Коженова Алиса Александровна,дерматолог - Москва
21 год
6.2

Коженова Алиса Александровна

Стаж 21 год

Коженова Алиса Александровна, Москва: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

• 2000

Коженова Алиса Александровна
Очень грамотный доктор. Профессионал в своем деле. Хочу сказать большое спасибо Алисе Александровне за ее великолепную работу! Благодаря ей выгляжу на 10 лет моложе.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Хочу поблагодарить Алису Александровну за своего сына. В его 15 лет у него была очень проблемная кожа. Врач назначила лечение, и через 2 месяца проблема была решена. Сын счастлив, так как до этого он комплексовал из-за своей кожи, а теперь чувствует себя более уверенно! Я убедилась, что Алиса Александровна - профессионал своего дела! Спасибо!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Делала у Алисы Александровны лазерную эпиляцию зон подмышечных впадин. Процедура не заняла у нас много времени, каждый сеанс длился примерно 5 минут. Результат потрясающий! За 5 процедур мы избавились практически от всех нежелательных волос. Все было сделано качественно, за что хочется сказать Алисе Александровне огромное спасибо!
Обязательно буду советовать Алису Александровну своим знакомым и друзьям и точно вернусь к ней еще не раз.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Косметолог-дерматолог помогла мне с проблемой акне. Врач замечательный. Посоветовала мне разные способы решения проблемы, выбрали наиболее подходящий для меня и выгодный вариант. Очень советую! И огромное спасибо Алисе Александровне.