Кхатиб Массуд Зидан,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.4

Кхатиб Массуд Зидан

Кхатиб Массуд Зидан, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 18.04.2021

Бесплатно
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — Бесплатно
(499) 638-27-36

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонт)
  • 2000
    Тверской государственный медицинский университет (ортордонт)
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортдонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонтия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ортодонт)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонт)

GAC dentsply dubai

Кхатиб Массуд Зидан
Я ходил в марте к доктору на приём, он тщательно осмотрел, ответил на совершенно все вопросы. Я хотел поставить несъёмную конструкцию для расширения верхней челюсти и изменения прикуса. Но оказалось, что в моем случае более правильным вариантом была бы установка брекетов или элайнеров. На первой консультации предложил возможные схемы лечения.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у данного специалиста, всё прошло нормально. Я пошла к нему в первый раз, врача выбирала по отзывам. Доктор вовремя меня принял, нигде не задержался. В кабинете я находилась, на мой взгляд, достаточно долго. Так что длительности приёма мне хватило. У нас состоялась консультация, также был проведён осмотр. В итоге мне рассказали о том, какие дальнейшие шаги следует предпринять, доктор озвучил мне план действий. Можно сказать, он подтвердил то, что я сама и думала. Вроде, врач понятно и подробно всё мне рассказал. Он общался со мной доброжелательно. Наверное, этого специалиста можно рекомендовать.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Доктор произвёл на меня очень приятное и положительное впечатление. Я ходила к нему с ребёнком возрастом 9 лет, и врач нашёл к нему подход, ничего лишнего не сказал. Хочу заметить, что пациент не испугался доктора. Он сразу расположил к себе, пошутил и очень позитивно поговорил. Мы обратились с проблемой прикуса. В принципе, мы пришли к ортодонту в первый раз, поэтому проводилась просто первичная консультация и осмотр. Снимки он не делал, это было не нужно. Массуд Зидан дал нам рекомендации о дальнейшем лечении, сориентировал по стоимости. Скажем так, я считаю её приемлемой, никаких заоблачных цен нет. Мы к нему вернёмся на приём, только чуть-чуть попозже: не завтра, а через пару недель. Наверное, нам уделили минут 15. Конечно же, этого времени хватило.
Клиника находится далеко, но не критично. Мы решили туда съездить, когда я просто посмотрела отзывы про Кхатиб М.З. на сайте ПроДокторов, они мне понравились.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Установили брекеты в данной клинике. С самого первого дня все очень понравилось, начиная с чистоты.
Результат виден уже через несколько месяцев. Спасибо большое доктору и всему персоналу клинику. Всем советую обращаться именно сюда.
Клиника «Амирдент»
Большое спасибо Вам за добрые слова! Всегда рады стараться ради отличного результата. Наша задача сделать Вашу улыбку не только красивой, но и здоровой. С уважением, клиника "АмирДент"!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня только положительное впечатление, все понравилось мне! Доктор меня хорошо проконсультировал, в полном объеме, все рассказал и максимально подробно объяснил, мне кажется, что он рассказал все, как нужно! По крайней мере, у меня не осталось вопросов к врачу. Обращаться повторно я планирую, но просто еще хожу на консультации к другим специалистам. У меня уже имелись снимки на руках, с которыми специалист ознакомился. По моему мнению, Кхатиб Массуд Зидан дружелюбный, коммуникабельный доктор, можно отметить его профессионализм, понятливость. Меня вовремя приняли, разумеется, специалист не торопился. Конечно, я посоветую данного стоматолога!
Я выбрала этого врача также по отзывам в интернете, была у него на приеме впервые. Я обращалась к доктору на консультацию по ортодонтии.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм и забота о своих клиентах!
Не понравилось
Все супер!
К доктору Массуду я пришла по рекомендации, консультация была бесплатная и ничуть не пожалела. Доктор оказался чутким, внимательным, ответил на все интересующие вопросы. Полтора года носила брекеты, зубки исправили идеально. Хочу поблагодарить доктора Кхатиб Массуда за красивую улыбку, за бережное и качественное отношение, так же пожелать дальнейшего процветания, и чтобы каждый, кто обратился к нему, уходил с такой же шикарной улыбкой!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм! Грамотность врача!
