Титов Сергей Юрьевич,акушер, гинеколог - Москва
8.0
9.7

Титов Сергей Юрьевич

Кандидат наук

Титов Сергей Юрьевич, Москва: акушер, гинеколог, 90 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 11.03.2022

Кропоткинская(1,2км)

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Доктор о себе

Консультации и операции в гинекологии:
• лапароскопическим доступом: операции на придатках матки, миомэктомии, экстирпация и ампутация матки;
• лапоротомным доступом: ампутация и экстирпация матки, операции на придатках матки;
• влагалищным доступом: пластические операции на промежности и стенках влагалища, операции на шейке матки, влагалищная экстирпация матки, гистероскопии, гистерорезектоскопии, амбулаторная гинекология (лечение шейки матки, удаление кондилом, введение и удаление ВМК, лечение ИППП).

• 1996 — 2001
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, г. Москва
  • 2001 — 2008
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы, г. Москва
  • 2004 — 2011
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1996
  • 1998

• 1998
    «Лазерология в акушерстве и гинекологии»
  • 2001
    «Эндоскопическая гинекология»
    «Лапароскопическая миомэктомия» Karl Storz
    «Эндокорпоральный шов» МСЦ при ГКБ им. Боткина

Проверено (2)
Благодарю Титова Сергея Юрьевича за проведённую операцию по конизации шейки матки в октябре 2021 года. Несколько лет не решалась на этот шаг. Пообщавшись с Сергеем Юрьевичем, поняла, что могу ему довериться. Опытный, внимательный и отзывчивый врач, настраивающий на позитив. После операции всегда был на связи. Больше меня эта проблема не беспокоит.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
По счастливой случайности попала к Сергею Юрьевичу по рекомендации. Операция прошла хорошо, без осложнений. Доктор подробно рассказал процесс лечения, развёрнуто ответил на все вопросы. Отдельная благодарность за трепетное и внимательное отношение, прекрасный юмор и умение успокоить даже самого тревожного пациента.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
У врача золотые руки, позитивный настрой. Оперативность.
Не понравилось
Нет такого.
Посетила гинеколога Титова Сергея Юрьевича с жалобами на обильные менструации. По УЗИ выявили полип эндометрия. Врач успокоил и сказал: "Я прооперирую вас лично". Отправил письмо на согласование по ДМС. После одобрения, назначил оперативно анализы. После состоялась сама гистероскопия. Прооперировал, я пролежала 2 часа в палате, после уехала домой. Всё прошло отлично, у врача золотые руки, так как восстановление было пару дней. Сейчас всё хорошо. Всему женскому полу рекомендую данного врача, тем, кто столкнулись с проблемой и не могут решится на операцию. Сергей Юрьевич наш волшебник.
Проверено (1)
Понравилось
Главное, конечно, успешно проведенная операция, решение нескольких проблем в одну операцию и ювелирного мастерства швы. :) Четко и по делу, остаётся полное понимание каждого шага, необходимость каждого анализа, что немаловажно, мало какие специалисты так ценят твоё время и деньги, за это отдельная благодарность! И каждый, кто пишет тут отзыв, как и я, отмечают чуткость, позитивный настрой и невероятную положительную энергетику, даже операция становится ни капли не страшной, а сохранённые нервы- это ещё одна звездочка в копилку Сергея Юрьевича! Даже моя соседка по палате отметила, как мне повезло с хирургом. :) В общем, всем рекомендую находить «своих» специалистов, заинтересованных в своей работе, в хорошем результате. P. S. Могу ещё отметить, что все сёстры, которые ухаживали за мной в клинике «Медси» на Пречистенке были под стать - внимательные, доброжелательные и очень позитивные, будто ты не в больнице а на отдыхе. :)
Не понравилось
Все прекрасно, единственное сожаление - что не удалось встретить такого специалиста раньше. :)
История моя началась почти за год до встречи с Сергеем Юрьевичем, я наблюдалась в другой клинике и диагноз "эндометриоз" и соответствующие кисты поставили мне давно, замаячила перспектива операции, что само собой пугало. После перенесённого в конце лета COVID-19 (вероятно так, я сама решила, что COVID-19 стал катализатором) состояние мое ухудшилось и одна из кист разрослась во весь яичник, ждать чуда и действия гормональной терапии уже было бессмысленно. Все специалисты как один говорили, что яичник не спасти, вся надежда на второй, но фолликулярный запас низок, значит надежда только на чудо. Не могу и вспомнить, сколько специалистов я тогда обошла, прибегала даже к гирудотерапии и гомеопатии, пока не встретила Сергея Юрьевича. Он объяснил, что операция требуется, что тянуть уже не стоит и ему удалось убедить меня, что все будет хорошо (а я - паникёр). Мои муки очевидно приближались к логической развязке, очень оперативно я прошла весь комплекс предоперационных анализов под чутким руководством Сергея Юрьевича, он действительно помогал не запутаться в этом бюрократическом предоперационном аду, мы умудрялись даже прекрасно успевать до/после работы. Благодаря ему решались все форс-мажоры легко и просто (к назначенному дню у меня не начались месячные, а это значит сдвиг операции и просроченные результаты анализов), я даже не успевала включать режим тревоги, хотя казалось весь свет против меня! Спасибо в первую очередь Сергею Юрьевичу и клинике «Медси» на Пречистенке за то что у них работают такие специалисты и медсёстрам гинекологического отделения Боткинского проезда.
Проверено (1)
Понравилось
Чуткий, внимательный, ответственный, добрый врач, с отличным чувством юмора.
Хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу Титову Сергею Юрьевичу. До встречи с Сергеем Юрьевичем у меня уже была одна операция, которая не дала результата и мне нужна была вторая операция на органах малого таза. Сергей Юрьевич, очень внимательно изучил историю болезни, все подробно объяснил, как все будет происходить, поддерживал и подбадривал на протяжении всего лечения, всегда был на связи. Сама операция и реабилитация прошла просто отлично, самочувствие прекрасное. Сергей Юрьевич, от всей души большое спасибо за проделанную работу, благодаря Вам чувствую себя хорошо. Вы профессионал своего дела, очень рада, что обратилась к Вам за помощью. Вы чуткий и добрый женский доктор. Пусть успех сопутствует Вам всегда во всех Ваших делах и работе.
