Осокина Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
8.8
4.3

Осокина Наталья Николаевна

Осокина Наталья Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

ул. Новаторов, д. 3
Калужская(1,1км)
Новые черемушки(2,0км)

Проспект Вернадского(2,1км)

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
    "Ведение беременности у пациенток с эндокринными нарушениями", Научный центр эндокринологии
    "Бесплодный брак", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
    "Доброкачественные новообразования кожи и слизистых оболочек. Кольпоскопия. Радиоволновые технологии в диагностике и лечении"
    "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова

Осокина Наталья Николаевна
0.0нормально
07 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 марта 2019 — Начата проверка по запросу
21 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Рожала с Осокиной Н.Н. в 2017 г. Хуже врача я в жизни не встречала! Во время родов сидела на табуретке и «тыкалась» в телефоне, с периодичностью выбегая на перекуры. Я ещё не говорю о хамстве с её стороны. ***
Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3
Отличный доктор! Всегда буду ходить только к ней! Мне понравилось все - общение, манипуляции, и никаких лишних назначений.
Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3
Очень-очень хороший доктор, с которым мне было не страшно ходить на приемы. Наблюдалась по беременности в 4 роддоме. Все было очень четко, по делу. Не было назначено лишних лекарств. Никто не настаивал на госпитализациях. Обязательно вернусь за вторым!
Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3
Периодически хожу на приемы к Наталье Николаевне, всегда знаю, что получу грамотный ответ и не будет огромного количества не нужных препаратов.
Мне все понравилось! Очень внимательный и грамотный доктор! Благодаря ей у нас в семье появился маленький ангел! Безмерная благодарность!
Наблюдала всю беременность и рожала у Натальи Николаевны - великолепный доктор, с которым не страшно рожать. Ни разу не назначила ненужного анализа, все абсолютно по делу. И прекрасное, человечное отношение ко мне и моему ребёнку. Понравилось абсолютно всё. Я очень благодарна Осокиной Наталье Николаевне!
Об этом докторе я могу заливаться соловьями долго, но, самое главное, что она сделала для меня - это помогла появиться на свет моей долгожданной дочке Вике. У меня была не самая простая ситуация: первые роды в 36 лет и ребеночек был по УЗИ 4300г, шейка была не готова. В итоге было назначено кесарево, т. к. я очень сильно перенашивала. Моя девочка появилась на свет 1 марта в 10-17, весом 4350 гр!
Меня оперировала Наталья Николаевна - понравилось всё, особенно шов. И ещё мне очень повезло, что я лежала у неё в палате в отделении патологии. Очень внимательный доктор!
Я у неё не рожала, но она меня осматривала перед родами - хамка и грубиянка. Хуже неё меня никто не осматривал, и так было ужасно больно, так она ещё и добавила. А во время родов ей не досуг было подходить.
Рожала 17 июля 2012 года у Осокиной Натальи Николаевны. Лучше врача я не встречала. Было ощущение, что я ни незнакомая пациентка, а её сестра! За вторым только к ней!