Спасибо врачам и всему персоналу клиники «Амирдент», особенно Кхатибу Массуду! Я очень довольна своей улыбкой и здоровьем зубов. Всем своим советую только Вас. 🙏🏻
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хороший квалифицированный доктор! Установил брекеты, сейчас на финишной прямой. И красивая улыбка готова! Результатом довольна.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К данному специалисту я обратилась впервые. Я решила пойти именно к доктору Кхатибу потому, что мне понравились отзывы, которые я о нем прочитала. В общем-то, он показался мне хорошим и внимательным врачом. Доктор ответил на мои вопросы и я решила проходить лечение у него. У меня состоялась первичная консультация и уже была проведена установка брекетов, перед которой врач провел диагностику. Мы обговорили план лечения и по стоимости тоже все решили. Для меня цена оказалась приемлемой, я бы не сказала, что она завышена. Я думаю, что стоимость достаточно средняя по Москве. Доктор принял меня вовремя, отнесся вежливо, тактично и внимательно. На мой взгляд, изъяснялся он доступно. В принципе, я бы порекомендовала данного специалиста другим людям, так как он вызывает у меня доверие.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все было положительно, доктор уделяет много времени пациенту, рассказывает все, он ответил на все мои вопросы. Кхатиб Массуд Зидан дал мне рекомендации по его специальности, на руки я получила заключение. Этого доктора я посоветую. Прием начался вовремя. С учетом того, что следующий пациент опаздывал, у меня имелось время пройти дополнительную процедуру, которую я не планировала делать, но хотела. Врач уделил мне 40 минут, этого времени было достаточно.
У этого доктора первый раз была на приеме, нашла на сайте. Я была у доктора на консультации, с последующим лечением. План лечения мы уже составили
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к этому доктору. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Я приходила на прием с ребенком, которому 17 лет. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Кхатиб Массуд Зидан вежливо и профессионально общался с пациентом. Ничего лишнего, все конкретно. Он провел визуальный осмотр и все объяснил. Ребенок давно наблюдается у ортодонта, поэтому мы уже все знали, но я отметила то, что врач проконсультировал нас. Он сделал все, что необходимо (отломился крючок, поэтому нужно было починить). Письменное заключение не потребовалось. Прием начался строго в назначенное время и продлился минут 10. Этого времени было достаточно, так как проблема небольшая. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Ребенку все понравилось. У нас нет никаких претензий, только благодарность. Я уже порекомендовала этого специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Добрый день! Доктора нашла по отзывам на этом сайте и не пожалела! Впервые посетила клинику в 2019 году. И уже при первом посещении появилось доверие и уверенность в хорошем результате, что в дальнейшем подтвердилось, и сейчас (май 2020 года) являюсь обладательницей красивой улыбки с ровными и белоснежными зубами. Спасибо большое доктору и его команде врачей! В клинике была установлена брекет-система, максимально подобранная и отрегулированная для меня. Все вопросы по установке, уходу, сомнениям можно обсудить и получить ответы у доктора. У меня опыт уже не первый, до этого в школьные годы носила "пластинку", и эффект был не таким, да и носить пластинки сложнее и неприятнее, чем брекеты. Счастлива, что сделала и попала именно к доктору Массуду!
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня была только консультация и она меня полностью устроила. Манера общения у доктора была весьма доброжелательной. Прием длился в районе 30 минут, провел консультацию и осмотр. В итоге Кхатиб Массуд Зидан проблему увидел и сказал что делать. Пока он назначил мне консультацию с другим врачом, чтобы понять что дальше делать. В принципе, на все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что Кхатиб Массуд Зидан профессионал, я узнала о нем через интернет и возможно в дальнейшем снова буду у него наблюдаться. просто мне нужно посоветоваться с другими специалистами, но я не исключаю, что продолжу у него наблюдаться, потому что мне он понравился. Советовать доктора пока не могу, потому что это была первая консультация и еще пока достаточно трудно сориентировать по цене и лечении.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кхатиба я был в первый раз. Я получил от этого специалиста только консультацию, поэтому не могу объективно оценивать его работу. В целом, я думаю, что прием занял достаточно времени. Врач смог ответить на мои вопросы, конечно же, провел осмотр и показался приятным молодым человеком. В общем-то, я полагаю, что он ответил на все правильно.
