Коженова Алиса Александровна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Коженова Алиса Александровна

стаж 21 год

Коженова Алиса Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Клиника «Амирдент»
М Селигерская (1,1км)
М Верхние Лихоборы (2,5км)
М Окружная (3,4км)

2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Коженова Алиса Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Очень грамотный доктор. Профессионал в своем деле. Хочу сказать большое спасибо Алисе Александровне за ее великолепную работу! Благодаря ей выгляжу на 10 лет моложе.

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Хочу поблагодарить Алису Александровну за своего сына. В его 15 лет у него была очень проблемная кожа. Врач назначила лечение, и через 2 месяца проблема была решена. Сын счастлив, так как до этого он комплексовал из-за своей кожи, а теперь чувствует себя более уверенно! Я убедилась, что Алиса Александровна - профессионал своего дела! Спасибо!

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Делала у Алисы Александровны лазерную эпиляцию зон подмышечных впадин. Процедура не заняла у нас много времени, каждый сеанс длился примерно 5 минут. Результат потрясающий! За 5 процедур мы избавились практически от всех нежелательных волос. Все было сделано качественно, за что хочется сказать Алисе Александровне огромное спасибо!

Обязательно буду советовать Алису Александровну своим знакомым и друзьям и точно вернусь к ней еще не раз.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?