Проверено (1)
После 2-х лет хождения по разным клиникам и врачам, наконец-то попала в руки опытного и профессионального врача. Сергей Юрьевич, сразу обнаружил проблему и помог с ней разобраться за кратчайшие сроки. Очень благодарна ему, [...].
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тактичность, профессионализм, внимательность, оперативность.
На УЗИ мне поставили диагноз «тератома» (дермоидная киста яичника). Сказали, что надо оперировать. Рекомендовали доктора Сергея Юрьевича Титова. Сергей Юрьевич подсказал, какие анализы нужно собрать для допуска к операции, отвечал на все мои вопросы. Сам сделал кольпоскопию. В день "Х" в сентябре я была со всеми сданными анализами и заключением терапевта в больнице. В 9 утра подписала бумаги, поговорила с врачом и с анестезиологом. Отправилась в операционную. Ввели в вену наркоз. После я проснулась уже в палате после операции. Была проведена лапароскопия, а также процедура проверки проходимости труб. И также во время операции обнаружили эндометриоз, который тоже удалили. Через 6 дней доктор снял швы. Восстанавливаюсь. Активная фаза восстановления уже позади, уже прошёл месяц и могу заниматься спортом. Доктор уварил, что я теперь здорова! Места после операции ещё заживают, но доктор предупреждал заранее, что какое-то время места разрезов будут заметны. Доктора рекомендую!
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Медика Менте» на Циолковского-ул. Циолковского, д. 7
Проверено (1)
Понравилось
Отдельная благодарность, что Сергей Юрьевич всё время подбадривал, не давал упасть духом.
Не понравилось
Это лучший гениколог, которого я встречала!
Попала на прием к Сергею Юрьевичу случайно, просто пришла на осмотр. И хорошо, что попала к нему! Он обнаружил новообразование в придатке. Быстро назначил все обследования и дату операции. Он же делал операцию в клинике "Медси". И операция, и реабилитация прошли отлично! Это не первая операция в моей жизни, и так легко я ни одну не переносила. Спасибо ему!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность, чуткому и добросердечному врачу Титову Сергею Юрьевичу, за оказанную помощь и оперативное вмешательство при госпитализации, а так же за золотые руки. Под чётким надзором и индивидуально подобранными рекомендациями Сергея Юрьевича, моя операция и восстановление после неё прошли успешно! Отдельно хотела бы отметить веселый настрой и подход к каждому пациенту. Благодаря этому, я, как человек гипер тревожный, насколько это возможно, спокойно перенесла операцию! Огромное спасибо! :)
Не понравилось
Никаких недостатков.
На МРТ была обнаружена зрелая тератома, посоветовали Сергея Юрьевича, как отличного специалиста. Пришла на прием, Сергей Юрьевич посмотрел все анализы и сказал: "Необходима операция". Так как Сергей Юрьевич оперирующий врач, решила делать у него и не прогадала.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился позитивный настрой, забота и внимательность Сергея Юрьевича к пациентам.
Большое спасибо Сергею Юрьевичу за профессионализм, индивидуальный подход, заботу и позитивное отношение! Сергей Юрьевич - доктор с большой буквы, которому можно довериться и быть спокойной в том, что лечение пройдет на высшем уровне. Обратилась к Сергею Юрьевичу с проблемой растущей миомы матки, пришла на консультацию в "Медси" на Пречистинке. Сергей Юрьевич успокоил, подробно описал все шаги по удалению миомы, внимательно отнесся к моим вопросам и был на связи в течение всего периода до операции, а также в послеоперационный период. Операция проводилась в "Медси" в Боткинском проезде, волнение до операции несомненно присутствовало, но Сергей Юрьевич настроил на позитив, отвечал на все мои вопросы, интересовался, всё ли в порядке, поэтому в назначенный час я была спокойна (насколько это было возможно) и верила, что операция пройдет хорошо. Послеоперационный период прошел для меня также максимально комфортно - Сергей Юрьевич окружил заботой (следил за процессом восстановления, правильным питанием, регулярно интересовался моим состоянием - выздоравливать было одно удовольствие!). Рада, что мне повезло встретиться с таким чудесным врачом!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор не назначал лишних анализов, открыл глаза на мою ситуацию. Считаю, что нужно иметь храбрость, чтобы сказать это пациенту для моего же блага. День операции не заставил себя ждать.
Здравствуйте. К доктору Титову С.Ю. попала случайно. Знала о своей проблеме и о том, что необходимо делать операцию. 3 мес. моя врач-гинеколог отправляла меня на операцию. Но я не могла согласиться, не было доверия в положительном исходе операции. И благодарю случай, что попала на приём к доктору Титову С.Ю. - мне удалось положительно и успешно решить свой женский вопрос и я была полностью уверена в положительном исходе операции, профессионализме с данным доктором.
Медицинский центр «Эльклиник» на Нагатинской-1-й Нагатинский проезд, д. 14
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Сергея Юрьевича за оперативность и грамотный подход к решению проблем. Очень хороший хирург, и как Врач знает своё дело.
Делала операцию по удалению кисты левого яичника и миомы шейки матки в КБ "Медси" в апреле 2021 г.
Проверено (1)
В марте 2021 года оперировалась по поводу полипа полости матки у Титова С. Ю. Сергей Юрьевич - высокопрофессиональный специалист, добрый, отзывчивый доктор. Найдет подход к любой пациентке, всегда на связи. Подбодрит, вселит уверенность в благополучный исход операции. Рекомендую!
Проверено (1)
Делала операцию по удалению полипа в матке в КБ 2 "Медси" в апреле 2021 г.. Большое спасибо моему лечащему врачу, который делал операцию, Титову Сергею Юрьевичу, за профессионально проведённую операцию. Восстановление после операции прошло быстро, самочувствие прекрасное. Еще раз спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела! Чуткий, добрый, вежливый врач! Теперь только к нему.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась к Сергею Юрьевичу по рекомендации своего гинеколога. Диагноз - киста в правом яичнике. Сергей Юрьевич с первых минут приема расположил к себе, все подробно и грамотно объяснил, провёл дополнительное обследование. Лишнего ничего не назначил. Далее была назначена операция. Сергей Юрьевич всегда был на связи во время лечения, по любым вопросам можно было ему позвонить. Интересовался моим самочувствием даже после выписки. Операция прошла успешно. Киста была удалена. Швы были очень маленькие, косметические. Я очень рада, что оперировалась именно у Сергея Юрьевича.
