Титов Сергей Юрьевич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
9.5

Титов Сергей Юрьевич

Кандидат наук

Титов Сергей Юрьевич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 04.07.2020

ул. Родионовская, д. 12, корп. 1
Планерная(4,7км)
Пятницкое шоссе(4,9км)

Сходненская(5,8км)
Гинеколог — от 2500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Речной вокзал(2,4км)

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году

Информация доктора о себе

Консультации и операции в гинекологии:
• лапароскопическим доступом: операции на придатках матки, миомэктомии, экстирпация и ампутация матки;
• лапоротомным доступом: ампутация и экстирпация матки, операции на придатках матки;
• влагалищным доступом: пластические операции на промежности и стенках влагалища, операции на шейке матки, влагалищная экстирпация матки, гистероскопии, гистерорезектоскопии, амбулаторная гинекология (лечение шейки матки, удаление кондилом, введение и удаление ВМК, лечение ИППП).

• 1996 — 2001
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, г. Москва
  • 2001 — 2008
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы, г. Москва
  • 2004 — 2011
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1996
  • 1998

• 1998
    "Лазерология в акушерстве и гинекологии"
  • 2001
    «Эндоскопическая гинекология»
    "Лапароскопическая миомэктомия" Karl Storz
    "Эндокорпоральный шов" МСЦ при ГКБ им. Боткина

