Белоруков Владимир Викторович,стоматолог - Москва
6.9

Белоруков Владимир Викторович

Белоруков Владимир Викторович, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Селигерская(1,1км)
Верхние Лихоборы(2,3км)

Алтуфьево(3,4км)

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (соматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

"Дентальная фотография" Андриянов Д.П.

Белоруков Владимир Викторович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Белорукову В. В. за проведенное лечение. Профессионал своего дела, даже просто пообщавшись с доктором чувствуется уверенность в том, что он делает! Хорошее оборудование, максимально возможная диагностика для диагноза и лечение! Рекомендую! Клиника отличная! Спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентвилль» - пр. Ленина, д. 21
Отличный врач. Вылечил мне зуб. На очереди еще несколько. Доброжелательный, спокойный, профессиональный. Настоящий специалист с большой буквы. Отдельное спасибо его ассистенту: очень приятная и доброжелательная женщина. Прихожу без стресса, с удовольствием.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Попала на прием к Владимиру Викторовичу по рекомендации подруги. И очень довольна! Очень доброжелательный доктор. Профессионал своего дела! Вылечил мне 12 (!) зубов. Некоторые были сложные и не подлежали восстановлению, по мнению других. Но он все восстановил! Рот как новый. Я так благодарна врачу за его терпение, внимательность, и отменный профессионализм! Спасибо, что Вы есть!
Стоматологическая клиника «Дентвилль» - пр. Ленина, д. 21
Доктор просто супер! Вылечил мне очень сложный зуб, который в других 3-х клиниках предложили удалить. Приятный в общении, очень внимательный доктор, всем советую!
Стоматологическая клиника «Дентвилль» - пр. Ленина, д. 21
Врач опытный, доброжелательный. Я довольна вылеченным передним зубом, собираюсь дальше лечиться у него.
Клиника «Амирдент»
Очень рады, что у Вас осталось приятное впечатление после работы нашего врача! Желаем Вам красивой улыбки и крепкого здоровья!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Владимира Викторовича я знаю давно. Лечилась у него, еще когда жила в другом городе. Когда переехала, времени да и желания заниматься зубами не было. И вот чудо, благодаря "силе интернета" нашла своего доктора. Пролечила кариес, профессиональная гигиена, и я опять, как новенькая!Было приятное ощущение "дежавю". Спокойно, кропотливо, без всякой суеты вылечила зубы. Теперь очередь моей уже повзрослевшей дочери.