Проверено (1)
Сергей Юрьевич Титов - настоящий профессионал! Знаю его больше 20 лет. Высококвалифицированный доктор, готов помочь в решении любой проблемы. Оперировал меня в "Медси", в марте 21 года. Всё прошло быстро, без нервов. Всё объяснил, успокоил и провёл операцию. Огромное спасибо!
Проверено (1)
Делала операцию по удалению полипа в матке в КБ 2 "Медси" в марте 2021 г. Операция прошла успешно. Большое спасибо моему лечащему врачу, который делал операцию, Титову Сергею Юрьевичу, за профессионально проведённую операцию, и поддержку и консультации при подготовке к операции и в период реабилитации. Мне, помимо всего, было важно встроить операцию и подготовку к ней в рабочий график, и Сергей Юрьевич очень помог все оптимально спланировать. Спасибо!
Проверено (1)
Сергей Юрьевич Титов - настоящий "женский доктор"! Очень рада, что попала в его руки. Благодарю за успешно проведенную операцию 19.02.2021 г. в КБ №2 в Боткинском проезде, была профессиональная подготовка и хороший уход после проведения операции, постоянно находилась под внимательным контролем доктора. Сергей Юрьевич, действительно отличный доктор и замечательный человек, в нем соединились все самые лучшие качества: преданность своему делу, позитивный настрой, забота и добродушие, присутствие юмора и оптимизма, умение выслушать пациента и терпение к глупым вопросам.
Проверено (1)
По рекомендации обратилась к Титову Сергею Юрьевичу. Во вторник созвонились с ним, в среду меня уже госпитализировали. Операция прошла на высшем уровне. Выражаю свою благодарность замечательному врачу Титову С.Ю. и клинике "Медси" в целом.
Проверено (1)
Понравилось
Титов С.Ю. показал себя как профессионала своего дела - внимательный подход к пациенту и до, и после операции. Сама операция прошла успешно. Я очень благодарна.
Проверено (1)
Понравилось
Однозначно профессионал своего дела! Гинеколог-хирург с золотыми руками!
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Юрьевичу Титову за проделанную работу. Операция прошла успешно, реабилитация почти незаметна для меня была. :) Невероятной доброты человек с большим и открытым сердцем!
Проверено (1)
Обратилась к Сергею Юрьевичу по рекомендации знакомой. Было принято решение существующую проблему разрешить операционно. Операция прошла успешно, послеоперационный период безболезненно, проблема разрешилась. Сергею Юрьевичу очень благодарна, отличный врач. Очень подробные консультации и разъяснения, все необходимые ответы на интересующие вопросы получены. Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Не понравилось
Такого нет.
Выражаю огромную благодарность Сергею Юрьевичу за высокий профессионализм, за умение найти нужные слова, вселяющие 100-процентную уверенность, что все будет хорошо! У Сергея Юрьевича я проходила предоперационную подготовку и оперативное лечение в Клинической больнице Медси в Боткинском проезде, никогда не думала, что после операции можно так хорошо себя чувствовать. Здоровья и сил нашему Доктору в его благородной профессии.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, компетенция врача на высшем уровне. Я очень счастлива, что попала на приём к Титову С. Ю.
Не понравилось
Такого нет.
Диагноз был поставлен вовремя, и операция была проведена своевременно. Подготовка перед операцией и консультация после неё были очень подробными, мне стало все понятно. Соответственно я не волновалась ни о чём. Большое спасибо Сергею Юрьевичу.
Проверено (1)
Понравилось
На прием к Сергею Юрьевичу я попала по счастливой, как я теперь понимаю, случайности. До этого были два года диагностики и попыток консервативного лечения аденомиоза. Пройдены, наверное, все этапы от приема витаминов и БАД, до ВМС и гормональных препаратов. Сергей Юрьевич сразу отметил отсутствие результата лечения. Четко, спокойной и доступно объяснил необходимость операции. С момента подготовки к операции доктор всегда был на связи, поддерживал, советовал, ободрял. Операцию (Лапароскопия. Эктирпацию матки) провели в клинической больнице "Медси". Оперировал Сергей Юрьевич. Результат отличный - прекрасное самочувствие после операции и быстрое восстановление. Швы малюсенькие. А главное, сразу после выписки из больницы мне не понадобилось обезболивающее. Чтоб было понятнее, до операции без этих препаратов удавалось обходиться в редкий день. Огромное спасибо Сергею Юрьевичу за профессиональную помощь и моральную поддержку!
Я достаточно недоверчиво отношусь к отзывам, но сейчас я поняла: для меня важно оставить хороший отзыв про этого доктора. И для того, чтоб выразить благодарность, и для того, чтоб девушки со сходной проблемой смогли быстрее и легче ее разрешить.
Проверено (1)
Сергея Юрьевича мне порекомендовал мой гинеколог как хирурга с золотыми руками. К Сергею Юрьевичу я обратилась для проведения лапароскопии для удаления кисты яичника. На всех этапах мне была предоставлена исчерпывающая информация. Благодаря Сергею Юрьевичу волнения почти не было! Операция прошла успешно, яичник остался при мне! Советую этого доктора!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Главное - не будет назначать лишних анализов.
Сергей Юрьевич провёл мне операцию, и я безмерно благодарна ему за его профессионализм, оперативность и последующую консультацию и контроль до восстановления! Отличный врач и приятный человек!
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я была у этого доктора полтора года назад. Тогда мнение у меня сложилось, что он крайне профессиональный врач, теперь я планирую обратиться снова к специалисту! Сергей Юрьевич смог помочь мне, я проходила у него лечение и оно было эффективно. Информацию до пациентов он доносит профессионально, учитывая, что он кандидат наук, мне было все понятно, но самое главное, что доктор не пугает и не предлагает странных методов, а наоборот, успокаивает и говорит, с позитивной точки зрения. Могу отметить его аккуратность, профессиональное отношение, доступность. Чувствуется, что он посещает конференции и прочее, очень глубоко изучает все. С этим врачом можно не переживать, что возникнут вопросы! Конечно, я бы посоветовала его другим. По моему мнению, Сергей Юрьевич тщательно изучает анамнез, полностью погружается в проблему. Сейчас я решила обратиться к доктору, так как наблюдалась у него по этому же вопросу, планирую беременность.
