Щеплева Наталья Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Подолог (подиатр)
Трихолог
3.2
2.8

Щеплева Наталья Петровна

Щеплева Наталья Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.12.2020

Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог, косметолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (косметология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

курс повышения квалификации по теме «Эстетическая косметология» на базе Учебного центра «ЕВРОПА»
    курс повышения квалификации по теме «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Применение интрадермальных имплантов основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Surgiderm» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Основы дерматоскопии»
    курс повышения квалификации по теме «Онихомикозы» на базе Школы миколога

Щеплева Наталья Петровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Жалею о потраченном времени, деньгах и нервах. Попалась абсолютно некомпетентный врач в моей проблеме.
Не понравилось
Определяет диагноз на глаз, причину болезни устанавливать ей не интересно. Была у нее два раза, следовав всем рекомендациям, состояние моей кожи только ухудшилось многократно. Ситуацию никак не прокомментировала, корректное лечение не назначила, на анализы изначально не направила. Отношение очень поверхностное, индивидуальный подход отсутствует. Ей интересно только, оплачен ли ваш визит или нет.
Не советую.
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова - ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Попасть к врачу несложно, не нужно ждать свободное время неделями.
Не понравилось
Назначенное лечение дало краткосрочный эффект, причина проблемы не была выявлена.
К сожалению, лечение, назначенное врачом, оказалось не слишком эффективно. Другой специалист помог мне лучше. В целом, от общения с доктором осталось непонятное впечатление.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Хочу сказать большое спасибо Наталье Петровне, которая очень быстро избавила меня от очень неприятной и долго мучившей меня проблемы, пришла к ней по совету своей родственницы, которая лечилась ранее в этой клинике у Натальи Петровны. Буду рекомендовать.
Посетили врачаАпрель 2019
Это был мой первый визит к доктору Щеплевой. Я нашла ее через интернет. Прием прошел хорошо, возможно, что я приду к ней еще раз. Просто сейчас я была у нее на консультации, сейчас анализирую полученную информацию. Наталья Петровна, как врач, мне понравилась. Думаю, что она хороший специалист, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Замечательный доктор! Определяет диагноз с ходу Настоящий профессионал! Доверяю свою кожу только Наталье!
Войковская
Понравилось
Молодой и грамотный специалист.
Многие годы мучилась проблемой акне и только под чутким руководством Натальи Петровны смогла избавиться от этого неприятного косметического дефекта. За это ещё раз огромное спасибо. Она всегда в курсе современных препаратов и методик лечения. Все доступно объясняет и с вниманием относится к пациентам.