Дело в том, что изначально я шел на бесплатную консультацию, но с меня взяли деньги. Заранее этот вопрос обговаривался, но по итогу, когда я подошел на ресепшен, девушка сказала, что консультация платная. Я сказал, что на сайте указана другая информация, на что мне ответили, что там написано неправильно, поэтому я заплатил 500 рублей. Однако мы созванивались с администратором по телефону и мне подтвердили, что консультация бесплатная. Мне бы хотелось, что этот вопрос уточнялся. На прием доктор опоздал ориентировочно на 15 минут. Я не знаю, по какой причине это произошло, так как я не спрашивал и врач эту ситуацию не прокомментировал. Я был записан на 19:30, а зашел приблизительно в 19:45. В общем, меня удивила только ситуация с оплатой, все остальное прошло нормально.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне нужно будет устанавливать брекеты и поэтому я обратилась к специалисту. Впечатления от посещения у меня остались положительные, в принципе, всё было грамотно, чётко, но быстро. О докторе ничего плохого я сказать не могу. Сейчас я выбираю и собираю информацию, что и где можно будет сделать, но это никак не связано с врачом. Рекомендации в моей случае мне не нужны, никакого лечения перед установкой не потребовалось, у меня там всё было понятно. Говорил Кхатиб Массуд Зидан доступно, информации он выдал мне более чем достаточно. Принял специалист меня вовремя, на мой взгляд, спешки не было.
К доктору Кхатиб М.З. я обратилась в первый раз. Я нашла специалиста на портале ПроДокторов, выбирала врача, читая отзывы о них, смотрела на рейтинг, а также искала, чтобы приём проходил поближе к дому. Визуальный осмотр был очень быстрым, по факту он продлился меньше минуты, а всё остальное время мы с доктором выбирали и смотрели примеры. Мне бы хотелось, чтобы осмотр длился подольше.
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сам прием был очень дружелюбный! Специалист позвал хирурга во время приема, мы обсуждали план лечение совместно с другим врачом, чтобы понять общую картину. Я могу выделить профессионализм и доброжелательность специалиста. Я была только на консультации по вопросу прикуса. Врач все доступно объяснил. Мне сказали что нужно сделать снимок и дали направление, потом нужно повторно прийти к доктору. Нареканий в принципе нет. Я еще выбираю из других предложений и думаю, буду ли я повторно обращаться к доктору.
Была я у доктора Кхатиб Массуд Зидан первый раз, мне понравились отзывы и была хорошая рекламы клиники. Они выскакивали в числе первых. У них хорошая страница в Инстаграме, много интересных постов, и мне понравились работы этого стоматолога, который там выложены. Врач провел осмотр, но мне кажется, что он не совсем обращал внимание на мои просьбы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Массуду я обратилась впервые и узнала о нем на портале ПроДокторов. Я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлек рейтинг и отзывы. Мне была дана консультация, после которой проведено лечение. В принципе, мне все понравилось. Доктор сменил ретейнер на зубах и выполнил свою работу качественно. Это единовременная процедура, повторно приходить не нужно. На мой взгляд, стоимость услуг врача приемлемая. Вдобавок мне были даны некоторые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Меня приняли в назначенное время и процедура заняла приблизительно около получаса. У меня не возникло болезненных ощущений во время манипуляций доктора и анестезия для этого не требуется. В общем-то, у врача была нормальная манера общения, он не грубил и не хамил. Я не сказала бы, что он использовал в разговоре сложную медицинскую терминологию, мне ответили на все вопросы. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие и его однозначно можно рекомендовать.
Посетили врача Май 2019
В принципе все прошло хорошо. Кхатиб Массуд Зидан был внимателен, не торопился доктор, потратил на меня времени достаточно. А также на все интересующие меня вопросы, врач дал мне ответ. Помимо консультации он провел мне осмотр зубов, а также мы вместе с ним диски просмотрели, которые у меня были. В принципе, мы с ним наметили план моего лечения и стоимость всех манипуляций тоже врач озвучил, но там плюс/минус, сумма еще не точная, в последствие еще будет меняться. В принципе, он хорошо со мной общался, он такой очень приятный человек на мой взгляд. Он действительно умеет располагать к себе. Я считаю, что у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Нашла врача изначально я сама, ориентировалась исключительно на отзывы и, в принципе, планирую теперь у него проводить лечение. Пока добавить мне особо нечего, но впечатление о приеме и о стоматологе осталось положительным, а дальше уже посмотрим, как будет продвигаться само лечение.