Титов Сергей Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличный врач! Наконец-то я нашла доктора, которого искала долгое время. Ответил на все вопросы очень понятно и с разъяснениями. Отношение к пациентам прекрасное, очень вежливое. Первый раз посетила гинеколога мужчину, и теперь буду ходить только к нему. Сергей Юрьевич, спасибо за вашу консультацию!
Не понравилось
Никаких минусов.
Всё супер.
Клиника «Медси» на Пречистенке - Зубовский бульвар 22/39
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Позавчера была на приёме у Сергея Юрьевича. Хочется сказать, что именно таким врачам можно доверить своё здоровье. Если вас мучает вопрос о том, к какому специалисту идти (в данном направлении), то бегите к нему. Не пожалеете. Этот человек отдаёт своей работе всего себя.
Огромное спасибо Вам. Кстати, помимо того, что Вас успокоят, придадут уверенности и расскажут о проблеме столько, что, может быть, после этого сами захотите стать врачом, потому что поймёте цепочку причин вашего заболевания, вы выйдете с мыслью о том, что всё решаемо, осознаете, как на самом деле важна поддержка врача.
Титов С. Ю.
Большое спасибо за теплые слова! Мне очень важно что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Мульти-Лаб» - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм и чуткий подход к пациенту.
Хочу выразить особую благодарность врачу Титову Сергею Юрьевичу. Мне его порекомендовала подруга, которая наблюдается у него около 20 лет. Сергей Юрьевич провел грамотное обследование, назначил необходимые анализы (ничего лишнего). Быстро и профессионально проконсультировал. Очень понравилось, что Сергей Юрьевич чутко и бережно относится к пациенту во время диагностики. Он всегда на связи и готов проконсультировать в нужный момент. Отличный врач, прекрасный профессионал, специалист своего дела. Спасибо большое!
Клиника «Медси» на Рублевском шоссе - Рублевское шоссе, д. 10
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В апреле, когда все больницы не принимали по известным причинам, потребовалась срочная медицинская помощь. Сергей Юрьевич Титов - врач акушер-гинеколог, несмотря на ночное время и загруженность на операциях, нашёл время быстро и профессионально проконсультировать, срочно провести операцию и на протяжении 10 дней консультировать, подбирать индивидуальную программу восстановления и поддерживать психологически... Спасибо за помощь! Очень важно в своей жизни встречать профессионалов, особенно в медицине.
Рекомендую!
Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Большое спасибо Сергею Юрьевичу за оказываемую помощь! Впервые попала к нему в начале марта, теперь даже не рассматриваю варианты обращения к другим докторам. Один из немногих, кто подходит к проблеме индивидуально, с учетом всех сопутствующих вопросов. Подробно рассказывает и дает время принять решение относительно всех необходимых процедур и лечения. Сергей Юрьевич не только заботится о здоровье пациенток, но и оказывает колоссальную помощь своей эмоциональной поддержкой и чутким отношением.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Сергея Юрьевича Титова! Хочу отметить высокий профессионализм доктора, отношение к пациенту, чуткость, понимание Недавно у меня была проведена тяжёлая операция, также очень качественно и быстро было проведено обследование, и во время реабилитационного периода Сергей Юрьевич лично контролировал процесс. В любое время отвечал на вопросы и поддерживал. Спасибо огромное! Высочайшего уровня специалист своего дела, очень позитивный человек. Отличный доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
Все отлично.
МЕДСИ
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Познакомившись с врачом Титовым Сергеем Юрьевичем, теперь знаю, что есть такой замечательный доктор, отзывчивый, понимающий. Лечил меня, сделал сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Все сделал аккуратно, после консультировал. В любой момент могу обратиться за помощью, и он никогда не откажет. Советую всем такого замечательного доктора, и как человеком просто восхищаюсь. К каждой проблеме подходит чутко и всегда найдёт, как Вас взбодрить. Спасибо Вам большое за то что Вы помогаете!
Не понравилось
Все отлично!
Общее впечатление просто замечательное и советую всем своим знакомым!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сергей Юрьевич общается с пациентом, рассказывает и объясняет симптомы, на которые жалуется пациент. Назначает необходимые анализы и также детально и доходчиво объясняет их результаты. Врач всегда на связи и готов проконсультировать. Консультации проводятся в спокойной обстановке. Врач ответственно подходит к своей работе и может разрядить прием юмором.
Не понравилось
Нет такого.
Положительные впечатления. Лечение пока не проводилось. Клиника комфортная, чистая и уютная. Весь персонал очень внимателен к клиентам. Результаты анализов приходят очень быстро.
Клиника «Медси» на Пречистенке - Зубовский бульвар 22/39
Посетили врачаФевраль 2020
Выполнил сложную операцию. Это была моя первая операция под общим наркозом. Пришла просто на плановый приём к Титову Сергею Юрьевичу первый раз, а оказалось, что нужно нужно срочно оперировать. Операцию назначили уже через 2 дня. Было волнение, но зря. Прошло шикарно, почти безболезненно. Операцию делал сам Сергей Юрьевич. Зажило всё уже через несколько дней, и можно было готовиться к соревнованиям, через неделю уже была в полной боевой готовности. Очень хорошее и внимательное отношение врача. Сделала всё, как он говорил, поэтому и проблем вообще не было. Теперь хоть на Эверест. Спасибо. 🙂
