Щеплева Наталья Петровна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Щеплева Наталья Петровна

категория неизвестна

Щеплева Наталья Петровна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 12.07.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Крылатском
М Крылатское (580м)
М Молодежная (1,4км)
М Кунцевская (3,5км)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

2016-2018Клиника кожных и венерических болезней имени В.А. Рахманова, г. Москва
Врач дерматовенеролог, косметолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач дерматовенеролог, косметолог

2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

2013 курс повышения квалификации по теме «Эстетическая косметология» на базе Учебного центра «ЕВРОПА»
2014 курс повышения квалификации по теме «Применение интрадермальных имплантов основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Surgiderm» на базе ALLERGAN
2014 курс повышения квалификации по теме «Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс» на базе ALLERGAN
2016 курс повышения квалификации по теме «Онихомикозы» на базе Школы миколога
2016 курс повышения квалификации по теме «Основы дерматоскопии»

Отзывы о Щеплева Наталья Петровна

МегаФон
+0.2 Нормально
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Попасть к врачу несложно, не нужно ждать свободное время неделями.

Назначенное лечение дало краткосрочный эффект, причина проблемы не была выявлена.

К сожалению, лечение, назначенное врачом, оказалось не слишком эффективно. Другой специалист помог мне лучше. В целом, от общения с доктором осталось непонятное впечатление.

«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Хочу сказать большое спасибо Наталье Петровне, которая очень быстро избавила меня от очень неприятной и долго мучившей меня проблемы, пришла к ней по совету своей родственницы, которая лечилась ранее в этой клинике у Натальи Петровны. Буду рекомендовать.

«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29

Это был мой первый визит к доктору Щеплевой. Я нашла ее через интернет. Прием прошел хорошо, возможно, что я приду к ней еще раз. Просто сейчас я была у нее на консультации, сейчас анализирую полученную информацию. Наталья Петровна, как врач, мне понравилась. Думаю, что она хороший специалист, ответила на все мои вопросы, все понятно объяснила.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Чекрыгина Марина Вячеславовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Чекрыгина М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дидорук Виталий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Дидорук В. А.
(499) 504-16-34

Дмитриев Николай Алексеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр) - Москва
Дмитриев Н. А.
(499) 504-16-34

Слободянюк Оксана Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Слободянюк О. С.
(499) 504-16-34

Гаранина Ирина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Гаранина И. Ю.
(499) 504-16-34

Наборова Вера Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Наборова В. В.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1