Титов Сергей Юрьевич, гинеколог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Титов Сергей Юрьевич, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

28 марта - четверг

30 марта - суббота

Информация о враче

Консультации и операции в гинекологии:
• лапароскопическим доступом: операции на придатках матки, миомэктомии, экстирпация и ампутация матки;
• лапоротомным доступом: ампутация и экстирпация матки, операции на придатках матки;
• влагалищным доступом: пластические операции на промежности и стенках влагалища, операции на шейке матки, влагалищная экстирпация матки, гистероскопии, гистерорезектоскопии, амбулаторная гинекология (лечение шейки матки, удаление кондилом, введение и удаление ВМК, лечение ИППП).

Цены на лечение

2001-2008Федеральное бюро медико-социальной экспертизы, г. Москва
2004-2011Медицинский центр «Столичный доктор», г. Москва
2011-2018Городская клиническая больница № 13, г. Москва
Акушер-гинеколог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Титов Сергей Юрьевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Выбирала клинику, в которой буду удалять миому, две недели. То меня клиника не устраивала, то доктор казался не вполне квалифицированным. Придя на прием к доктору Титову С.Ю., сначала волновалась, хотя и прочитала отзывы о нем. Но господин Титов сказал, чтобы я успокоилась и, что прием будет продолжаться до тех пор, пока мы не решим мою проблему. Я как-то расслабилась, доверилась потому, что он очень приятный и внимательный. Сразу решили оперироваться, и уже через час я была на операционном столе и совершенно не волновалась, настолько я поверила Сергею Юрьевичу. После операции самочувствие было прекрасным! Все сделано на высшем уровне! Настоящий профессионал - уважаемый Сергей Юрьевич. Рекомендую всем! Спасибо ему за отношение к людям и высокий профессионализм.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

С удовольствием и большой благодарностью пишу отзыв о Сергее Юрьевиче, к которому попала на очень раннем сроке беременности, с угрозой, в состоянии крайнего стресса, так как за плечами уже имелся опыт двух неудачных беременностей. Огромное спасибо доктору, который приехал в клинику ночью и нашёл правильные слова, чтобы успокоить меня и дать мне правильный настрой. Мне сразу же назначили все необходимые анализы и лечение, а самое главное, помогли успокоиться, правильно настроиться на обследование, в результате которые развеяли все мои страхи и сомнения. Обязательно буду консультироваться с врачом и по поводу текущей беременности!

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному доктору Титову Сергею Юрьевичу. Было очень неожиданно, как он на первом же приёме организовал мне УЗИ для подтверждении диагноза. Нельзя не отметить, что доктор заинтересован провести необходимые обследования для формирования полной картины о состоянии здоровья пациента. В моём случае не подтвердился диагноз, который мне ставили в другой клинике, чему я безумно рада!

Ускова Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва

Фисюк В. А.

Грудилова Ольга Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Грудилова О. В.
(499) 504-16-34

Брагина Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Репродуктолог - Москва
Брагина М. А.

Титов Сергей Юрьевич, Гинеколог - Москва