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Отношение доктора и его профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Первый раз наблюдалась у гинеколога мужчины и благодаря Сергею Юрьевичу, абсолютно не было никакого дискомфорта. Он действительно профессионал. Назначил только нужные анализы. Отвечал подробно на все мои вопросы. У меня была обнаружена лейкоплакия шейки матки, Сергей Юрьевич провёл операцию абсолютно безболезненно и быстро. Через месяц пришла к нему на осмотр, все зажило хорошо и без последствий. Рекомендую доктора и сама буду дальше у него наблюдаться.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Сергей Юрьевич - доктор, каких сейчас мало. Не только выслушает, но и услышит, что конкретно беспокоит именно Вас. Индивидуальный подход и небезразличное отношение к будущей жизни пациента. Никаких лишних анализов и обследований, все по делу. С высоты своего врачебного опыта всегда посоветует, как лучше поступить в конкретной ситуации. Однозначно рекомендую Титова Сергея Юрьевича, как крайне компетентного врача-гинеколога.
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Сергей Юрьевич - очень тактичный и опытный врач. Я попала к нему совершенно случайно, но на первом же приеме поняла, что это - тот доктор, который мне нужен. Не назначает лишних, бесполезных анализов, только по делу. Контролирует все процессы в других кабинетах лично. Объясняется на доступном человеческом языке, уделит столько времени, сколько угодно пациенту. А также от него веет позитивом, нет боязни задать какой-то «глупый» вопрос, ответит развёрнуто на все вопросы. Однозначно - с таким врачом остаёшься на годы. Если вы попадёте к нему, уверена - не пожалеете. Я же ему очень благодарна всем сердцем! Побольше бы таких профессиональных и чутких врачей.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Обращалась по поводу опущения внутренних органов после родов. Была сделана операция, все прошло хорошо. До визита к Сергею Юрьевичу целый год мучилась из-за своей проблемы, обращалась в различные клиники, но нигде не предлагали лечения. После операции о своей проблеме практически забыла. Сама операция прошла легко, побочных эффектов пока нет.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень чуткий врач! Очень внимателен к пациентам. Грамотно подходит к сложным случаям. Был сложный случай. Даже не дал встать без помощи, проводил и лично контролировал процесс во всех кабинетах. Попросил, и анализы сделали молниеносно! Очень благодарна за такое отношение. Очень и очень довольны, так как сейчас редко встретишь на просторах медицины такое отношение!
Не понравилось
Такого нет.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич - профессионал высокого класса и замечательный человек, очень рада, что попала именно к нему. Делала операцию по удалению кисты яичника (лапароскопию), операция прошла успешно. Сергей Юрьевич, благодарю за все, что Вы для меня сделали. Отдельно хотела бы поблагодарить весь персонал стационара клиники "Семейная" за искреннюю доброжелательность, оптимизм и стремление помочь. Медсестры очень корректны, деликатны и вежливы. Спасибо всем, кто участвовал в устранении моей проблемы, вы сделали это безупречно!
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо за то, что оставили такой приятный отзы о враче!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Очень тактичный, опытный доктор. Приём и забор анализов прошёл замечательно. Все объяснил доступным языком, дал необходимые рекомендации. Буду наблюдаться у доктора Титова, поскольку он один из лучших врачей, что довелось мне встретить, а повидала я их немало. Спасибо большое за человеческое отношение и профессионализм!
Центр женского и семейного здоровья «Уникур» - ул. Родионовская, д. 12, корп. 1
Понравилось
Профессионал, знающий своё дело. Что немаловажно для данной специализации врача - бережное отношение к пациенту и индивидуальный подход. Сергей Юрьевич подробно объяснил, какие анализы и для чего нужно сдать, а также развёрнуто пояснил план лечения. Это однозначно тот врач, с которым остаёшься на долгие годы.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Пришла к доктору на обследование. Сергей Юрьевич - специалист своего дела. Очень грамотный доктор, полностью продиагностировал меня. Дал чёткие рекомендации, назначил правильное лечение. Огромная благодарность Вам за профессионализм и прекрасные человеческие качества! Очень обстоятельный приём, результатом которого я очень довольна!
Очень внимательный и аккуратный доктор.
Спасибо за ваш отзыв!
Титов С. Ю.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рад помочь! Счастья и здоровья Вам)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала к Сергею Юрьевичу неожиданно, 7 недель, замершая беременность. Была очень расстроена, просто убита горем. После беседы с доктором, его объяснений и подготовки к операции, успокоилась. Сергей Юрьевич - настоящий профи своего дела, идёт навстречу своим пациентам. Рекомендую, как хорошего доктора и замечательного человека!
Титов С. Ю.
Спасибо за теплые слова) Удачи Вам!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Полнота и четкость информирования пациента. Внимание к деталям. Позитивный настрой. Сопровождение.
Хочу поблагодарить Сергея Юрьевича за внимательное отношение, качественное информирование и профессионализм во всех действиях. Если Вы устали искать врача, которому можно доверять, обращайтесь к Сергею Юрьевичу Титову.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Высококвалифицированный специалист. Душевное, человечное отношение. Точные диагнозы. Быстрое и четкое решение проблем.
Обследуюсь у Титова С. Ю. уже 22 года. Сергей Юрьевич "ведет" меня с моей первой беременности. Всегда четко подходил и подходит к решению проблем (если они возникают), дает исчерпывающую консультацию (если плановый осмотр), вежлив, внимателен и крайне заинтересован в том, чтобы если проблема есть - она была решена, а если это просто осмотр - то полный с максимумом рекомендаций для предотвращения возможных проблем. Рекомендую однозначно и безоговорочно.