Посетили врача Май 2019
Вообще мне понравилось, что врач относится к пациенту, как к гостю. Я не знаю, как он общается с другими, но со мной он обращался так. Мне было очень приятно. У меня проблемы с челюстным суставом. Доктор проконсультировал меня по поводу того, как лучше поступить. Он четко разъяснил, что, как и почему. Не так, как другие специалисты - лишь бы поставить анестезию, чтобы больше денег получить. У меня к доктору не осталось вопросов. Первое впечатление о нем хорошее. Приходила я к нему в первый раз. Меня интересовал врач, который находится рядом с моим домом. Доктор мне понятно разъяснил, что пока нельзя сказать ничего конкретно, чтобы провести лечение. Сначала, желательно, сделать снимок - МРТ. Еще нужен снимок, чтобы посмотреть состояние челюсти, как расположены зубы, особенно зубы мудрости. Они тоже могут влиять на состояние. Я хочу вернуться к доктору. Мне он понравился. Он не предвзято относится, не спешит, лишь бы отвязаться, спокойно все объясняет. Теперь будем смотреть на результат.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Доктора Массуда посоветовали знакомые, которые лечились сами и лечили своих детей, были очень довольны результатами. Вот и вся наша семья тоже лечится у доктора. Носила брекеты около года, сейчас прекрасный результат, не стесняюсь улыбаться. У сына тоже отличный результат, дочка носила пластинки. Всегда приветливый доктор, везде чистота и порядок. Действительно профессионал! Спасибо!
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Носила брекеты 2 года, обещал многое. Прошло 2 года, зубы кривые, говорит, что это всё, больше выровнять не получается. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Обратилась в другую клинику, сказали, что брекеты некоторые наклеены криво, переклеили и вот я уже вижу результат. Жаль денег, отдала за эти 2 года очень много. Отношение никакое - то забыл резинки поменять на одной челюсти, пока я не сказала, то снял старые резинки и забыл новые резинки надеть на эти брекеты. Не советую тратить деньги и время.
Я думала, что получу ровные зубы, обратившись к ортодонту, а получилось так, что осталась с кривыми зубами и отдала сотни тысяч за 2 года. Ждала чуда каждый месяц, так и не дождалась
Посетили врача Апрель 2019
Лечение у доктора я пока не проходила, обращалась пока только на консультацию. Чтобы сложилось впечатление о профессионализме, конечно, нужно поработать с доктором. Проходить лечение скорее всего буду у доктора Кхатиб М. Я получила ответы на все вопросы, которые были мной заданы. Объяснил врач все достаточно ясно и понятно. Дал мне рекомендации. Искала я себе врача сама, при выборе опиралась на отзывы в интернете. Общается доктор доброжелательно, очень непринужденно. К себе он располагает и вызывает доверие, по крайней мере на данной этапе. Был назначен повторный прием.
Посетили врача Февраль 2019
Вся правда о докторе в отзывах. Он по ним мне понравился, и в реальности. Очень хороший врач! Специалист своего дела. Я была у многих ортодонтов, и им нужны были снимки и слепки, чтобы мне что-то сказать. Здесь доктор провел осмотр и сразу все правильно сказал о недочетах моего прикуса. Я приехала к нему из другого города. В кабинет зашла сразу, задержек не было. Я хотела узнать мнение доктора о том, какое мне необходимо лечение. У меня все сложно. Консультация для меня была полезной. Я уехала обратно с новыми мыслями. Мне нужно подумать о своей проблеме. Доктор куда опытнее, чем врачи в моем городе. Этот врач корректный, вежливый, воспитанный и очень приятный. 15 минут приема мне было вполне достаточно. Я уточнила у него все, что хотела. Доктор не спешил, он посмотрел обследования, которые я с собой привезла. Я проходила МРТ. Можно сказать, что времени мне уделилось много.
Посетили врача Январь 2019
Я был впервые в клинике "Амирдент". Нашел ее в интернете и решил записаться к ортодонту. Мой прием начался ровно в назначенное время, задержек никаких не было. Доктор очень внимательный и аккуратный. Он очень грамотно отвечал на все мои вопросы. Я остался довольным от приема и от общения с самим врачом. Доктор Кхатиб сказал, что у многих людей есть подобные проблемы, и страшного ничего нет. Врач дал мне много рекомендаций, поделился полезной информацией. Я вновь буду записываться к данному специалисту. Он мне очень понравился. Буду начинать лечение именно с этим доктором. Своим знакомым и близким при необходимости буду рекомендовать именно его.
