Гальчук Галина Геннадьевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
7.8

Гальчук Галина Геннадьевна

Гальчук Галина Геннадьевна, Москва: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 11.02.2021

просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ(700м)
Алексеевская(822м)

Бутырская(2,2км)
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1580₽
(499) 110-62-71

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1991
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гальчук Галина Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Спасибо Галине Геннадьевне за профессиональную консультацию. Был приступ холецистита, срочно понадобилось УЗИ. Сейчас готовимся к операции. Всем доброго здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все было отлично, Гальчук Галина Геннадьевна очень внимательный врач. Я не первый раз к ней уже хожу, считаю, что она хороший специалист. Мне она помогает, в принципе, все объясняет. успокаивает. Я обращаюсь к ней за УЗИ, во время осмотра каждое действие свое комментирует. Общается при этом весьма вежливо. Я считаю, что она очень опытный, просто великолепный специалист. Всю информацию она доносит доступно, никакой сложной медицинской терминологии не использует. Диагнозы она всегда верно описывает. Претензий у меня нет, всем рекомендую.
Отдельно могу отметить, что пеленки, салфетки у нее в кабинете есть, то есть все одноразовые средства присутствуют.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время и продлился примерно 25 минут. Этого времени было достаточно. У меня сложилось положительное впечатление. Галина Геннадьевна показалась мне очень приятной и доброжелательной женщиной. Врач располагает к себе, никакого дискомфорта во время общения с ней я не чувствовала. Она провела УЗИ, все подробно объяснила и рассказала мне. Мы все обсудили. Доктор напечатала результаты и приложила фотографию. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Гальчук Галины Геннадьевны. Выбрала специалиста по отзывам на сайте и решила записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло обследование у этого врача. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к Галине Геннадьевне.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравился профессионализм доктора, осведомленность по смежным вопросам, человечность и приятное обращение с пациентом.
Не понравилось
Нареканий нет.
Обратилась к доктору на УЗИ-исследование по поводу болей в левой подвздошной области. Приняли вовремя, кабинет просторный, чистый. Сначала доктор провела опрос, сбор жалоб (доскональнее, чем некоторые гинекологи), посмотрела на кушетке, все манипуляции пояснила. Приятно впечатлила человечность доктора, профессионализм, такт. УЗИ не является диагнозом, но рекомендации мне помогли понять, в каком направлении двигаться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач высочайшей культуры и профессионализма.
Не понравилось
Повод заполнить эту строку категорически отсутствует.
УЗИ диагностику делаю только у Галины Геннадьевны. В декабре прошлого года порекомендовала сотруднице (ей предложили дорогостоящую операцию с сомнительным диагнозом в частной клинике) попасть к Галине Геннадьевне на приём. Благодаря вовремя уточнённому диагнозу и правильной тактике девушку вовремя прооперировали и практически спасли. Доктор Гальчук - умница, очень внимательный, добрый, клиентоориентированный и интеллигентный человек. Направляю к ней всех своих родственников. Доверяю ей и очень благодарна. Она один из лучших специалистов в своём направлении. Я уверена. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Галина Геннадьевна - это любовь с первого обращения. Водила к ней сына (1,5 г.) и дочь (почти 3 года) - я в восхищении от внимания к маленьким пациентам, доброжелательности и такта. Очень внимательно все смотрит и объясняет.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Галина Геннадьевна - отличный специалист. Очень внимательно смотрит и подробно описывает УЗ-исследование. Тактична, вежлива. На УЗИ буду ходить только к ней.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хороший специалист по диагностике. Пару раз обращалась для гинекологических обследований. Галина Геннадьевна качественно смотрит, не жалеет времени и попутно даже на вопросы отвечает. На основании ее заключений мне выписывали лечение и оно помогало, так что могу заявить о компетентности врача Гальчук. Сама при необходимости обращусь к ней, не вижу смысла идти к незнакомым врачам, если знаю проверенного специалиста.