Кхатиб Массуд Зидан, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Кхатиб Массуд Зидан

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кхатиб Массуд Зидан, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

☎(499) 638-27-36

Клиника «Амирдент»
М Селигерская (1,1км)
М Верхние Лихоборы (2,5км)
М Окружная (3,4км)

10%Диастема
7%Бруксизм
3%Адентия
2%Ретинированный зуб

1997 Тверской государственный медицинский университет (ортодонт)

2018 american orthodontics дубай

Отзывы о Кхатиб Массуд Зидан

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Вся правда о докторе в отзывах. Он по ним мне понравился, и в реальности. Очень хороший врач! Специалист своего дела. Я была у многих ортодонтов, и им нужны были снимки и слепки, чтобы мне что-то сказать. Здесь доктор провел осмотр и сразу все правильно сказал о недочетах моего прикуса. Я приехала к нему из другого города. В кабинет зашла сразу, задержек не было. Я хотела узнать мнение доктора о том, какое мне необходимо лечение. У меня все сложно. Консультация для меня была полезной. Я уехала обратно с новыми мыслями. Мне нужно подумать о своей проблеме. Доктор куда опытнее, чем врачи в моем городе. Этот врач корректный, вежливый, воспитанный и очень приятный. 15 минут приема мне было вполне достаточно. Я уточнила у него все, что хотела. Доктор не спешил, он посмотрел обследования, которые я с собой привезла. Я проходила МРТ. Можно сказать, что времени мне уделилось много.

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Я был впервые в клинике "Амирдент". Нашел ее в интернете и решил записаться к ортодонту. Мой прием начался ровно в назначенное время, задержек никаких не было. Доктор очень внимательный и аккуратный. Он очень грамотно отвечал на все мои вопросы. Я остался довольным от приема и от общения с самим врачом. Доктор Кхатиб сказал, что у многих людей есть подобные проблемы, и страшного ничего нет. Врач дал мне много рекомендаций, поделился полезной информацией. Я вновь буду записываться к данному специалисту. Он мне очень понравился. Буду начинать лечение именно с этим доктором. Своим знакомым и близким при необходимости буду рекомендовать именно его.

+2.0 Отлично Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Мне все понравилось в том, как доктор поставил консультацию. Я впервые обратилась к нему. При записи не ориентировалась на отзывы или расположение клиники, все было рандомно. Прием начался в назначенное время. Кхатиб Массуд Зидан внимательно относился ко мне. У меня была консультация по поводу брекетов. Доктор расспросил меня, провел осмотр и все объяснил. Я получила полную информацию по всем своим вопросам. Все было удобно. В кабинете комфортные условия. Времени на консультации столько, сколько необходимо.

Кхатиб Массуд Зидан, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
бесплатно