Товмасян Давид Рафаэлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
8.0
2.7

Товмасян Давид Рафаэлович

Кандидат наук

Товмасян Давид Рафаэлович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 09.11.2019

ул. Новослободская, 46
Менделеевская(464м)
Новослободская(763м)

Савеловская(1,0км)

• 1996
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура

Товмасян Давид Рафаэлович
Посетили врачаМарт 2016
Понравилось
Стоматолог от Бога, работу проводит с ювелирной аккуратностью. Удалял мне три проблемных зуба мудрости после неудачного опыта с одним зубом мудрости у другого специалиста, так что, есть с чем сравнить. Никакого отёка и необходимости пить обезболивающие таблетки после операции. Чувство юмора врача - приятный бонус ко всему перечисленному.
Стоматологическая клиника «Специалист» - ул. Новослободская, 46
Думала, что больно будет зуб удалять, но анестезия подействовала просто отлично, да и мастерство врача было очевидно. Бережно все сделал, насколько это было возможно и еще понравился мне своим отношением. Я боялась, а Давид Рафаэлович подбодрил, постарался успокоить, внимательный очень, это сейчас редкость.
Удаление зуба мудрости прошло удивительно быстро и безболезненно. Готовилась к худшему, тряслась от страха, когда садилась к стоматологической кресло, а Давид Рафаэлович сразу мне сказал, что все будет хорошо, что переживать нечего. Сам он был уверен и сосредоточен на работе, что меня немного успокоило. Удалил очень аккуратно, если не считать дискомфорта первые пару дней, то вообще все идеально. Огромное спасибо!