Кхатиб Массуд Зидан,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
7.4

Кхатиб Массуд Зидан

Кхатиб Массуд Зидан, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 05.08.2019

Верхние Лихоборы(2,3км)

Алтуфьево(3,4км)
(499) 638-27-36

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (ортодонт)

american orthodontics дубай

Кхатиб Массуд Зидан
Понравилось
Мне нужно будет устанавливать брекеты и поэтому я обратилась к специалисту. Впечатления от посещения у меня остались положительные, в принципе, всё было грамотно, чётко, но быстро. О докторе ничего плохого я сказать не могу. Сейчас я выбираю и собираю информацию, что и где можно будет сделать, но это никак не связано с врачом. Рекомендации в моей случае мне не нужны, никакого лечения перед установкой не потребовалось, у меня там всё было понятно. Говорил Кхатиб Массуд Зидан доступно, информации он выдал мне более чем достаточно. Принял специалист меня вовремя, на мой взгляд, спешки не было.
К доктору Кхатиб М.З. я обратилась в первый раз. Я нашла специалиста на портале ПроДокторов, выбирала врача, читая отзывы о них, смотрела на рейтинг, а также искала, чтобы приём проходил поближе к дому. Визуальный осмотр был очень быстрым, по факту он продлился меньше минуты, а всё остальное время мы с доктором выбирали и смотрели примеры. Мне бы хотелось, чтобы осмотр длился подольше.
Возможно
Понравилось
Сам прием был очень дружелюбный! Специалист позвал хирурга во время приема, мы обсуждали план лечение совместно с другим врачом, чтобы понять общую картину. Я могу выделить профессионализм и доброжелательность специалиста. Я была только на консультации по вопросу прикуса. Врач все доступно объяснил. Мне сказали что нужно сделать снимок и дали направление, потом нужно повторно прийти к доктору. Нареканий в принципе нет. Я еще выбираю из других предложений и думаю, буду ли я повторно обращаться к доктору.
Была я у доктора Кхатиб Массуд Зидан первый раз, мне понравились отзывы и была хорошая рекламы клиники. Они выскакивали в числе первых. У них хорошая страница в Инстаграме, много интересных постов, и мне понравились работы этого стоматолога, который там выложены. Врач провел осмотр, но мне кажется, что он не совсем обращал внимание на мои просьбы.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
К доктору Массуду я обратилась впервые и узнала о нем на портале ПроДокторов. Я выбрала именно этого специалиста потому, что меня привлек рейтинг и отзывы. Мне была дана консультация, после которой проведено лечение. В принципе, мне все понравилось. Доктор сменил ретейнер на зубах и выполнил свою работу качественно. Это единовременная процедура, повторно приходить не нужно. На мой взгляд, стоимость услуг врача приемлемая. Вдобавок мне были даны некоторые рекомендации, которые оказались для меня полезными. Меня приняли в назначенное время и процедура заняла приблизительно около получаса. У меня не возникло болезненных ощущений во время манипуляций доктора и анестезия для этого не требуется. В общем-то, у врача была нормальная манера общения, он не грубил и не хамил. Я не сказала бы, что он использовал в разговоре сложную медицинскую терминологию, мне ответили на все вопросы. Я считаю, что такой специалист вызывает доверие и его однозначно можно рекомендовать.
Посетили врачаМай 2019
В принципе все прошло хорошо. Кхатиб Массуд Зидан был внимателен, не торопился доктор, потратил на меня времени достаточно. А также на все интересующие меня вопросы, врач дал мне ответ. Помимо консультации он провел мне осмотр зубов, а также мы вместе с ним диски просмотрели, которые у меня были. В принципе, мы с ним наметили план моего лечения и стоимость всех манипуляций тоже врач озвучил, но там плюс/минус, сумма еще не точная, в последствие еще будет меняться. В принципе, он хорошо со мной общался, он такой очень приятный человек на мой взгляд. Он действительно умеет располагать к себе. Я считаю, что у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Нашла врача изначально я сама, ориентировалась исключительно на отзывы и, в принципе, планирую теперь у него проводить лечение. Пока добавить мне особо нечего, но впечатление о приеме и о стоматологе осталось положительным, а дальше уже посмотрим, как будет продвигаться само лечение.
Посетили врачаМай 2019