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Попала к Сергею Юрьевичу по рекомендации. Без рекомендаций в принципе не хожу ни к одному из врачей. Изучив моё УЗИ, он сказал, что ничего страшного нет, спросив когда я готова на операцию. На что ответила: "Чем быстрее, тем лучше и начала собирать анализы для операции". Волнения никакого не было, потому что знала, что он профессионал своего дела. Операция прошла успешно, после чего достаточно быстро пришла в себя, через 2 дня уже выписали. Очень рада, что всё прошло отлично, т. к. Сергей Юрьевич очень грамотный врач с золотыми руками и сердцем.
Проверено (1)
Сергей Юрьевич - настоящий профессионал и замечательный человек. И одно без другого в медицине существовать не может, я считаю. Сопровождал все этапы лечения: предоперационную подготовку, момент операции и после. Очень спокойно с ним, была уверена, что все пройдет успешно. Волноваться было не за что. Спасибо огромное!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Обратилась к Сергею Юрьевичу без рекомендации. На консультации все подробно рассказал, без лишних слов и эмоций, дал подробный план лечения и процесс подготовки к операции, дал рекомендации о путях, по которым я могу пройти (без операции или с ней) - всё четко, по делу, не навязывая. В октябре операция проведена на самом высоком уровне, без последствий. Сергей Юрьевич организовал всё так, что мне нужно было просто приехать в назначенное время. Если вы ещё решаете, к какому специалисту обратиться, просто запишитесь на консультацию к Сергею Юрьевичу. У вас не останется сомнений после разговора с ним. Всем, кому требуется профессиональная помощь, рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Сергею Юрьевичу по рекомендации врача из "Медси". На консультации все подробно мне рассказал и дал рекомендации. В октябре сделал гистероскопию - процедура не из приятных, но все прошло хорошо и без последствий. Рада, что обратилась к этому доктору.
Проверено (1)
Являюсь пациенткой Сергея Юрьевича более 15 лет. И этим много сказано. Врач очень внимательный, всегда обсудит и предложит разные методы лечения. На связи в любое время. Советую!
Проверено (1)
Благодарю Сергея Юрьевича за проявленное внимание и профессионализм! Операция проведена без негативных последствий на высоком уровне.
Проверено (2)
Понравилось
Первое, что доктор должен вызывать у пациента, - это эмпатия. Пациент должен довериться врачу, перебороть свой страх и настроиться на позитивный исход операции. Общаясь с Сергеем Юрьевичем, понимаешь, что вместе с этим доктором операция пройдет успешно. Он вникает в суть вопроса молниеносно, и сразу понимаешь, что этому врачу можно доверять. Он объясняет все нюансы и возможные сложности, но сразу настраивает на победу. А главное, конечно, что он проявляет заботу о своем пациенте от начала до конца. Сергей Юрьевич - это врач с большой буквы! Надежный, ответственный и профессиональный. Выражаю ему огромную благодарность и готова посоветовать обратиться к нему любой, даже самой мнительной пациентке.
«Эль-клиник»
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв. Ваши слова будут переданы Сергею Юрьевичу. Очень рады, что врач произвел такое впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне.
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Юрьевич - супердоктор! Вникает в проблему до мелочей, делает только необходимые назначения, по моей ситуации объяснил всё подробно, рассказал мне что нужно делать, а что необязательно. Всегда на связи, что немаловажно. Проводил офисную гистероскопию, процедура не из приятных конечно, но с этим доктором перенесла процедуру хорошо: всё четко, по делу, с юмором. В общем, я в восторге и выражаю благодарность Сергею Юрьевичу за такой подход и отношение к пациенту! Рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Я очень довольна. Рекомендую доктора.
«Эль-клиник»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора. Все врачи нашей клиники- профессионалы в своей области. Мы всегда рады помочь. С удовольствием передадим слова благодарности Сергею Юрьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья. С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне.
Проверено (1)
Понравилось
Попала на приём к Сергею Юрьевичу по рекомендации другого врача. По результатам обследования была показана операция, которую провёл сам Сергей Юрьевич. На протяжении всего лечения и даже в восстановительный период Сергей Юрьевич создавал позитивный эмоциональный фон, предоставлял максимально понятную и полную информацию для принятия взвешенных решений, все действия были последовательными и профессиональными. Подобное отношение к лечебному процессу позволяет свести к мнимому вмешательство в естественный корректный процесс функционирования организма и максимально ускорить процесс восстановления и выздоровления.
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность, всегда на связи.
Попала к Сергею Юрьевичу Титову как оперирующему врачу по направлению другого врача (неоперирующего). С.Ю. чётко объяснил, что можно и нужно делать, рассказал все варианты, повторил, где следовало повторить. Быстро, незаметно для меня и безболезненно провёл операцию, не советовал лишнего. Что немаловажно, всегда на связи, в том числе не только по медицинским, но и бюрократическим вопросам - впервые была в больнице. Спасибо! Продолжаем лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Грамотный врач, без лишних слов рассказал план лечения и процесс подготовки к операции, быстро определил проблему на основании анализов. Всегда морально поддержит, настроит позитивно. Теперь только к нему!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм доктора, доброжелательность.
Обратилась к Сергею Юрьевичу для проведения диагностической гистероскопии после неудачной попытки ЭКО. Хочу выразить благодарность доктору за моральную подготовку, операция прошла хорошо, буквально через пару часов я уже бегала, всё прошло абсолютно безболезненно. Рекомендую данного доктора: и проконсультирует, и подбодрит, и качественно прооперирует.
«Эль-клиник»
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Сергей Юрьевич- профессионал своего дела. С удовольствием передадим слова благодарности. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, забота и участие.
Обратилась к Сергею Юрьевичу по поводу удаления полипа эндометрия. Учитывая, что я ни разу не делала никаких операций и очень боялась, врач смог с первых минут разговора вселить в меня позитивное отношение, пояснив все детали, успокоив и дав четкие инструкции. Сергей Юрьевич, огромное Вам спасибо и низкий поклон! Все прошло легко и быстро! Спасибо, Сергей Юрьевич, за Ваши «золотые руки» и внимательное, доброе отношение к пациентам! Очень важный момент, с врачом всегда есть прямой контакт, то есть, если нужна консультация или вопрос, можно оперативно получить ответ. Очень рекомендую всем, кому нужно оперативное гинекологическое вмешательство или профессиональная консультация!
«Эль-клиник»
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за подробный отзыв. Обязательно передадим слова благодарности Сергею Юрьевичу. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, Медицинская клиника Эль-клиник в Сходне.