Посетили врача Январь 2019
Мне все понравилось в том, как доктор поставил консультацию. Я впервые обратилась к нему. При записи не ориентировалась на отзывы или расположение клиники, все было рандомно. Прием начался в назначенное время. Кхатиб Массуд Зидан внимательно относился ко мне. У меня была консультация по поводу брекетов. Доктор расспросил меня, провел осмотр и все объяснил. Я получила полную информацию по всем своим вопросам. Все было удобно. В кабинете комфортные условия. Времени на консультации столько, сколько необходимо.
Посетили врача Декабрь 2018
В целом, на все понравилось, все было хорошо. У меня был первый прием, поэтому была только консультация и осмотр. Мы с ним все обсудили, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Мы обговорили все нюансы и методы лечения. При этом, доктор не спешил не торопил, все было хорошо. Я еще выбираю специалиста для дальнейшего лечения. Но думаю, что с профессионализмом у Кхатиб Массуд Зидана все в порядке.
Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, все было нормально. Ничего конкретного выделить не могу. О докторе Кхатиб Массуд Зидане я узнала с помощью интернета, нашла его на сайте и решила к нему записаться. Могу сказать, что он оправдал все мои ожидания. На приеме я получила то, что и хотела. Мне нужна была консультация, доктор все мне разъяснил по дальнейшему лечению, дополнительных вопросов к нему меня в итоге не осталось. Общался при этом он вполне дружелюбно. Времени на разговор уделил достаточно. Это была наша первая встреча, поэтому мне довольно-таки сложено судить о его профессиональных качествах. Но думаю, что в этом плане, у него все в порядке. Пока я еще не знаю продолжу ли у него наблюдаться.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Добрый день! В феврале 2017 поставили брекеты сыну у доктора Массуда. Сняли в октябре 2018. Результат превосходный, работа выполнена на отлично. Очень рады и довольны. Огромная благодарность доктору Массуду и всем докторам! Клиника отличная. Ирина Кучерова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я почитал отзывы в интернете, и почувствовал душой, что мне нужно обратиться именно к этому специалисту. Он молодец, сразу подозвал хирурга, и вместе они предложили мне разные варианты лечения. Не было такого, чтобы врач стал считать стоимость услуг. Они оба подошли серьезно к моему вопросу. На данный момент меня все устроило. Врач хороший профессионал, и человеческие качества в нем присутствуют в полной мере.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Ставила брекеты у доктора Массуда, т. к. был неправильный прикус. После установки брекетов, зубы стали красивыми, а прикус исправился, чему я очень рада была. Очень добрый доктор. Все бы такие были.
Посетили врача Апрель 2018
Очень вежливый и добрый человек. Было приятно пообщаться с ним. После консультации осталось приятное впечатление. Прием начался вовремя. У меня были свои снимки. Доктор отводил меня к терапевту, чтобы терапевт тоже посмотрел меня. Кхатиб Массуд все доходчиво объяснил мне. Я узнал его мнение и план лечения.
Клиника «Амирдент»
Очень приятно, что вам понравилось у нас в клинике! Будем рады помочь Вам приобрести красивую улыбку! с уважением, клиника "Амирдент"
Ставила в данной клинике брекеты. Осталась очень довольна. Доктор Массуд - настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Амирдент»-Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Добрый день! Год назад сняла брекеты, лечилась у ортодонта доктора Массуда. Очень довольна результатом, сейчас продолжаю лечиться в клинике. Все врачи - профессионалы своего дела. Мои дети тоже лечатся у ортодонта и детского стоматолога. Всегда с удовольствием посещаем клинику, персонал приветливый, всегда чисто, комфортно. Огромная благодарность доктору Массуду и всем докторам! Рекомендую обратиться к имплантологу и косметологу.
Всем привет, очень осталась довольна результатом лечения своих зубов. Теперь хожу и сияю улыбкой, за что огромная благодарность доктору Массуду. Рекомендую эту клинику - врачи и персонал очень внимательные. Сама клиника оставляет приятные впечатления, достаточно комфортно добираться до клиники от метро.