Щеплева Наталья Петровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Подолог (подиатр)
Трихолог
3.2
4.0

Щеплева Наталья Петровна

Щеплева Наталья Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.04.2021

Врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог, косметолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (косметология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

курс повышения квалификации по теме «Эстетическая косметология» на базе Учебного центра «ЕВРОПА»
    курс повышения квалификации по теме «Применение интрадермальных имплантов основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Surgiderm» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе ALLERGAN
    курс повышения квалификации по теме «Онихомикозы» на базе Школы миколога
    курс повышения квалификации по теме «Основы дерматоскопии»

Щеплева Наталья Петровна
Понравилось
Грамотное лечение, качественное выполнение процедур, подборка ухода за лицом. Результат отличный.
Познакомился с доктором 3 года назад. За это время провели колоссальную работу по исправлению кожи на лице. Впоследствии привёл свою жену. Помогает нам обоим.
Yes
Обращался к Наталье Петровне с проблемой, все четко объяснила, рассказала про курс лечения, я вылечился, и в случае, если у меня возникнут какие-то проблемы по здоровью, то я сразу к ней! Спасибо большое за качественный подход, отзывчивость и внимательность.
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Понравилось
Очень внимательный и деликатный врач. Объяснила по моей проблеме все четко, провела обследование и назначила лечение. Отзывчивая, умная, но самое главное, что очень тщательно разбирает проблему по полочкам, я был у неё на приеме и остался очень доволен. Обязательно вернусь к этому врачу в случае необходимости. И советую всем своим близким.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Плюсов нет
Не понравилось
Невнимательность. Потребительское отношение к пациенту.
Акне, 4 ст. тяжести. До посещения Щеплевой Н. П. делала чистку в этой же клинике у другого доктора. Доктор ушла в декрет и порекомендовала Наталью Петровну. Я не долго думая доверилась и приехала на базу первого медицинского для чистки спины к Наталье Петровне. В итоге чистку она мне делать отказалась, объяснив это тем, что может вновь возникнуть воспаление. Времени у нас было 30 мин., дальше другой пациент. Поэтому логично, что чистку не успеть, а провести консультацию - вполне можно. Расспросила, какие препараты принимаю, какой уход у меня в данный момент. В итоге в выписке рекомендации написала абсолютно те же препараты и средства ухода, ничего нового. На вопрос просто подобрать ежедневный уход для лица (на лице нет акне) отказалась «у нас слишком мало времени, запишитесь ещё раз». Ну конечно, откуда взяться времени, если большую часть приема она печатала, что я принимаю и выписала мне то же самое за мои деньги. Больше к этому доктору не пойду. И не рекомендую.
Щеплева Н. П.
Здравствуйте, уважаемый пациент.
Мне жаль, что Вы столкнулись с недопониманием. Обычно я внимательно отношусь к вопросам своих пациентов, также в силу временных возможностей готова дать дополнительные рекомендации по сопутствующим проблемам. К сожалению, время на приеме выделено в количестве 30 минут ( согласно установленным правилам Сеченовского Университета) для сбора анамнеза, заполнения Вашей медицинской документации, т.к., не заполняя документацию на приеме, можно пропустить Важные моменты в лечении и течении Вашего заболевания, назначения соответствующих рекомендаций, как правило, этого времени (30 минут) хватает только на одну проблему/ диагноз, чтобы ее как можно более объемно и точно решить и выставить точный диагноз и назначить соответствующую терапию. Чтобы решить Вашу сопутствующую проблему/диагноз было рекомендовано обратиться повторно, чтобы так же объемно и емко собрать анамнез и скорректировать лечение/ уход и не задерживать приём следующего пациента, т.к. я ценю время своих пациентов. Также по назначениям есть строгие клинические рекомендации и препаратов выбора на один диагноз не так много, в связи с этим препараты в лечении, особенно угревой болезни, могут повторяться в течении Вашей болезни. Также на островоспалительный процесс при угревой болезни противопоказано назначение косметологических процедур, в связи с чем Вам было рекомендовано пройти противовоспалительную терапию с последующей коррекцией лечения.
Надеюсь этот ответ Вам поможет и прояснит недопонимание.
Клиника кожных и венерических болезней им. Рахманова-ул. Б. Пироговская, д. 4, к. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Жалею о потраченном времени, деньгах и нервах. Попалась абсолютно некомпетентный врач в моей проблеме.
Не понравилось
Определяет диагноз на глаз, причину болезни устанавливать ей не интересно. Была у нее два раза, следовав всем рекомендациям, состояние моей кожи только ухудшилось многократно. Ситуацию никак не прокомментировала, корректное лечение не назначила, на анализы изначально не направила. Отношение очень поверхностное, индивидуальный подход отсутствует. Ей интересно только, оплачен ли ваш визит или нет.
Не советую.
Щеплева Н. П.
Здравствуйте, Уважаемый пациент.

Мне жаль, что вы столкнулись с недопониманием.
Руководством клиники установлены платные приёмы, в связи с чем доктора не имеют права принимать пациентов без оплаты и давать назначения, в связи с тем, что все рекомендации проводятся через электронную карту, которая открывается только после оплаты.
По согласованию с Зав. отделением, в связи с недопониманием дальнейших рекомендаций для Вас было решено провести бесплатную консультацию в индивидуальном порядке, которая была проведена совместно с Зав. отделением, так же был разъяснен выбор данной корректно подобранной терапии, который соответствовал клинической картине и точно установленному диагнозу. К сожалению, часто бывает, что на фоне хронического процесса бывают обострения, либо слабоположительная динамика, в связи с этим надо корректировать дозировки препаратов в динамическом наблюдении, а так же сами препараты, в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Надеюсь, что данный ответ прояснит данную ситуацию с недопониманием.
+0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Попасть к врачу несложно, не нужно ждать свободное время неделями.
Не понравилось
Назначенное лечение дало краткосрочный эффект, причина проблемы не была выявлена.
К сожалению, лечение, назначенное врачом, оказалось не слишком эффективно. Другой специалист помог мне лучше. В целом, от общения с доктором осталось непонятное впечатление.
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Хочу сказать большое спасибо Наталье Петровне, которая очень быстро избавила меня от очень неприятной и долго мучившей меня проблемы, пришла к ней по совету своей родственницы, которая лечилась ранее в этой клинике у Натальи Петровны. Буду рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2019
Это был мой первый визит к доктору Щеплевой. Я нашла ее через интернет. Прием прошел хорошо, возможно, что я приду к ней еще раз. Просто сейчас я была у нее на консультации, сейчас анализирую полученную информацию. Наталья Петровна, как врач, мне понравилась. Думаю, что она хороший специалист, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила.
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Замечательный доктор! Определяет диагноз с ходу Настоящий профессионал! Доверяю свою кожу только Наталье!
Войковская
Понравилось
Молодой и грамотный специалист.
Многие годы мучилась проблемой акне и только под чутким руководством Натальи Петровны смогла избавиться от этого неприятного косметического дефекта. За это ещё раз огромное спасибо. Она всегда в курсе современных препаратов и методик лечения. Все доступно объясняет и с вниманием относится к пациентам.