Проверено (1)
Понравилось
Информативная консультация, все понятно и подробно объясняет, всегда на связи, можно обратиться с вопросами в любое время. Относится к панциентам с заботой до и после операции, справляется о самочувствии. Операция прошла легко, без каких-либо осложнений.
Проверено (2)
Понравилось
Сергея Юрьевича мне посоветовал очень компетентный врач, необходимо было выполнить гистероскопию. Помимо высочайшего профессионализма, Сергей Юрьевич - невероятно человечный, заботливый, внимательный врач! Расположил с первой же минуты, все досконально объяснил и мне абсолютно не стало страшно проводить у него операцию. Все прошло очень легко, благодаря его "золотым рукам". Огромное спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
По рекомендации знакомых врачей решила обратиться к Титову Сергею Юрьевичу в связи удалением полипа эндометрия. Была приятно удивлена его позитивностью, внимательностью и деликатностью. Сергей Юрьевич подробно рассказал о предстоящей операции, ответил на все интересующие вопросы, поэтому у меня совсем не было волнений. Операция прошла легко и быстро благодаря высокому профессионализму доктора, в этот же день меня выписали домой. И, что немаловажно, с врачом всегда есть прямой контакт, в случае возникновения вопросов. Всем нуждающимся в оперативном гинекологическом вмешательстве рекомендую Титова Сергея Юрьевича!
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающее отношение! Все деликатно, быстро, без лишних эмоций и рекомендаций. Сергей Юрьевич включился в проблему и очень быстро ее решил. Доктор отличный! Всем рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, забота, отношение.
Очень боялась операции, никогда с этим не сталкивалась, интуитивно выбрала врача и не ошиблась! Сергей Юрьевич провёл операцию по удалению большой миомы (лапаротомию) безупречно - шов мини, все так аккуратно и профессионально. Всегда был на связи и морально очень поддерживал. Благодарю. 🙏
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Сергея Юрьевича мне посоветовала подруга и не подвела. :) Мне нужно было сделать все быстро, качественно и без лишних хлопот. Так оно всё и было, Сергей Юрьевич организовал всё так, что мне нужно было просто приехать в назначенное время. Объяснил простым, доступным языком, что и как, поддержал и дал понять, что всё будет хорошо и был на связи постоянно. Я бы хотела, чтобы все врачи у нас в стране, были похожи на Сергея Юрьевича. :) Спасибо Вам!
Титов С. Ю.
Большое спасибо за отзыв! Ваше здоровье для меня самое главное!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Сергею Юрьевичу случайно, т.к. просила врача, у которого запись на ближайшее время. Им оказался Титов С.Ю. После осмотра и обследования Узи Титов спокойно, но уверенно сказал, что срочно надо госпитализировать и делать операцию. Операцию провёл лично Титов, приехав из поликлиники "Медси" в больницу. Операцию сделали в тот же день. На следующий день приехал Сергей Юрьевич и рассказал, как прошла операция, какие ещё есть моменты, за которыми надо будет наблюдать. Швы аккуратные, заживают быстро. Врач всегда был на связи и интересовался самочувствием. Также спасибо огромное Титову, что не пичкал ненужными таблетками и гормонами, которые мне пытались навязать в бесплатной поликлинике. Сказал, что должно само все восстановиться и прийти в норму. Все так и происходит. Огромное спасибо за Вашу работу.
Титов С. Ю.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сергею Юрьевичу за профессионализм, внимательность и заботу о здоровье своих клиентов! Делали сложную операцию, очень волновалась, но все прошло легко и хорошо. Прошёл всего месяц - на месте проколов остались малю-ю-юсенькие царапинки. Очень сложно найти грамотного специалиста и я рада, что я наконец его нашла.
Рекомендую! :)
Титов С. Ю.
Спасибо за отзыв! Не болейте....
Проверено (1)
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич проводил операцию гистероскопия, РДВ полости матки. Хочу высказать слова благодарности и восхищение работой доктора. Операция прошла быстро и успешно. Но наряду с этим доктор помог решить возникшую проблему со страховой компанией, доходчиво объяснил и рассказал о ходе предстоящей операции, в нужный момент подбодрил и успокоил, а после выписки интересовался самочувствием. Такое отношение очень важно для пациентов.
Большое Вам спасибо.
Титов С. Ю.
Спасибо за ваш отзыв. Для меня каждая пациентка как близкий человек....
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач! Наконец-то я нашла доктора, которого искала долгое время. Ответил на все вопросы очень понятно и с разъяснениями. Отношение к пациентам прекрасное, очень вежливое. Первый раз посетила гинеколога мужчину, и теперь буду ходить только к нему. Сергей Юрьевич, спасибо за вашу консультацию!
Не понравилось
Никаких минусов.
Всё супер.
Проверено (1)
Понравилось
Позавчера была на приёме у Сергея Юрьевича. Хочется сказать, что именно таким врачам можно доверить своё здоровье. Если вас мучает вопрос о том, к какому специалисту идти (в данном направлении), то бегите к нему. Не пожалеете. Этот человек отдаёт своей работе всего себя.
Огромное спасибо Вам. Кстати, помимо того, что Вас успокоят, придадут уверенности и расскажут о проблеме столько, что, может быть, после этого сами захотите стать врачом, потому что поймёте цепочку причин вашего заболевания, вы выйдете с мыслью о том, что всё решаемо, осознаете, как на самом деле важна поддержка врача.
Титов С. Ю.
Большое спасибо за теплые слова! Мне очень важно что смог Вам помочь!
Посетили в июне 2020
Медицинский центр «Мульти-Лаб»-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и чуткий подход к пациенту.
Хочу выразить особую благодарность врачу Титову Сергею Юрьевичу. Мне его порекомендовала подруга, которая наблюдается у него около 20 лет. Сергей Юрьевич провел грамотное обследование, назначил необходимые анализы (ничего лишнего). Быстро и профессионально проконсультировал. Очень понравилось, что Сергей Юрьевич чутко и бережно относится к пациенту во время диагностики. Он всегда на связи и готов проконсультировать в нужный момент. Отличный врач, прекрасный профессионал, специалист своего дела. Спасибо большое!
