Осокина Наталья Николаевна, акушер, гинеколог - Москва

Осокина Наталья Николаевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
Заявка на запись

Осокина Наталья Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1800 руб.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
М Новые черемушки (938м)
М Профсоюзная (1,0км)
М Университет (1,9км)
Акушер - от 2500 1800 р.
Гинеколог - от 2500 1800 р.

2009 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

2012 "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013 "Ведение беременности у пациенток с эндокринными нарушениями", Научный центр эндокринологии
2014 "Бесплодный брак", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова
2014 "Доброкачественные новообразования кожи и слизистых оболочек. Кольпоскопия. Радиоволновые технологии в диагностике и лечении"
2015 "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова

Отзывы о Осокина Наталья Николаевна

проверено
07.03.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Автор не смог предоставить документы
21.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3

Рожала с Осокиной Н.Н. в 2017 г. Хуже врача я в жизни не встречала! Во время родов сидела на табуретке и «тыкалась» в телефоне, с периодичностью выбегая на перекуры. Я ещё не говорю о хамстве с её стороны. ***

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Осокина Н. Н. сведений о том, что отзыв пользователя 22.01.2019 21:54:29 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.16X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Осокина Н. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
+2.0 Отлично Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3

Отличный доктор! Всегда буду ходить только к ней! Мне понравилось все - общение, манипуляции, и никаких лишних назначений.

+2.0 Отлично Роддом №4 на Калужской - ул. Новаторов, д. 3

Очень-очень хороший доктор, с которым мне было не страшно ходить на приемы. Наблюдалась по беременности в 4 роддоме. Все было очень четко, по делу. Не было назначено лишних лекарств. Никто не настаивал на госпитализациях. Обязательно вернусь за вторым!

Осокина Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Москва
2500 р.