Щеплева Наталья Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
2.8
4.9

Щеплева Наталья Петровна

Щеплева Наталья Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.07.2019

Венеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 1600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Трихолог — от 2050₽
ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог, косметолог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

курс повышения квалификации по теме «Эстетическая косметология» на базе Учебного центра «ЕВРОПА»
    курс повышения квалификации по теме «Применение интрадермальных имплантов основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Surgiderm» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Онихомикозы» на базе Школы миколога
    курс повышения квалификации по теме «Основы дерматоскопии»

Щеплева Наталья Петровна
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Попасть к врачу несложно, не нужно ждать свободное время неделями.
Не понравилось
Назначенное лечение дало краткосрочный эффект, причина проблемы не была выявлена.
К сожалению, лечение, назначенное врачом, оказалось не слишком эффективно. Другой специалист помог мне лучше. В целом, от общения с доктором осталось непонятное впечатление.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Хочу сказать большое спасибо Наталье Петровне, которая очень быстро избавила меня от очень неприятной и долго мучившей меня проблемы, пришла к ней по совету своей родственницы, которая лечилась ранее в этой клинике у Натальи Петровны. Буду рекомендовать.
Посетили врачаАпрель 2019
Это был мой первый визит к доктору Щеплевой. Я нашла ее через интернет. Прием прошел хорошо, возможно, что я приду к ней еще раз. Просто сейчас я была у нее на консультации, сейчас анализирую полученную информацию. Наталья Петровна, как врач, мне понравилась. Думаю, что она хороший специалист, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Замечательный доктор! Определяет диагноз с ходу Настоящий профессионал! Доверяю свою кожу только Наталье!
Войковская
Понравилось
Молодой и грамотный специалист.
Многие годы мучилась проблемой акне и только под чутким руководством Натальи Петровны смогла избавиться от этого неприятного косметического дефекта. За это ещё раз огромное спасибо. Она всегда в курсе современных препаратов и методик лечения. Все доступно объясняет и с вниманием относится к пациентам.
Клиника кожных и венерологических болезней им В.А.Рахманова. Ул большая Пироговская