Титов С. Ю.
Оксана очень приятно что написали! Всегда Ваш доктор Титов)))
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Попала на прием к Сергею Юрьевичу с подозрением на внематочную беременность. Очень довольна приемом, несмотря на то, что первый раз была на приеме у мужчины-гинеколога и если честно, не думала, что мужчина может разбираться в женских проблемах. Неловкости никакой не было, осмотр был проведен очень аккуратно. Врач действительно очень опытный, сказал, что нужно делать лапароскопию. Уже через три часа меня прооперировал, на животе очень аккуратные швы, которые быстро зажили. Весь послеоперационный период был на связи, каждый день спрашивал о самочувствии, отвечал на все мои вопросы. Врач очень тактичный, внимательный, как гинеколог - очень аккуратный, деликатный, как хирург - опытный специалист, послеоперационный период прошел достаточно быстро, и уже на следующий день я могла заниматься привычными делами, после операции рассказал как проходила операция, наглядно показал как и что удалили, консультировал каждый день по всем моим вопросам. Однозначно рекомендую.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Отзыв о враче Титове Сергее Юрьевиче.
"СМ-Клиника" в пер. Расковой. Мне делали операцию в этой клинике. Приношу глубокую благодарность докторам, в особенности Титову Сергею Юрьевичу, за оказанную высокопрофессиональную медицинскую помощь, чуткое и внимательное отношение. Приветливый, добросовестный, человечный врач. Спасибо большое! Однозначно, рекомендую!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич - врач с большим профессиональным опытом, кандидат медицинских наук. При выборе лечащего врача, это было одним из важных критериев. Мне понравилась деловая, но в тоже время, спокойная и деликатная манера общения. Сергей Юрьевич дал полную консультацию по волнующим вопросам, уделил достаточно времени обсуждению дальнейшего лечения. Доктор быстро и точно поставил диагноз, что является, несомненно, высоким врачебным искусством. Талант врача определяется не только большим опытом, но и человеческими качествами - внимательностью к деталям, чуткостью и заинтересованностью в выздоровлении. Хочу выразить свою признательность доктору за квалифицированную медицинскую помощь. Буду рекомендовать Сергея Юрьевича Титова своим знакомым.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Выбирала клинику, в которой буду удалять миому, две недели. То меня клиника не устраивала, то доктор казался не вполне квалифицированным. Придя на прием к доктору Титову С.Ю., сначала волновалась, хотя и прочитала отзывы о нем. Но господин Титов сказал, чтобы я успокоилась и, что прием будет продолжаться до тех пор, пока мы не решим мою проблему. Я как-то расслабилась, доверилась потому, что он очень приятный и внимательный. Сразу решили оперироваться, и уже через час я была на операционном столе и совершенно не волновалась, настолько я поверила Сергею Юрьевичу. После операции самочувствие было прекрасным! Все сделано на высшем уровне! Настоящий профессионал - уважаемый Сергей Юрьевич. Рекомендую всем! Спасибо ему за отношение к людям и высокий профессионализм.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
С удовольствием и большой благодарностью пишу отзыв о Сергее Юрьевиче, к которому попала на очень раннем сроке беременности, с угрозой, в состоянии крайнего стресса, так как за плечами уже имелся опыт двух неудачных беременностей. Огромное спасибо доктору, который приехал в клинику ночью и нашёл правильные слова, чтобы успокоить меня и дать мне правильный настрой. Мне сразу же назначили все необходимые анализы и лечение, а самое главное, помогли успокоиться, правильно настроиться на обследование, в результате которые развеяли все мои страхи и сомнения. Обязательно буду консультироваться с врачом и по поводу текущей беременности!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному доктору Титову Сергею Юрьевичу. Было очень неожиданно, как он на первом же приёме организовал мне УЗИ для подтверждении диагноза. Нельзя не отметить, что доктор заинтересован провести необходимые обследования для формирования полной картины о состоянии здоровья пациента. В моём случае не подтвердился диагноз, который мне ставили в другой клинике, чему я безумно рада!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Я обратилась к врачу Титову С. Ю. по поводу бесплодия! После обследования и небольшой операции я стала мамой! Спасибо огромное Сергею Юрьевичу! Моему счастью нет предела! Очень внимательный и тактичный врач! Рекомендую!
Центр женского и семейного здоровья «Уникур» - ул. Родионовская, д. 12, корп. 1
Сергей Юрьевич - великолепный доктор, профессионал своего дела! Провёл операцию великолепно, никаких болей после операции не было! Дополнение от 24.05.2019. Девочки, всем добрый день. Я оставляла положительный отзыв о докторе С. Ю. Титове, провёл операцию по гистологии 09.03.2019. Ровно через месяц, можно было делать операцию повторно, эндометрий был неоднородным. Решили все равно рискнуть и сделали подсадку, никто не думал, что неоднородность эндометрия вызвана полипом. И 19.05 провели повторную операцию с другим доктором, пришло подтверждение, что полип. Получается, что некачественно была проведена операция, и были не убраны все полипы. Было очень обидно за потерянное время и деньги!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Приехала на лечение из Германии. И очень благодарна врачу Титову Сергею Юрьевичу за поправленное здоровье! Спасибо огромное! Это понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту. Это внимательный и отзывчивый врач, которого я с уверенностью рекомендую!