Кхатиб Ольга Николаевна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Функциональный диагност
5.5

Кхатиб Ольга Николаевна

Кхатиб Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 17.12.2019

Алтуфьево(3,4км)
Кардиолог — от 1500 1350₽
(499) 638-27-36

Кхатиб Ольга Николаевна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5+. Ольга Николаевна была очень внимательной. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле. Сделала УЗИ и кардиограмму, все подробно рассказала и объяснила, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Доктор дала советы и рекомендации, напечатала назначения. Она не сделала никаких лишних назначений.
Мы первый раз были на консультации у Кхатиб Ольги Николаевны. Выбрали доктора на портале ПроДокторов. Пациентом была моя супруга, а я приходил с ней. Так как у нас была расширенная консультация, включающая в себя обследование, прием продлился минут 40. В клинике чисто и комфортно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости мы обратимся к Ольге Николаевне еще раз, а также я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Всем доброго дня и доброго здоровья. Год назад обратился в клинику "Амирдент" по поводу постоянно зашкаливаемого давления. Причём обращения в поликлинику по месту жительства были бесполезны. Ольга Николаевна провела исследования на аппарате УЗИ сердца, поставила Холтер, назначила лечение. Буквально через несколько дней давление пришло в норму. Сегодня 120/80 - это не исключение. 140/90 уже редкость. Было постоянно 180/100. Мне уже скоро 70 лет, но талант, заботливые руки и добрая душа Ольги Николаевны вернули мне вторую молодость. От души спасибо Ольге Николаевне и всем сотрудникам клиники!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Доброго времени суток! Очень внимательный и грамотный врач. Долго мучился с давлением, подобрали лечение, теперь чувствую себя хорошо. Спасибо большое!