Белоруков Владимир Викторович,стоматолог - Москва
8.5

Белоруков Владимир Викторович

Стоматолог14 отзывов

Белоруков Владимир Викторович, Москва: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 30.06.2021

Балашиха, пр. Ленина, д. 21

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1994
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

Белоруков Владимир Викторович
Понравилось
Хороший, опытный доктор, "разводить" на деньги не станет!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Обычно я хожу к стоматологу хотя бы раз в год! Но последнее время поймала себя на мысли, что мне не комфортно, когда я ем. :( То там не могу нажать на зуб, то испытываю дискомфорт уже на другой стороне, что-то ноет и так далее! При осмотре у других стоматологов мне все говорили, что у меня все в порядке! Я пошла к Владимиру Викторовичу по отзывам из интернета! Это единственный стоматолог, который меня направил на КТ и четко сказал мне, что надо удалить и не стоит мучиться и что надо спасать в первую очередь! Оказывается, были пришеечные кариесы, которые были не видны и пара кист, одну из которых, если бы я не удалила, то инфекция пошла бы в носовую пазуху. И я действительно поймала себя на мысли, что заложенность этой ноздри у меня присутствовала периодически! Ходила месяца 3, раз в неделю, все вылечили, все, что нужно удалил хирург (ну бывают такие ситуации). Теперь кайфую, больше меня ничто не беспокоит! Вообще, у этого стоматолога очень комфортно и ему можно довериться! Иногда его дотошность и кропотливость просто потрясает! Теперь буду ходить к нему на чистки, тоже есть с чем сравнить! Его уже посоветовала двум подругам, тоже ходят к нему лечить зубки и довольны!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, компетентность.
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Вылечил очень сложный зуб, за который в других клиниках не хотели браться, предлагали удаление. Очень довольна его работой!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Обратилась в клинику «Дентвилль» впервые. Мне повезло, что на лечение я попала к В. В. Белорукову. Грамотные, опытные специалисты всегда в цене. Владимир Викторович настоящий профессионал своего дела. Помимо необходимого мне лечения я получила исчерпывающую информацию о его ходе и мерах профилактики. Доктора отличает внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, пунктуальность, заинтересованность в качественном результате своей работы. Все меры гигиены им соблюдаются на высочайшем уровне, что в наше время очень важно! Уверена, что нашла своего доктора, к которому планирую обращаться вновь. Спасибо Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вчера посетила стоматолога, доктор предложил лечение зуба и лечение проходит безболезненно. Выражаю свою огромную благодарность, профессиональный врач, отлично знающий свое дело, квалифицированный подход, за доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел достаточно хорошо, мне понравилось все! Доктор показался мне профессионалом своего дела, потому что многие даже не видели проблему, которая есть, хотя я сама видела ее! То есть многие стоматологи до этого отказывались лечить меня. Но Владимир Викторович отправил меня на снимок. Все прошло нормально. Лечение еще не проходила, должна буду для этого обратиться повторно к врачу. Отношение было хорошее, специалист говорит по делу, точно, в принципе, объясняет он все вполне доступно. Дополнительные рекомендации доктор не давал. Я посоветую данного стоматолога! Я думаю, что этот врач хорошо все делает! Я опоздала, но все равно меня приняли вовремя, мне кажется, что специалист не спешил.
Я была на приеме у Белорукова В.В. впервые. Выбрала специалиста, так как увидела хорошие отзывы, решила пойти.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный специалист. Вылечила у него все зубы, переделали все старые пломбы. Все быстро, оперативно, качественно. Очень рада, что нашла этого доктора! Теперь только к нему.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления, мне все понравилось. У меня не возникло никаких вопросов к компетенции доктора. Я была у этого стоматолога в первый раз, я увидела о нем хорошие отзывы. Владимир Викторович хорошо меня встретил, он спокойно и вежливо со мной разговаривал, он приятный человек. Врач проводил мне осмотр состояния зубов, он сказал что мне нужно лечить, посчитал сколько и что у меня будет стоить, все мне объяснил. Доктор ответил на все мои вопросы, для меня все было понятно и просто. Владимир Викторович начал мне лечение довольно сложного зуба, он провел первый этап: почистил зуб, поставил лекарство и временную пломбу. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он сделал все, как надо. Я чувствовала себя отлично на приеме, мне было комфортно, доктор сделал мне обезболивающее. Я считаю, что положительные отзывы об этом враче справедливы. Владимир Викторович хороший, квалифицированный специалист и я с удовольствием буду к него наблюдаться. Владимир Викторович спокойный и доброжелательный человек. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы выразить доктору свою благодарность.
Посетили врача Ноябрь 2019
Выражаю глубокую благодарность профессионалу своего дела Белорукову В. В. Благодаря этому доктору, я потеряла страх перед стоматологией! Многие мои знакомые лечат зубы только у Владимира Викторовича, я решила воспользоваться их советам, несмотря на то, что живу в другом городе. И нисколько не пожалела, выполняет свою работу качественно, спасибо за чёткие руки и профессионализм! Желаю процветания вашей клинике. Арцивенко Мария.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Белорукову В. В. за проведенное лечение. Профессионал своего дела, даже просто пообщавшись с доктором чувствуется уверенность в том, что он делает! Хорошее оборудование, максимально возможная диагностика для диагноза и лечение! Рекомендую! Клиника отличная! Спасибо!
Стоматология «Дентвилль»-пр. Ленина, д. 21
Отличный врач. Вылечил мне зуб. На очереди еще несколько. Доброжелательный, спокойный, профессиональный. Настоящий специалист с большой буквы. Отдельное спасибо его ассистенту: очень приятная и доброжелательная женщина. Прихожу без стресса, с удовольствием.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Попала на прием к Владимиру Викторовичу по рекомендации подруги. И очень довольна! Очень доброжелательный доктор. Профессионал своего дела! Вылечил мне 12 (!) зубов. Некоторые были сложные и не подлежали восстановлению, по мнению других. Но он все восстановил! Рот как новый. Я так благодарна врачу за его терпение, внимательность, и отменный профессионализм! Спасибо, что Вы есть!
Стоматология «Дентвилль»-пр. Ленина, д. 21
Доктор просто супер! Вылечил мне очень сложный зуб, который в других 3-х клиниках предложили удалить. Приятный в общении, очень внимательный доктор, всем советую!
Стоматология «Дентвилль»-пр. Ленина, д. 21
Врач опытный, доброжелательный. Я довольна вылеченным передним зубом, собираюсь дальше лечиться у него.
Клиника «Амирдент»
Очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление после работы нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Владимира Викторовича я знаю давно. Лечилась у него, еще когда жила в другом городе. Когда переехала, времени да и желания заниматься зубами не было. И вот чудо, благодаря "силе интернета" нашла своего доктора. Пролечила кариес, профессиональная гигиена, и я опять, как новенькая!Было приятное ощущение "дежавю". Спокойно, кропотливо, без всякой суеты вылечила зубы. Теперь очередь моей уже повзрослевшей дочери.