Кхатиб Массуд Зидан, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва

Кхатиб Массуд Зидан

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Кхатиб Массуд Зидан, Москва: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 27.05.2019
Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
☎(499) 638-27-36

Клиника «Амирдент»
М Селигерская (1,1км)
М Верхние Лихоборы (2,5км)
М Окружная (3,4км)

10%Диастема
7%Бруксизм
3%Адентия
2%Ретинированный зуб

1997 Тверской государственный медицинский университет (ортодонт)

2018 american orthodontics дубай

Отзывы о Кхатиб Массуд Зидан

Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

В принципе все прошло хорошо. Кхатиб Массуд Зидан был внимателен, не торопился доктор, потратил на меня времени достаточно. А также на все интересующие меня вопросы, врач дал мне ответ. Помимо консультации он провел мне осмотр зубов, а также мы вместе с ним диски просмотрели, которые у меня были. В принципе, мы с ним наметили план моего лечения и стоимость всех манипуляций тоже врач озвучил, но там плюс/минус, сумма еще не точная, в последствие еще будет меняться. В принципе, он хорошо со мной общался, он такой очень приятный человек на мой взгляд. Он действительно умеет располагать к себе. Я считаю, что у него достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Нашла врача изначально я сама, ориентировалась исключительно на отзывы и, в принципе, планирую теперь у него проводить лечение. Пока добавить мне особо нечего, но впечатление о приеме и о стоматологе осталось положительным, а дальше уже посмотрим, как будет продвигаться само лечение.

Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Вообще мне понравилось, что врач относится к пациенту, как к гостю. Я не знаю, как он общается с другими, но со мной он обращался так. Мне было очень приятно. У меня проблемы с челюстным суставом. Доктор проконсультировал меня по поводу того, как лучше поступить. Он четко разъяснил, что, как и почему. Не так, как другие специалисты - лишь бы поставить анестезию, чтобы больше денег получить. У меня к доктору не осталось вопросов. Первое впечатление о нем хорошее. Приходила я к нему в первый раз. Меня интересовал врач, который находится рядом с моим домом. Доктор мне понятно разъяснил, что пока нельзя сказать ничего конкретно, чтобы провести лечение. Сначала, желательно, сделать снимок - МРТ. Еще нужен снимок, чтобы посмотреть состояние челюсти, как расположены зубы, особенно зубы мудрости. Они тоже могут влиять на состояние. Я хочу вернуться к доктору. Мне он понравился. Он не предвзято относится, не спешит, лишь бы отвязаться, спокойно все объясняет. Теперь будем смотреть на результат.

Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5

Доктора Массуда посоветовали знакомые, которые лечились сами и лечили своих детей, были очень довольны результатами. Вот и вся наша семья тоже лечится у доктора. Носила брекеты около года, сейчас прекрасный результат, не стесняюсь улыбаться. У сына тоже отличный результат, дочка носила пластинки. Всегда приветливый доктор, везде чистота и порядок. Действительно профессионал! Спасибо!

Новый отзыв