Клиника «Медси» на Рублевском шоссе-Рублевское шоссе, д. 10
Проверено (1)
Понравилось
В апреле, когда все больницы не принимали по известным причинам, потребовалась срочная медицинская помощь. Сергей Юрьевич Титов - врач акушер-гинеколог, несмотря на ночное время и загруженность на операциях, нашёл время быстро и профессионально проконсультировать, срочно провести операцию и на протяжении 10 дней консультировать, подбирать индивидуальную программу восстановления и поддерживать психологически... Спасибо за помощь! Очень важно в своей жизни встречать профессионалов, особенно в медицине.
Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо Сергею Юрьевичу за оказываемую помощь! Впервые попала к нему в начале марта, теперь даже не рассматриваю варианты обращения к другим докторам. Один из немногих, кто подходит к проблеме индивидуально, с учетом всех сопутствующих вопросов. Подробно рассказывает и дает время принять решение относительно всех необходимых процедур и лечения. Сергей Юрьевич не только заботится о здоровье пациенток, но и оказывает колоссальную помощь своей эмоциональной поддержкой и чутким отношением.
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаюсь у Сергея Юрьевича Титова! Хочу отметить высокий профессионализм доктора, отношение к пациенту, чуткость, понимание Недавно у меня была проведена тяжёлая операция, также очень качественно и быстро было проведено обследование, и во время реабилитационного периода Сергей Юрьевич лично контролировал процесс. В любое время отвечал на вопросы и поддерживал. Спасибо огромное! Высочайшего уровня специалист своего дела, очень позитивный человек. Отличный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично.
Проверено (1)
Понравилось
Познакомившись с врачом Титовым Сергеем Юрьевичем, теперь знаю, что есть такой замечательный доктор, отзывчивый, понимающий. Лечил меня, сделал сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Все сделал аккуратно, после консультировал. В любой момент могу обратиться за помощью, и он никогда не откажет. Советую всем такого замечательного доктора, и как человеком просто восхищаюсь. К каждой проблеме подходит чутко и всегда найдёт, как Вас взбодрить. Спасибо Вам большое за то что Вы помогаете!
Не понравилось
Все отлично!
Общее впечатление просто замечательное и советую всем своим знакомым!
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Юрьевич общается с пациентом, рассказывает и объясняет симптомы, на которые жалуется пациент. Назначает необходимые анализы и также детально и доходчиво объясняет их результаты. Врач всегда на связи и готов проконсультировать. Консультации проводятся в спокойной обстановке. Врач ответственно подходит к своей работе и может разрядить прием юмором.
Не понравилось
Нет такого.
Положительные впечатления. Лечение пока не проводилось. Клиника комфортная, чистая и уютная. Весь персонал очень внимателен к клиентам. Результаты анализов приходят очень быстро.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Выполнил сложную операцию. Это была моя первая операция под общим наркозом. Пришла просто на плановый приём к Титову Сергею Юрьевичу первый раз, а оказалось, что нужно нужно срочно оперировать. Операцию назначили уже через 2 дня. Было волнение, но зря. Прошло шикарно, почти безболезненно. Операцию делал сам Сергей Юрьевич. Зажило всё уже через несколько дней, и можно было готовиться к соревнованиям, через неделю уже была в полной боевой готовности. Очень хорошее и внимательное отношение врача. Сделала всё, как он говорил, поэтому и проблем вообще не было. Теперь хоть на Эверест. Спасибо. 🙂
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение доктора и его профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Первый раз наблюдалась у гинеколога мужчины и благодаря Сергею Юрьевичу, абсолютно не было никакого дискомфорта. Он действительно профессионал. Назначил только нужные анализы. Отвечал подробно на все мои вопросы. У меня была обнаружена лейкоплакия шейки матки, Сергей Юрьевич провёл операцию абсолютно безболезненно и быстро. Через месяц пришла к нему на осмотр, все зажило хорошо и без последствий. Рекомендую доктора и сама буду дальше у него наблюдаться.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Юрьевич - доктор, каких сейчас мало. Не только выслушает, но и услышит, что конкретно беспокоит именно Вас. Индивидуальный подход и небезразличное отношение к будущей жизни пациента. Никаких лишних анализов и обследований, все по делу. С высоты своего врачебного опыта всегда посоветует, как лучше поступить в конкретной ситуации. Однозначно рекомендую Титова Сергея Юрьевича, как крайне компетентного врача-гинеколога.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Юрьевич - очень тактичный и опытный врач. Я попала к нему совершенно случайно, но на первом же приеме поняла, что это - тот доктор, который мне нужен. Не назначает лишних, бесполезных анализов, только по делу. Контролирует все процессы в других кабинетах лично. Объясняется на доступном человеческом языке, уделит столько времени, сколько угодно пациенту. А также от него веет позитивом, нет боязни задать какой-то «глупый» вопрос, ответит развёрнуто на все вопросы. Однозначно - с таким врачом остаёшься на годы. Если вы попадёте к нему, уверена - не пожалеете. Я же ему очень благодарна всем сердцем! Побольше бы таких профессиональных и чутких врачей.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась по поводу опущения внутренних органов после родов. Была сделана операция, все прошло хорошо. До визита к Сергею Юрьевичу целый год мучилась из-за своей проблемы, обращалась в различные клиники, но нигде не предлагали лечения. После операции о своей проблеме практически забыла. Сама операция прошла легко, побочных эффектов пока нет.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо вам за отзыв о враче!
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткий врач! Очень внимателен к пациентам. Грамотно подходит к сложным случаям. Был сложный случай. Даже не дал встать без помощи, проводил и лично контролировал процесс во всех кабинетах. Попросил, и анализы сделали молниеносно! Очень благодарна за такое отношение. Очень и очень довольны, так как сейчас редко встретишь на просторах медицины такое отношение!
Не понравилось
Такого нет.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич - профессионал высокого класса и замечательный человек, очень рада, что попала именно к нему. Делала операцию по удалению кисты яичника (лапароскопию), операция прошла успешно. Сергей Юрьевич, благодарю за все, что Вы для меня сделали. Отдельно хотела бы поблагодарить весь персонал стационара клиники "Семейная" за искреннюю доброжелательность, оптимизм и стремление помочь. Медсестры очень корректны, деликатны и вежливы. Спасибо всем, кто участвовал в устранении моей проблемы, вы сделали это безупречно!
