Кхатиб Ольга Николаевна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Функциональный диагност
7.8

Кхатиб Ольга Николаевна

Кхатиб Ольга Николаевна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 13.08.2021

Функциональный диагност (от 10 лет) — от 2000₽
(499) 638-27-36

Кхатиб Ольга Николаевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимание и участие врача.
Кардиологическое исследование. Обратился после некачественного исследования в районной поликлинике по вопросам ЭКГ. Ольга Николаевна разъяснила сомнения и провела более расширенное исследование с полной консультацией по состоянию здоровья.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Профессионализм, особой подход к пациентам, оперативность. :)
Обратилась с бабушкой к Ольге Николаевне, выбирала ее по отзывам, и не ошиблась. Очень внимательная и, самое главное, с грамотным подходом к своему делу, я однозначно рекомендую, и теперь только к ней, спасибо. Проблему нашу решили. Благодарю вас! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Меня беспокоило частое сердцебиение по ночам. Я решил проверить работу сердца и обратился к доктору кардиологу Кхатиб Ольге Николаевне. Она провела тщательное ЭХОКГ сердца и назначила анализы на витамин Д и липидный профиль. Это помогло выявить проблему и исключить первоначальный диагноз.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы сегодня были на приёме врача, хороший, общительный врач, быстро и эффективно разобрал нашу проблему, я благодарен.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел достаточно нормально и вполне успешно. В отзывах указывали, что Кхатиб О.Н. хороший диагност, и я это подтверждаю! Дополнительно были назначены анализы, врач сделала мне ЭКГ. С собой на прием я не приносил ничего, кардиолог проводила осмотр. Обследование еще не окончено, поскольку мне назначен повторный визит, и таким образом отношения наши с врачом еще продолжаются. Назначения были даны, соответственно они помогают мне, но оценивать эффективность еще рано, на мой взгляд. По моему мнению, к пациенту Ольга Николаевна относится по высшему разряду, то есть с уважением и обходительно, можно смело ставить 5-ку. Информацию специалист доносит с некоторой осторожностью, пиететом, уважительно, не травмируя пациента, правильно. Я думаю, что если будет необходимо, то я посоветую врача, хотя однозначно говорить об этом рано, потому что результатов пока что нет.
У доктора я был первый раз на приеме. Узнал о специалисте по отзывам, в которых были описаны симптомы, имеющиеся у меня, я ориентировался на это.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5+. Ольга Николаевна была очень внимательной. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле. Сделала УЗИ и кардиограмму, все подробно рассказала и объяснила, проконсультировала по всем интересующим вопросам. Доктор дала советы и рекомендации, напечатала назначения. Она не сделала никаких лишних назначений.
Мы первый раз были на консультации у Кхатиб Ольги Николаевны. Выбрали доктора на портале ПроДокторов. Пациентом была моя супруга, а я приходил с ней. Так как у нас была расширенная консультация, включающая в себя обследование, прием продлился минут 40. В клинике чисто и комфортно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. В случае необходимости мы обратимся к Ольге Николаевне еще раз, а также я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Всем доброго дня и доброго здоровья. Год назад обратился в клинику "Амирдент" по поводу постоянно зашкаливаемого давления. Причём обращения в поликлинику по месту жительства были бесполезны. Ольга Николаевна провела исследования на аппарате УЗИ сердца, поставила Холтер, назначила лечение. Буквально через несколько дней давление пришло в норму. Сегодня 120/80 - это не исключение. 140/90 уже редкость. Было постоянно 180/100. Мне уже скоро 70 лет, но талант, заботливые руки и добрая душа Ольги Николаевны вернули мне вторую молодость. От души спасибо Ольге Николаевне и всем сотрудникам клиники!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Доброго времени суток! Очень внимательный и грамотный врач. Долго мучился с давлением, подобрали лечение, теперь чувствую себя хорошо. Спасибо большое!