Бородина (Ликинова) Инна Юрьевна,детский стоматолог - Москва
Детский стоматолог
3.6
6.7

Бородина (Ликинова) Инна Юрьевна

Бородина Инна Юрьевна, Москва: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 29.07.2021

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская(1,1км)
Верхние Лихоборы(2,3км)

Алтуфьево(3,4км)
Детский стоматолог (от 1 лет) — от 1500₽
(499) 638-27-36
Домодедово, мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология) С отличием
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология детская)
  • 2020
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (стоматология детская)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чудесный доктор! Были у Инны Юрьевны уже дважды. С двумя пульпитами. Легко нашла подход к ребёнку, улыбалась, обсуждала с ним мультики. Тщательно и быстро выполнила процедуру, при уколе анестезии попросила закрыть глаза. И не пыталась выкачать деньги, как пытались в другой клинике. Очень довольна и всем рекомендую!
Не понравилось
Нет такого, понравилось все!
Обязательно вернёмся ещё, битва с зубами не окончена... Очень важно, чтобы первый стоматолог был именно таким - чутким и добрым, как Инна Юрьевна.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хотим поблагодарить Инну Юрьевну за профессиональную работу! Может найти подход к ребенку, успокоить его. Дочери лечили пульпит без слез. Второй раз удаляли нерв (ребенку 5 лет), конечно, неприятная процедура, но Инна Юрьевна смогла помочь ребенку справиться с таким тяжёлым лечением, несмотря на то, что перед этим один из докторов другой поликлиники испортил ребёнку впечатление о добрых стоматологах. Очень доброжелательная атмосфера в кабинете. Врач всё четко объяснила о дальнейшем лечении и профилактике проблемы. Спасибо! Дочь теперь ходит к стоматологу без страха и даже ждёт следующего приёма.
Не понравилось
Всё понравилось.
Врач подробно объяснила и настроила нас на дальнейшее ортодонтическое лечение, так как уже сейчас понятно, что коренные зубы будут расти неправильно. Это ещё раз подтвердило профессионализм специалиста. За будущее улыбки нашей дочери теперь мы не беспокоимся, спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Были у Инны Юрьевны несколько раз, и каждый прием проходил отлично. Во-первых, доктор встречала ребенка с улыбкой и явным желанием успокоить. Во-вторых, лечение проводила максимально аккуратно и профессионально. После посещения врача ни разу ребенок не ощущал дискомфорта.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматолог не может быть просто зубным мастером, он должен быть ещё и человеком. Так как стоматология у многих вызывает неподдельный страх, и в основном именно этот фактор является немаловажным при принятии решения о посещении стоматолога. Так вот, если таких докторов, как Инна Юрьевна, будет больше, люди бы шли лечить зубы чаще и с большим удовольствием.
Стоматологическая поликлиника на Каширском-мкр. Центральный, Каширское шоссе, д. 36а
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Доктор хорошо проконсультировала нас, все посмотрела и дала рекомендации. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5+. Инна Юрьевна очень хорошо общалась с ребенком и он чувствовал себя спокойно. Доктор четко объяснила, что и как нужно делать: как правильно питаться, чтобы сохранить молочные зубы, какое лечение нам можно пройти. Она все сказала устно и написала, какие мази и зубная паста нам нужны. Консультация продлилась полчаса. Этого времени нам было достаточно.
Мы первый раз были на консультации у Бородиной Инны Юрьевны. Выбрали доктора через интернет. Пациентом был ребенок, которому 3 года. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там светло, чисто, уютно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы были на приеме недавно. Меня все устроило и, возможно, мы придем снова к Инне Юрьевне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы еще пойдем на прием в воскресенье. Врач понравилась очень, разговаривала с ребенком, беседовала, все рассказала. Он согласился пойти и лечить зуб еще раз, ребенок еще маленький, ему шесть лет. Очень классный врач! Она ему все рассказывала, что будет делать, как и чего, чтобы он не боялся, ребенку ведь все посмотреть нужно. Мы просто обратились в клинику, и попали к Инне Юрьевне, видимо была ее смена. Мы пришли и познакомились с врачом, сели. Доктор поговорила и посмотрела зубы. Ребенок сразу расплакался, так как у нас фобия. У врача получилось все и она вылечила один зубик, положили мышьяк в другой, поставила временную пломбу, так как у ребенка пульпит. Надеюсь, на повторном приеме, поставят постоянную пломбу, и вылечат еще две дырочки. Я как мама, стояла и переживала, доктор подбадривала ребенка. Она сказала что нужно максимально стойко выдерживать все. Сказала, чтобы после лечения, час не пили и два не ели, попытаться ребенку объяснить, что ничего страшного, что есть "червячки, которые разрушают зубки". Сейчас ребенка ничего не беспокоит. Доктор обследовала все зубки, объяснила, где поставить пломбу. Врача я посоветую! Ближайшее время планируем ходить только к Бородиной Инне Юрьевне, потому что если ребенок мой принял этого доктора, то это много стоит!
Ребенок ужасно боится врачей, так как ему вселили страх, когда ходили в бесплатную поликлинику. Ему там сделали анестезию, она не подействовала и начали лечить, ребенку было так больно и после этого, как он видит стоматологов - сразу истерика начинается.