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо за то, что оставили такой приятный отзы о враче!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень тактичный, опытный доктор. Приём и забор анализов прошёл замечательно. Все объяснил доступным языком, дал необходимые рекомендации. Буду наблюдаться у доктора Титова, поскольку он один из лучших врачей, что довелось мне встретить, а повидала я их немало. Спасибо большое за человеческое отношение и профессионализм!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал, знающий своё дело. Что немаловажно для данной специализации врача - бережное отношение к пациенту и индивидуальный подход. Сергей Юрьевич подробно объяснил, какие анализы и для чего нужно сдать, а также развёрнуто пояснил план лечения. Это однозначно тот врач, с которым остаёшься на долгие годы.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пришла к доктору на обследование. Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Очень грамотный доктор, полностью продиагностировал меня. Дал чёткие рекомендации, назначил правильное лечение. Огромная благодарность Вам за профессионализм и прекрасные человеческие качества! Очень обстоятельный приём, результатом которого я очень довольна!
Очень внимательный и аккуратный доктор.
Спасибо за ваш отзыв!
Титов С. Ю.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рад помочь! Счастья и здоровья Вам)
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Попала к Сергею Юрьевичу неожиданно, 7 недель, замершая беременность. Была очень расстроена, просто убита горем. После беседы с доктором, его объяснений и подготовки к операции, успокоилась. Сергей Юрьевич - настоящий профи своего дела, идёт навстречу своим пациентам. Рекомендую, как хорошего доктора и замечательного человека!
Титов С. Ю.
Спасибо за теплые слова) Удачи Вам!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Полнота и четкость информирования пациента. Внимание к деталям. Позитивный настрой. Сопровождение.
Хочу поблагодарить Сергея Юрьевича за внимательное отношение, качественное информирование и профессионализм во всех действиях. Если Вы устали искать врача, которому можно доверять, обращайтесь к Сергею Юрьевичу Титову.
Проверено (1)
Понравилось
Высококвалифицированный специалист. Душевное, человечное отношение. Точные диагнозы. Быстрое и четкое решение проблем.
Обследуюсь у Титова С. Ю. уже 22 года. Сергей Юрьевич "ведет" меня с моей первой беременности. Всегда четко подходил и подходит к решению проблем (если они возникают), дает исчерпывающую консультацию (если плановый осмотр), вежлив, внимателен и крайне заинтересован в том, чтобы если проблема есть - она была решена, а если это просто осмотр - то полный с максимумом рекомендаций для предотвращения возможных проблем. Рекомендую однозначно и безоговорочно.
Титов С. Ю.
Оксана очень приятно что написали! Всегда Ваш доктор Титов)))
Проверено (1)
Понравилось
Попала на прием к Сергею Юрьевичу с подозрением на внематочную беременность. Очень довольна приемом, несмотря на то, что первый раз была на приеме у мужчины-гинеколога и если честно, не думала, что мужчина может разбираться в женских проблемах. Неловкости никакой не было, осмотр был проведен очень аккуратно. Врач действительно очень опытный, сказал, что нужно делать лапароскопию. Уже через три часа меня прооперировал, на животе очень аккуратные швы, которые быстро зажили. Весь послеоперационный период был на связи, каждый день спрашивал о самочувствии, отвечал на все мои вопросы. Врач очень тактичный, внимательный, как гинеколог - очень аккуратный, деликатный, как хирург - опытный специалист, послеоперационный период прошел достаточно быстро, и уже на следующий день я могла заниматься привычными делами, после операции рассказал как проходила операция, наглядно показал как и что удалили, консультировал каждый день по всем моим вопросам. Однозначно рекомендую.
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв о враче Титове Сергее Юрьевиче.
"СМ-Клиника" в пер. Расковой. Мне делали операцию в этой клинике. Приношу глубокую благодарность докторам, в особенности Титову Сергею Юрьевичу, за оказанную высокопрофессиональную медицинскую помощь, чуткое и внимательное отношение. Приветливый, добросовестный, человечный врач. Спасибо большое! Однозначно, рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич - врач с большим профессиональным опытом, кандидат медицинских наук. При выборе лечащего врача, это было одним из важных критериев. Мне понравилась деловая, но в тоже время, спокойная и деликатная манера общения. Сергей Юрьевич дал полную консультацию по волнующим вопросам, уделил достаточно времени обсуждению дальнейшего лечения. Доктор быстро и точно поставил диагноз, что является, несомненно, высоким врачебным искусством. Талант врача определяется не только большим опытом, но и человеческими качествами - внимательностью к деталям, чуткостью и заинтересованностью в выздоровлении. Хочу выразить свою признательность доктору за квалифицированную медицинскую помощь. Буду рекомендовать Сергея Юрьевича Титова своим знакомым.
Проверено (1)
Выбирала клинику, в которой буду удалять миому, две недели. То меня клиника не устраивала, то доктор казался не вполне квалифицированным. Придя на прием к доктору Титову С.Ю., сначала волновалась, хотя и прочитала отзывы о нем. Но господин Титов сказал, чтобы я успокоилась и, что прием будет продолжаться до тех пор, пока мы не решим мою проблему. Я как-то расслабилась, доверилась потому, что он очень приятный и внимательный. Сразу решили оперироваться, и уже через час я была на операционном столе и совершенно не волновалась, настолько я поверила Сергею Юрьевичу. После операции самочувствие было прекрасным! Все сделано на высшем уровне! Настоящий профессионал - уважаемый Сергей Юрьевич. Рекомендую всем! Спасибо ему за отношение к людям и высокий профессионализм.
Проверено (1)
Понравилось
С удовольствием и большой благодарностью пишу отзыв о Сергее Юрьевиче, к которому попала на очень раннем сроке беременности, с угрозой, в состоянии крайнего стресса, так как за плечами уже имелся опыт двух неудачных беременностей. Огромное спасибо доктору, который приехал в клинику ночью и нашёл правильные слова, чтобы успокоить меня и дать мне правильный настрой. Мне сразу же назначили все необходимые анализы и лечение, а самое главное, помогли успокоиться, правильно настроиться на обследование, в результате которые развеяли все мои страхи и сомнения. Обязательно буду консультироваться с врачом и по поводу текущей беременности!
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному доктору Титову Сергею Юрьевичу. Было очень неожиданно, как он на первом же приёме организовал мне УЗИ для подтверждении диагноза. Нельзя не отметить, что доктор заинтересован провести необходимые обследования для формирования полной картины о состоянии здоровья пациента. В моём случае не подтвердился диагноз, который мне ставили в другой клинике, чему я безумно рада!
Проверено (1)
Я обратилась к врачу Титову С. Ю. по поводу бесплодия! После обследования и небольшой операции я стала мамой! Спасибо огромное Сергею Юрьевичу! Моему счастью нет предела! Очень внимательный и тактичный врач! Рекомендую!
