Гальчук Галина Геннадьевна,врач узи - Москва
5.0

Гальчук Галина Геннадьевна

Гальчук Галина Геннадьевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 18.06.2019

Врач УЗИ — от 1580 ₽
просп. Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ(700м)
Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

• 1983
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1991
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гальчук Галина Геннадьевна
Галина Геннадьевна - это любовь с первого обращения. Водила к ней сына (1,5 г.) и дочь (почти 3 года) - я в восхищении от внимания к маленьким пациентам, доброжелательности и такта. Очень внимательно все смотрит и объясняет.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Галина Геннадьевна - отличный специалист. Очень внимательно смотрит и подробно описывает УЗ-исследование. Тактична, вежлива. На УЗИ буду ходить только к ней.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Хороший специалист по диагностике. Пару раз обращалась для гинекологических обследований. Галина Геннадьевна качественно смотрит, не жалеет времени и попутно даже на вопросы отвечает. На основании ее заключений мне выписывали лечение и оно помогало, так что могу заявить о компетентности врача Гальчук. Сама при необходимости обращусь к ней, не вижу смысла идти к незнакомым врачам, если знаю проверенного специалиста.