Вообще мне понравилось, что врач относится к пациенту, как к гостю. Я не знаю, как он общается с другими, но со мной он обращался так. Мне было очень приятно. У меня проблемы с челюстным суставом. Доктор проконсультировал меня по поводу того, как лучше поступить. Он четко разъяснил, что, как и почему. Не так, как другие специалисты - лишь бы поставить анестезию, чтобы больше денег получить. У меня к доктору не осталось вопросов. Первое впечатление о нем хорошее. Приходила я к нему в первый раз. Меня интересовал врач, который находится рядом с моим домом. Доктор мне понятно разъяснил, что пока нельзя сказать ничего конкретно, чтобы провести лечение. Сначала, желательно, сделать снимок - МРТ. Еще нужен снимок, чтобы посмотреть состояние челюсти, как расположены зубы, особенно зубы мудрости. Они тоже могут влиять на состояние. Я хочу вернуться к доктору. Мне он понравился. Он не предвзято относится, не спешит, лишь бы отвязаться, спокойно все объясняет. Теперь будем смотреть на результат.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Доктора Массуда посоветовали знакомые, которые лечились сами и лечили своих детей, были очень довольны результатами. Вот и вся наша семья тоже лечится у доктора. Носила брекеты около года, сейчас прекрасный результат, не стесняюсь улыбаться. У сына тоже отличный результат, дочка носила пластинки. Всегда приветливый доктор, везде чистота и порядок. Действительно профессионал! Спасибо!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Носила брекеты 2 года, обещал многое. Прошло 2 года, зубы кривые, говорит, что это всё, больше выровнять не получается. Сказать, что я была расстроена - ничего не сказать. Обратилась в другую клинику, сказали, что брекеты некоторые наклеены криво, переклеили и вот я уже вижу результат. Жаль денег, отдала за эти 2 года очень много. Отношение никакое - то забыл резинки поменять на одной челюсти, пока я не сказала, то снял старые резинки и забыл новые резинки надеть на эти брекеты. Не советую тратить деньги и время.
Я думала, что получу ровные зубы, обратившись к ортодонту, а получилось так, что осталась с кривыми зубами и отдала сотни тысяч за 2 года. Ждала чуда каждый месяц, так и не дождалась
Посетили врачаАпрель 2019
Лечение у доктора я пока не проходила, обращалась пока только на консультацию. Чтобы сложилось впечатление о профессионализме, конечно, нужно поработать с доктором. Проходить лечение скорее всего буду у доктора Кхатиб М. Я получила ответы на все вопросы, которые были мной заданы. Объяснил врач все достаточно ясно и понятно. Дал мне рекомендации. Искала я себе врача сама, при выборе опиралась на отзывы в интернете. Общается доктор доброжелательно, очень непринужденно. К себе он располагает и вызывает доверие, по крайней мере на данной этапе. Был назначен повторный прием.
Посетили врачаФевраль 2019
Вся правда о докторе в отзывах. Он по ним мне понравился, и в реальности. Очень хороший врач! Специалист своего дела. Я была у многих ортодонтов, и им нужны были снимки и слепки, чтобы мне что-то сказать. Здесь доктор провел осмотр и сразу все правильно сказал о недочетах моего прикуса. Я приехала к нему из другого города. В кабинет зашла сразу, задержек не было. Я хотела узнать мнение доктора о том, какое мне необходимо лечение. У меня все сложно. Консультация для меня была полезной. Я уехала обратно с новыми мыслями. Мне нужно подумать о своей проблеме. Доктор куда опытнее, чем врачи в моем городе. Этот врач корректный, вежливый, воспитанный и очень приятный. 15 минут приема мне было вполне достаточно. Я уточнила у него все, что хотела. Доктор не спешил, он посмотрел обследования, которые я с собой привезла. Я проходила МРТ. Можно сказать, что времени мне уделилось много.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я был впервые в клинике "Амирдент". Нашел ее в интернете и решил записаться к ортодонту. Мой прием начался ровно в назначенное время, задержек никаких не было. Доктор очень внимательный и аккуратный. Он очень грамотно отвечал на все мои вопросы. Я остался довольным от приема и от общения с самим врачом. Доктор Кхатиб сказал, что у многих людей есть подобные проблемы, и страшного ничего нет. Врач дал мне много рекомендаций, поделился полезной информацией. Я вновь буду записываться к данному специалисту. Он мне очень понравился. Буду начинать лечение именно с этим доктором. Своим знакомым и близким при необходимости буду рекомендовать именно его.