Проверено (1)
Сергей Юрьевич - великолепный доктор, профессионал своего дела! Провёл операцию великолепно, никаких болей после операции не было! Дополнение от 24.05.2019. Девочки, всем добрый день. Я оставляла положительный отзыв о докторе С. Ю. Титове, провёл операцию по гистологии 09.03.2019. Ровно через месяц, можно было делать операцию повторно, эндометрий был неоднородным. Решили все равно рискнуть и сделали подсадку, никто не думал, что неоднородность эндометрия вызвана полипом. И 19.05 провели повторную операцию с другим доктором, пришло подтверждение, что полип. Получается, что некачественно была проведена операция, и были не убраны все полипы. Было очень обидно за потерянное время и деньги!
Проверено (1)
Приехала на лечение из Германии. И очень благодарна врачу Титову Сергею Юрьевичу за поправленное здоровье! Спасибо огромное! Это понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту. Это внимательный и отзывчивый врач, которого я с уверенностью рекомендую!
Проверено (1)
Титов Сергей Юрьевич - замечательный доктор с большой буквы! Всегда можно обратиться с любым вопросом и получить полную и грамотную консультацию! Профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый человек! Если посоветовать грамотного врача, то только Сергей Юрьевич!
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Юрьевич проводил мне операцию по гинекологии. Перед операцией было с непривычки страшновато. Доктор Титов увидел это и в спокойной беседе помог собраться, настроиться психологически, что очень важно для успешного лечения. Операцию Сергей Юрьевич провел блестяще, на высочайшем профессиональном уровне! Процесс восстановления был стремительным, в кратчайшие сроки я смогла приступить к работе. Сергей Юрьевич - врач высочайшего класса, потрясающе теплый, душевный человек! От всей души благодарю Вас, доктор! Счастлива, что попала именно в Ваши надёжные руки! Желаю Вам всего самого доброго и наилучшего! С огромной сердечной благодарностью - Вербицкая Елена.
Проверено (2)
Случайно попала на прием к Сергею Юрьевичу! И вот наблюдаюсь у него не первый год. Очень профессиональный доктор и душевный человек! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Проверено (2)
Понравилось
Идеальный врач - Титов Сергей Юрьевич! С первого посещения возникло ощущение, что можно переложить заботу о моем здоровье на Сергея Юрьевича. У меня сложный случай и требовалась полосная операция. Он смотрит на анализы, обследования и понимает суть происходящего процесса в организме. Много раз продумает все тонкости, все детали. Позвонит и напишет, не считаясь со своим личным временем. При осмотре его прикосновения легкие и невесомые. Пальцы тонкие, чувствительные; ему не надо вас сильно давить и мять. Общается очень позитивно, а в глазах строгость, все по правилам. Идеальное сочетание для гинеколога–хирурга. В его тоне нет обвинительных ноток, вот вы болеете, вот вы затянули. Для меня это восхитительно. Для него есть проблема - надо решить сейчас и максимально хорошо. С ним легко обсудить любые неудобные вопросы, для него нет неудобных тем, он обсудит все касательно здоровья. За одно еще посоветует, его советы очень точны. У меня шейный остеохондроз, он показал простые упражнения для укрепления мышц шеи, я сделала 2 раза - остеохондроз прошел. Сходила к гинекологу, за одно еще шею вылечила) ) . Так же изящно провел операцию с ювелирной точностью, не отрезал ни одной лишней клетки. Мне удалили орган, а живот не болел, не тянуло, и не ныло. А шов без единой капли крови и лимфы. Не было кровавых перевязок ни одной! Такое отношение уникально даже для коммерческой клиники. Я лежала в палате и видела, что других пациентов подготовили к операции не так. Одной не сказали сделать клизму и с ней произошёл неприятный момент. Другая лежала 3 дня в стационаре, ждала когда ей, наконец, сделают операцию. Дорогой Сергей Юрьевич, благодарю вас бесконечно!
Проверено (2)
Замечательный Доктор! Я уже отчаялась решить свою проблему. Подруга, которой помог Сергей Юрьевич, порекомендовала обратиться только и именно к нему. Доктор высокообразованный, владеющий всеми нюансами своей специальности, всегда оптимистично настроенный. Провел операцию филигранно. Восстановительный период минимальный. Доктор всегда на связи, всегда в позитиве. Его уверенность и настрой передается пациенту! Спасибо доктору Титову! Всем женщинам очень рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Сергей Юрьевич, Ваш профессионализм, Ваша деликатность, чуткость, внимательность вызывают огромное доверие и уверенность в скорейшем выздоровлении. Все сомнения и страхи развеялись в процессе лечения, а их было ох как много. Операция прошла успешно, чувствую себя замечательно! Спасибо большое за Вашу работу и поддержку!
Проверено (2)
Попала к доктору Сергею Юрьевичу Титову по рекомендации знакомых и осталась очень довольна конструктивной консультацией и проведённым лечением. Доктор очень внимательный и чуткий. Настоящий профессионал своего дела. Быстро поставил диагноз и провёл оперативное лечение. За что ему огромная благодарность! Побольше бы таких врачей, так грамотно занимающихся своим делом!
Проверено (1)
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич, врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за прекрасно проведенную операцию. Делала у него гитероскопию. Обращалась по рекомендации. Врач замечательный, просто волшебный. Результат был отличный - прекрасное самочувствие после операции и быстрое восстановление. Врач очень быстро и конструктивно ведет диалог, дает необходимые рекомендации. И честно - золотые руки! Большое Вам спасибо и крепкого Вам здоровья, Сергей Юрьевич. Очень рекомендую как профессионала и просто замечательного человека.
Проверено (2)
Прекрасный хирург, очень внимательный и чуткий. Делал лапароскопию с гистероскопию, все прошло прекрасно. Маленькие швы - быстро зажили, операция прошла без волнений и комфортно, врач всегда на связи, что очень важно. Спасибо за профессионализм.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Титов Сергей Юрьевич провел мне великолепную операцию по удалению миомы! Перед операцией спокойно все объяснил и рассказал. Я почти не волновалась. Операция прошла без проблем. Я даже не могла поверить, но на 3 день меня уже выписали домой. На 7 сутки сняли швы. Все супер. Теперь я уже беременна! Спасибо врачу Титову.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач от бога.