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Титов Сергей Юрьевич - замечательный доктор с большой буквы! Всегда можно обратиться с любым вопросом и получить полную и грамотную консультацию! Профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый человек! Если посоветовать грамотного врача, то только Сергей Юрьевич!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Сергей Юрьевич проводил мне операцию по гинекологии. Перед операцией было с непривычки страшновато. Доктор Титов увидел это и в спокойной беседе помог собраться, настроиться психологически, что очень важно для успешного лечения. Операцию Сергей Юрьевич провел блестяще, на высочайшем профессиональном уровне! Процесс восстановления был стремительным, в кратчайшие сроки я смогла приступить к работе. Сергей Юрьевич - врач высочайшего класса, потрясающе теплый, душевный человек! От всей души благодарю Вас, доктор! Счастлива, что попала именно в Ваши надёжные руки! Желаю Вам всего самого доброго и наилучшего! С огромной сердечной благодарностью - Вербицкая Елена.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
21 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Случайно попала на прием к Сергею Юрьевичу! И вот наблюдаюсь у него не первый год. Очень профессиональный доктор и душевный человек! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Идеальный врач - Титов Сергей Юрьевич! С первого посещения возникло ощущение, что можно переложить заботу о моем здоровье на Сергея Юрьевича. У меня сложный случай и требовалась полосная операция. Он смотрит на анализы, обследования и понимает суть происходящего процесса в организме. Много раз продумает все тонкости, все детали. Позвонит и напишет, не считаясь со своим личным временем. При осмотре его прикосновения легкие и невесомые. Пальцы тонкие, чувствительные; ему не надо вас сильно давить и мять. Общается очень позитивно, а в глазах строгость, все по правилам. Идеальное сочетание для генеколога – хирурга. В его тоне нет обвинительных ноток, вот вы болеете, вот вы затянули. Для меня это восхитительно. Для него есть проблема - надо решить сейчас и максимально хорошо. С ним легко обсудить любые неудобные вопросы, для него нет неудобных тем, он обсудит все касательно здоровья. За одно еще посоветует, его советы очень точны. У меня шейный остеохондроз, он показал простые упражнения для укрепления мышц шеи, я сделала 2 раза - остеохондроз прошел. Сходила к генекологу, за одно еще шею вылечила) ) . Так же изящно провел операцию с ювелирной точностью, не отрезал ни одной лишней клетки. Мне удалили орган, а живот не болел, не тянуло, и не ныло. А шов без единой капли крови и лимфы. Не было кровавых перевязок ни одной! Такое отношение уникально даже для коммерческой клиники. Я лежала в палате и видела, что других пациентов подготовили к операции не так. Одной не сказали сделать клизму и с ней произошёл неприятный момент. Другая лежала 3 дня в стационаре, ждала когда ей, наконец, сделают операцию. Дорогой Сергей Юрьевич, благодарю вас бесконечно!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
26 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Замечательный Доктор! Я уже отчаялась решить свою проблему. Подруга, которой помог Сергей Юрьевич, порекомендовала обратиться только и именно к нему. Доктор высокообразованный, владеющий всеми нюансами своей специальности, всегда оптимистично настроенный. Провел операцию филигранно. Восстановительный период минимальный. Доктор всегда на связи, всегда в позитиве. Его уверенность и настрой передается пациенту! Спасибо доктору Титову! Всем женщинам очень рекомендую!
Центр женского и семейного здоровья «Уникур» - ул. Родионовская, д. 12, корп. 1
22 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сергей Юрьевич, Ваш профессионализм, Ваша деликатность, чуткость, внимательность вызывают огромное доверие и уверенность в скорейшем выздоровлении. Все сомнения и страхи развеялись в процессе лечения, а их было ох как много. Операция прошла успешно, чувствую себя замечательно! Спасибо большое за Вашу работу и поддержку!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
19 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Попала к доктору Сергею Юрьевичу Титову по рекомендации знакомых и осталась очень довольна конструктивной консультацией и проведённым лечением. Доктор очень внимательный и чуткий. Настоящий профессионал своего дела. Быстро поставил диагноз и провёл оперативное лечение. За что ему огромная благодарность! Побольше бы таких врачей, так грамотно занимающихся своим делом!
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Титов Сергей Юрьевич, врач от Бога. Выражаю огромную благодарность за прекрасно проведенную операцию. Делала у него гитероскопию. Обращалась по рекомендации. Врач замечательный, просто волшебный. Результат был отличный - прекрасное самочувствие после операции и быстрое восстановление. Врач очень быстро и конструктивно ведет диалог, дает необходимые рекомендации. И честно - золотые руки! Большое Вам спасибо и крепкого Вам здоровья, Сергей Юрьевич. Очень рекомендую как профессионала и просто замечательного человека.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прекрасный хирург, очень внимательный и чуткий. Делал лапароскопию с гистероскопию, все прошло прекрасно. Маленькие швы - быстро зажили, операция прошла без волнений и комфортно, врач всегда на связи, что очень важно. Спасибо за профессионализм.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Доктор Титов Сергей Юрьевич провел мне великолепную операцию по удалению миомы! Перед операцией спокойно все объяснил и рассказал. Я почти не волновалась. Операция прошла без проблем. Я даже не могла поверить, но на 3 день меня уже выписали домой. На 7 сутки сняли швы. Все супер. Теперь я уже беременна! Спасибо врачу Титову.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач от бога.