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось в том, как доктор поставил консультацию. Я впервые обратилась к нему. При записи не ориентировалась на отзывы или расположение клиники, все было рандомно. Прием начался в назначенное время. Кхатиб Массуд Зидан внимательно относился ко мне. У меня была консультация по поводу брекетов. Доктор расспросил меня, провел осмотр и все объяснил. Я получила полную информацию по всем своим вопросам. Все было удобно. В кабинете комфортные условия. Времени на консультации столько, сколько необходимо.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, на все понравилось, все было хорошо. У меня был первый прием, поэтому была только консультация и осмотр. Мы с ним все обсудили, никаких вопросов к нему у меня не осталось. Мы обговорили все нюансы и методы лечения. При этом, доктор не спешил не торопил, все было хорошо. Я еще выбираю специалиста для дальнейшего лечения. Но думаю, что с профессионализмом у Кхатиб Массуд Зидана все в порядке.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, все было нормально. Ничего конкретного выделить не могу. О докторе Кхатиб Массуд Зидане я узнала с помощью интернета, нашла его на сайте и решила к нему записаться. Могу сказать, что он оправдал все мои ожидания. На приеме я получила то, что и хотела. Мне нужна была консультация, доктор все мне разъяснил по дальнейшему лечению, дополнительных вопросов к нему меня в итоге не осталось. Общался при этом он вполне дружелюбно. Времени на разговор уделил достаточно. Это была наша первая встреча, поэтому мне довольно-таки сложено судить о его профессиональных качествах. Но думаю, что в этом плане, у него все в порядке. Пока я еще не знаю продолжу ли у него наблюдаться.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Добрый день! В феврале 2017 поставили брекеты сыну у доктора Массуда. Сняли в октябре 2018. Результат превосходный, работа выполнена на отлично. Очень рады и довольны. Огромная благодарность доктору Массуду и всем докторам! Клиника отличная. Ирина Кучерова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я почитал отзывы в интернете, и почувствовал душой, что мне нужно обратиться именно к этому специалисту. Он молодец, сразу подозвал хирурга, и вместе они предложили мне разные варианты лечения. Не было такого, чтобы врач стал считать стоимость услуг. Они оба подошли серьезно к моему вопросу. На данный момент меня все устроило. Врач хороший профессионал, и человеческие качества в нем присутствуют в полной мере.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Ставила брекеты у доктора Массуда, т. к. был неправильный прикус. После установки брекетов, зубы стали красивыми, а прикус исправился, чему я очень рада была. Очень добрый доктор. Все бы такие были.
Посетили врачаАпрель 2018
Очень вежливый и добрый человек. Было приятно пообщаться с ним. После консультации осталось приятное впечатление. Прием начался вовремя. У меня были свои снимки. Доктор отводил меня к терапевту, чтобы терапевт тоже посмотрел меня. Кхатиб Массуд все доходчиво объяснил мне. Я узнал его мнение и план лечения.
Клиника «Амирдент»
Очень приятно, что вам понравилось у нас в клинике! Будем рады помочь Вам приобрести красивую улыбку! с уважением, клиника "Амирдент"
Ставила в данной клинике брекеты. Осталась очень довольна. Доктор Массуд - настоящий профессионал своего дела.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Понравилось
Добрый день! Год назад сняла брекеты, лечилась у ортодонта доктора Массуда. Очень довольна результатом, сейчас продолжаю лечиться в клинике. Все врачи - профессионалы своего дела. Мои дети тоже лечатся у ортодонта и детского стоматолога. Всегда с удовольствием посещаем клинику, персонал приветливый, всегда чисто, комфортно. Огромная благодарность доктору Массуду и всем докторам! Рекомендую обратиться к имплантологу и косметологу.
Всем привет, очень осталась довольна результатом лечения своих зубов. Теперь хожу и сияю улыбкой, за что огромная благодарность доктору Массуду. Рекомендую эту клинику - врачи и персонал очень внимательные. Сама клиника оставляет приятные впечатления, достаточно комфортно добираться до клиники от метро.