень аккуратная и внимательная. Для маленьких детей самое оно. Найдет общий язык с каждым. В клинике мультики, игровая. Ребенок расслабился. Не боялся идти на прием. Вылечили два кариеса у нее.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Спасибо за ваш позитивный отклик о работе нашего врача! Мы обязательно передадим ему ваш отзыв. Будем рады и в будущем помочь при необходимости. Обращайтесь! С уважением, администрация клиники CrocoDent
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были с маленькой дочкой на приеме у Дарьи Гаврик. Сказать, что понравилось, значит, не сказать ничего. Моя дочка была в восторге от приёма! Делали детскую гигиену - все прошло легко и профессионально. В конце подарили подарок, и дочка не хотела уходить от доктора Дарьи. Чуткая, отзывчивая, информативно консультирует. Обязательно вернёмся!
Стоматология «КрокоДент»
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Хороший детский стоматолог, которому спокойно можно доверить своего ребёнка. У неё своеобразный подход к детям, ребёнок даже не всплакнул и зубы поэтому здоровые, даёт лечиться. Ну и многому по гигиене зубов учится у Дарьи Владимировны. Подкупает и сумма за лечение. Большое спасибо и успехов на работе.
Клиника «Династия врачей»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв. Очень радует, что Вы довольны лечением. Будьте здоровы!
Клиника «Династия врачей»-ул. Талалихина, д. 2/1, стр. 7
Проверено
Внимательный и прекрасный доктор. Все доходчиво объяснила. Приемлемые цены. Умеет найти общий язык с ребенком. Спасибо за работу.